Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2026, 17:48   #2301
Старожил
 
Аватар для Брэм Стокeр
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщения: 605
Репутация: 487
Оставлено благодарностей: 152
Получено благодарностей: 481
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от elexx
Опять не загружаются файлы. Кто-ть грузил на дримс в июне?
Да, сегодня утром загрузил СтокСабмиттером.
Брэм Стокeр вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
elexx (10.06.2026)
Старый 10.06.2026, 13:33   #2302
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 1,267
Репутация: 2851
Оставлено благодарностей: 3,063
Получено благодарностей: 2,846
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от elexx
Опять не загружаются файлы. Кто-ть грузил на дримс в июне?
У них последнее время жутко медленно. Любое действие с пятого качка. Часто только на следующий день после того как загрузила, удаётся отправить.
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
elexx (10.06.2026)
Старый 10.06.2026, 14:19   #2303
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 120
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 129
Получено благодарностей: 143
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
У них последнее время жутко медленно. Любое действие с пятого качка. Часто только на следующий день после того как загрузила, удаётся отправить.
Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
У них последнее время жутко медленно. Любое действие с пятого качка. Часто только на следующий день после того как загрузила, удаётся отправить.
У меня вообще jpeg перестали грузиться. Еще в мае все нормально было, медленно, но пропихивались, а теперь стакан загрузки заполняется, а потом - No unfinished files in "All file types". И так весь июнь
Гружу через форму на сайте
elexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2026, 13:02   #2304
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 1,267
Репутация: 2851
Оставлено благодарностей: 3,063
Получено благодарностей: 2,846
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от elexx
Гружу через форму на сайте
А как ещё можно?
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2026, 13:48   #2305
Старожил
 
Аватар для Брэм Стокeр
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщения: 605
Репутация: 487
Оставлено благодарностей: 152
Получено благодарностей: 481
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
А как ещё можно?
Можно Стоксабмиттером. С Дримсом работает хорошо.
Брэм Стокeр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2026, 09:08   #2306
Завсегдатай
 
Аватар для igorr
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: ЕС
Сообщения: 366
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 294
Получено благодарностей: 235
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от Natalja Cernecka
А как ещё можно?
FileZilla, только смысла в этом нет, перестал грузить уже пол года. У вас что-то продается?
igorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2026, 18:35   #2307
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 120
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 129
Получено благодарностей: 143
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

У меня и через Filezilla ни дримс, ни алами не грузятся сейчас))
Сегодня на дримс проскочили наконец через WinSCP

По продажам дримс, как и почти у всех, был 3им эшелоном. Учитывая нынешние продажи на шаттере, что-то продает и ладно. За год на вывод собирается
elexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2026, 12:52   #2308
Старожил
 
Аватар для Natalja Cernecka
 
Регистрация: 23.09.2015
Адрес: Douarnenez
Сообщения: 1,267
Репутация: 2851
Оставлено благодарностей: 3,063
Получено благодарностей: 2,846
По умолчанию Re: Загрузка фотографий на Dreamstime

Цитата:
Сообщение от igorr
FileZilla, только смысла в этом нет, перестал грузить уже пол года. У вас что-то продается?
Да, что-то продаётся, но очень не регулярно. Когда-то дримс был лучший после шатера и адоба. До сих пор несколько раз в год на вывод набирал. Сейчас непонятно, что. В июне пока ни одной продажи.
Natalja Cernecka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot