Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 21:19   #5011
Старожил
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Belarus
Сообщения: 932
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 1,567
Получено благодарностей: 854
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от luk
2 Belchonok: Наверное по таким, что если ты смуглый, ничего не умеющий чурбан, работать особо не собираешься, рассчитываешь на пособие, хочешь поглощать деньги налогоплательщиков и хорошо если не грабить и насиловать, то вэлкам. При этом от тебя особо ничего не требуется.
А если вы нормальный, образованный белый человек, хотите и готовы работать, платить налоги, то для вас места нет, так как им и смуглых некогда обрабатывать, а тут еще и вы. Вы как новый граждани им не годитесь, им диких варваров подавай. С ними жить интереснее видимо.
Так это понятно, это я в курсе и полностью подписываюсь Сама уже не раз отмечаю такое, что если ты хочешь приехать туда и жить-работать нормально, никого не трогать, никому ничего своего не навязывать (будь то религия или что-то другое), то тебе надо пройти пару кругов всего, чего только можно. А вот "энтих" почему-то (!!!???!!!) пускают, я сама от этого в шоке, как бы)

Вообще, по-хорошему, я и здесь вижу немало халявщиков, мечтающих уехать туда "на пособие", "за бесплатно", "найти доброго европейца и выдать себя взамуж", и я тоже считаю, что их, подобно халявщикам с востока, нечего туда пускать...

А вопрос мой был скорее о том, что я не поняла, что именно там стало "жёстче", потому что, насколько я знаю, образованному желающему работать человеку всегда было не очень-то уж просто туда уехать)

А, да. Забыла сказать) Думаю, в этой теме все дружно договорились, что обсуждается эмиграция для желающих), а не вопросы типа "эмигрировать-не эмигрировать". Сомневающиеся и "бегущие от кризиса" ведь всегда могут завести отдельную тему, в которой обсуждать в ней вопросы типа "стоит ли", "надо ли" и т.д.

Последний раз редактировалось Belchonok, 21.02.2016 в 22:50.
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
luk (23.02.2016)
Старый 21.02.2016, 22:00   #5012
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 195
Репутация: -51
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 105
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Поздно батенька мигрировать-эмигрировать во время кризиса. Вот Турция была отличной страной для мигрантов, а сейчас - отличный кандидат для мясорубки.
Только если как сирийцы ломятся всей шоблой от войны, и хрен им что сделаешь. Чтоб их не пустить, нужно начинать спецоперацию на границах ЕС. ЕС к этому не готов, поэтому пускает - куда деваться.

Эмигрировать можно только по гос программам типа Израиль для евреев или Канада для украинцев. Но что-то не сильно евреи сейчас в Израиль уезжают. Скорей наоборот - возвращаются.

Можно детей отправить на учебу, но тоже не факт, что дети согласятся остаться. Многие возвращаются после учебы назад. Сладких мест не осталось. Выход один - обустраивать жизнь у себя дома, а не ныть. Начните с себя, уберите подъезд, посадите клумбы. Вот, когда все это поймут, тогда и заживем.
khryupi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Phoenix777 (23.02.2016), Юрчелло (22.02.2016)
Старый 21.02.2016, 22:32   #5013
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 195
Репутация: -51
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 105
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Желающих эмигрировать - много, а вот желающих принять не наблюдается. Болгария принимает болгар, Испания - испанцев, Израиль евреев. И так далее. Всем остальным, добро пожаловать на бизнес эмиграцию, вкладывайте бабло в производство и получайте вид на жительство.

Но люди с приличной работой туда не ломятся, ни в Израиль, ни в Болгарию, ни в Испанию. У меня коллега испанец, испанский паспорт все дела. Ездил туда посмотреть. Ехать жить не хочет. Работы нет, безработица дикая. В Болгарии - тоже самое.

Стоковые доходы - это вещь сугубо временная. К примеру грохнется биржа, Шаттер объявит себя банкротом и продаст бизнес, тут стоковые доходы и урежутся до мизера, и че будете делать? Посуду мыть вместе с сирийцами?
khryupi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 02:32   #5014
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщения: 491
Репутация: -20
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Выход один - обустраивать жизнь у себя дома, а не ныть. Начните с себя, уберите подъезд, посадите клумбы. Вот, когда все это поймут, тогда и заживем.
Ага,уже 11 веков пытаемся,а нам все говорят,потерпите,скоро заживем.И смех и грех.Вы эти сказки детям свои рассказывайте,а не обществу.
Alexpunker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 03:17   #5015
TXT
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 390
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 339
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Alexpunker
Ага,уже 11 веков пытаемся,а нам все говорят,потерпите,скоро заживем.И смех и грех.Вы эти сказки детям свои рассказывайте,а не обществу.
А ты не пытайся, ты делай, тогда получится.
Ты от государства получил столько, сколько и десятью жизнями не окупишь. Но взамен вместо хотя бы простой благодарности - одно постыдное нытьё.
TXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 10:59   #5016
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщения: 491
Репутация: -20
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

TXT,я ничего от государства не получил,я сам всего добился,запомни это.И мне от него ничего не надо,пусть пользуются тем что грабят меня налогами.
Alexpunker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 13:53   #5017
TXT
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 390
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 339
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Alexpunker
TXT,я ничего от государства не получил,я сам всего добился,запомни это.И мне от него ничего не надо,пусть пользуются тем что грабят меня налогами.
Ты не оригинален. Так мыслит любая Неординарная Свободная Личность, которая добилась всего Сама.

Остальные же в состоянии понять, что
Цитата:
государство - это ЕДИНСТВЕННАЯ на свете вещь, из-за которой ты ложишься спать живым, сытым и небитым. Ложишься, заметь, в чистую сухую койку, к живой и не свихнувшейся от страха жене. Заметь — не в канаву при дороге ложишься, с хорошей глубокой дыркой заместо правого глазика, а на сухую простыню под целой крышей, и дом твой при этом не горит, а во дворе не месятся на ножах какие-то мутные пассажыры. отсюда
TXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 16:54   #5018
Завсегдатай
 
Аватар для gh19
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщения: 238
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от LevKr
про онкологию - это миф - просто тут любой прыщ называют канцер и почему помимо кенгуру?
таиланд для стокера конечно выгоднее - да и не только для стокера
Ну он то как раз не стокер - специалист по сетям. Для него есть работа там, а не здесь. Но если в семье трое детей, то трижды подумаешь, миф это или не миф.
gh19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:19   #5019
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 663
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

РФ не самая плохая страна для бизнеса. Знакомые бизнес-леди 20 лет мечтали перебраться в южную Францию. Ездили туда постоянно. В итоге с областного закоулка уехали в Москву. Сидят довольные и не жужжат.
Успешные люди везде себя найдут.
fanfo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (23.02.2016)
Старый 22.02.2016, 19:39   #5020
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Pordondequiera
Сообщения: 1,062
Репутация: 1325
Оставлено благодарностей: 630
Получено благодарностей: 1,361
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от khryupi
Желающих эмигрировать - много, а вот желающих принять не наблюдается. Болгария принимает болгар, Испания - испанцев, Израиль евреев. И так далее. Всем остальным, добро пожаловать на бизнес эмиграцию, вкладывайте бабло в производство и получайте вид на жительство.

Но люди с приличной работой туда не ломятся, ни в Израиль, ни в Болгарию, ни в Испанию. У меня коллега испанец, испанский паспорт все дела. Ездил туда посмотреть. Ехать жить не хочет. Работы нет, безработица дикая. В Болгарии - тоже самое.

Стоковые доходы - это вещь сугубо временная. К примеру грохнется биржа, Шаттер объявит себя банкротом и продаст бизнес, тут стоковые доходы и урежутся до мизера, и че будете делать? Посуду мыть вместе с сирийцами?

Я 10 лет уже слышу про "сугубо временную работу". Уже и городов некоторых нет с их заводами немалыми и кризис 2008го не все пережили... Да, это бизнес не на столетия, но сколько ему отмерили я думаю доподлинно не знает никто.
По поводу безработицы, да в Израиле и Испании она поболее чем в России, но и зарплат в 100 уе тут не наблюдается, это тоже вещи связанные, не все так однозначно. Бизнесом, имхо, в России проще заниматься, ниш больше, возможностей и т.п., но гарантий меньше. Куда флюгер повернет завтра не знает никто, даже на самом верху, и это напрягает, ибо жизнь короткая. Заработал(часто "нагрел", украл) и сбежал в ту же Европу - эта схема будет популярной еще долго.
Сayman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot