Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 21:51   #81
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

de-mi усыновите меня вторым ребенышем. Поговорите с реферальчим если еще не поздно Как я вам завидую.
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:55   #82
Старожил
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Ludwigsburg BW, Germany
Сообщения: 840
Репутация: 1932
Оставлено благодарностей: 953
Получено благодарностей: 1,921
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Devor
А ещё не думаю я , что немцы не от плохой жизни уезжают. Не от плохой, а к более лучшей, скорее.
Тот, который в Таиланд свалил, уехал от нищеты. Нищеты в их понимании -- т.е. жизни на социальном уровне. У него пенсия около тысячи евро, может, чуть больше. Тут не разгуляешься. А в Таиланде с такими деньгами ты -- богач. Другим не знаю, чего не хватало.

Цитата:
Сообщение от Devor
И ещё не знаю я тех (из наших), кто уехав делает всё, что бы вернуться обратно
Есть и такие, не сомневайся.
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:25   #83
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 31
Репутация: 363
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 353
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Oksana
Тот, который в Таиланд свалил, уехал от нищеты. Нищеты в их понимании -- т.е. жизни на социальном уровне. У него пенсия около тысячи евро, может, чуть больше. Тут не разгуляешься. А в Таиланде с такими деньгами ты -- богач. Другим не знаю, чего не хватало.

Есть и такие, не сомневайся.


Вот именно, что "нищеты" в немецком понимании.
Живу здесь 18 лет и не знаю людей, которые рвутся обратно. Н-и о-д-н-о-г-о.
Никто не спорит: здесь много трудностей, но то, что сейчас показывает российское гос-ТВ (а другого там теперь нет) , излечивает от всех сомнений типа "а может, не нужно было уезжать?"
tatus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:40   #84
Старожил
 
Аватар для Angarato
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Под Сан-Франциско, США.
Сообщения: 1,076
Репутация: 1554
Оставлено благодарностей: 339
Получено благодарностей: 1,533
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от tatus
Вот именно, что "нищеты" в немецком понимании.
Живу здесь 18 лет и не знаю людей, которые рвутся обратно. Н-и о-д-н-о-г-о.
Никто не спорит: здесь много трудностей, но то, что сейчас показывает российское гос-ТВ (а другого там теперь нет) , излечивает от всех сомнений типа "а может, не нужно было уезжать?"

Я тоже за свои 10 с небольшим лет жизни в Штатах не знаю никого, кто рвался бы назад. Лечение здесь происходит очень быстро - глазом не успеешь моргнуть, как уже вылечился. И кто же из здоровых (вылечившихся) захочет вернуться назад в страну вала, нала и обвала?! Правда, может быть новый мальчиш кибальчиш, зажав в потных кулачках новые конфетки, пропоет новую песню...?

P.S. В сообщении использован лексикон и терминология элитных правящих кругов...

Последний раз редактировалось Angarato, 03.03.2008 в 23:55.
Angarato вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Паррус (07.03.2008)
Старый 03.03.2008, 23:49   #85
Опытный стокер
 
Аватар для Aqua
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 317
Репутация: 707
Оставлено благодарностей: 385
Получено благодарностей: 697
Отправить сообщение для  Aqua с помощью ICQ
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от tatus
Живу здесь 18 лет и не знаю людей, которые рвутся обратно. Н-и о-д-н-о-г-о.
Никто не спорит: здесь много трудностей, но то, что сейчас показывает российское гос-ТВ (а другого там теперь нет) , излечивает от всех сомнений типа "а может, не нужно было уезжать?"
Кстати про тв, которое у них там... То, что показывают во многих западных странах про наши - это просто страх, который правда, мало соответствует реальности. У них там тоже действует антипропаганда против нас Когда сюда приезжают иностранцы, то я часто от них слышала что-то типа "ничего себе, так тут у вас нормально, а мы по тв слышали/видели такое...."
К слову, я знаю таких, которые оттуда вернулись обратно, пожив там... Знаю и таких, которые остались и живут там, жалуясь на то, что трудно и плохо. А знаю и таких, у которых там все ок. Есть еще нюанс - было несколько лет назад время, когда все рванулись туда всеми путями - много народу уезжало с туристическими группами, не возвращаясь обратно, и прочими путями, полулегальными или вовсе нелегальными. Вот у них потом как правило очень много проблем было и в плане там устроиться, и в плане сюда потом приехать, даже если там смогли зацепиться. Много знаю таких, которые годами не могли увидеться с родителями, оставшимися здесь, потому как возвратиться в эту страну документально уже было нельзя, или из той страны нельзя было уехать до какого-то срока... Так что если ехать, то со всеми документами и официально.
Aqua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
mari_art (16.02.2010), Tim (04.03.2008)
Старый 03.03.2008, 23:55   #86
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 31
Репутация: 363
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 353
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Angarato
Я тоже за свои 10 с небольшим лет жизни в Штатах не знаю никого, кто рвался бы назад.

Очень мне у вас в NY понравилось
tatus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Angarato (03.03.2008)
Старый 04.03.2008, 00:02   #87
Старожил
 
Аватар для Angarato
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Под Сан-Франциско, США.
Сообщения: 1,076
Репутация: 1554
Оставлено благодарностей: 339
Получено благодарностей: 1,533
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от tatus
Очень мне у вас в NY понравилось

Ну вот, Вы что-то видели и можете говорить, а не просто философствовать, исходя из общих соображений и опираясь на сведения "полученные на базаре"! Спасибо!
Кстати, NY - это почти как другая страна по сравнению с противоположным побережьем. Я сам был в NY пару лет назад всего неделю - летал из Калифорнии на знакомство и тренинг с компанией www.DealerTrack.com полностью за счет компании, если это кого-то из читающих может интересовать. Прекрасный город, прекрасная компания, правда я там уже не работаю - нашел лучше!
Angarato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:10   #88
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 31
Репутация: 363
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 353
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Angarato
Правда, может быть новый мальчиш кибальчиш, зажав в потных кулачках новые конфетки, пропоет новую песню...?

P.S. В сообщении использован лексикон и терминология элитных правящих кругов...

Блин! Только сейчас поняла про мальчиша.
Подозреваю, что у него с конфетами и без этого шапито все в порядке . Новая песня? - "нафига козе баян"...
tatus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:17   #89
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 31
Репутация: 363
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 353
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Angarato
Ну вот, Вы что-то видели и можете говорить, а не просто философствовать, исходя из общих соображений и опираясь на сведения "полученные на базаре"! Спасибо!
Кстати, NY - это почти как другая страна по сравнению с противоположным побережьем.

А я и была-то всего два раза: сначала в LA и в конце ноября в NY. В NY мне больше понравилось . Теперь хочу там жить . Может, когда-нибудь и получится
tatus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:29   #90
Старожил
 
Аватар для Angarato
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Под Сан-Франциско, США.
Сообщения: 1,076
Репутация: 1554
Оставлено благодарностей: 339
Получено благодарностей: 1,533
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от tatus
В NY мне больше понравилось . Теперь хочу там жить . Может, когда-нибудь и получится

Ну, конечно должно получиться! Нужно просто правильно и постоянно (до религиозности) хотеть, верить, представлять себе (только честно), что уже получилось, а на материальном уровне все для этого делать! Америку, как Вы понимаете, здесь я не открыл, просто немного перефразировал духовных учителей. Искренне желаю удачи, а где - все зависит только от ВАС!
Angarato вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
tatus (04.03.2008), Паррус (07.03.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot