Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2017, 15:45   #2101
Jay
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 249
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от sshv
Jay Может я слоупок или просто туплю, но как вы выводите деньги на Укрсиб, если они еще летом или осенью перестали принимать переводы с пионер, заранее предупредив всех смс рассылкой. (сам был их клиентом)

Я выбрала у айса метод оплаты - на банковский перевод, и получаю каждый месяц выплаты без вопросов.
А сегодня финансовый контроль позвонил, что нужно указать назначение платежа, так как согласно новому приказу (Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів...), должно быть назначение платежа обязательно.

Что теперь делать, не знаю...

Выяснила, в назначении платежа там указано "Оплата согласно контракта..." Нужно предоставить контракт, но он же не именной... и без печатей.

Последний раз редактировалось Jay, 25.01.2017 в 17:05.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 17:35   #2102
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Jay Ну да, на айсе выбор перевод на банк, (но он все равно идет через пионер) себе еще летом поменял перевод на карту пионера, (именно изза причин запобигання тероризма и видмывання в укрсибе) чего и вам желаю, единственно теряется малый процент при снятии по курсу, и доллар только покупать, но зато никаких вопросов ни от кого. Узнайте, возможно укрсиб сможет вернуть деньги обратно отправителю. Он как бы должен, я полагаю.
sshv вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jay (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 18:02   #2103
Jay
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 249
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от sshv
Jay Ну да, на айсе выбор перевод на банк, (но он все равно идет через пионер) себе еще летом поменял перевод на карту пионера, (именно изза причин запобигання тероризма и видмывання в укрсибе) чего и вам желаю, единственно теряется малый процент при снятии по курсу, и доллар только покупать, но зато никаких вопросов ни от кого. Узнайте, возможно укрсиб сможет вернуть деньги обратно отправителю. Он как бы должен, я полагаю.

Завтра попрошу их вернуть.
На айс писать тогда не надо? Просто выбрать пионер? Еще этим вопросом не интересовалась, этот вариант подходит для Украины? Потом в банке получать?
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 18:05   #2104
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: Россия
Сообщения: 88
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от yuli
добро пожаловать в клуб неудачников )

Примите и меня в клуб неудачников
Даже зарегистрировалась на форуме, чтоб нажаловаться. Потому что уже бесит до трясучки. На айсе с 2014 года, если что.

Итак рассказываю:

Не получила деньги за ноябрь и, видимо, за декабрь тоже можно считать не полученными.
Написала на айс еще по ноябьским - ответили (о чудо!) через пару дней - мол, все было отправлено, ничо не знаем, трясите свой пейпал.
Пейпал сказали - ой, у вас карта не верифицирована (на минуточку - карта была верифицирована 100% и без проблем и ограничений с ней работалось уже давно, в том числе и в том месяце, когда они мне это объявили). Кстати, позже выяснилось, что и у сестры тоже "слетела" карта в то же время. Так что, кто с пейпалом - зайдите в "счет" там будет сразу видно если у вас та же беда. Никаких других оповещений нет, только там прям на карте надпись.

Ну, собственно на этом все, ни мой ответ на ответ айса, ни отдельно созданный тикет уже месяц никого там на айсе не колышет. И декабрь показал, что верифицированная карта проблему не решила.
Может знаете, есть шансы, что проблема в налогах? Или раз они мне в первый раз написали, что все отправили - ищите, значит с налоговой все ок....

Подбодрите добрым словом, а... А то мне еще в ветку с отказами жаловаться, там тоже дно моего терпения пробито. Хнык...

Ах да... Вишенка на торте этого великолепия (хоть и не по теме ветки) в пендинге не только деньги. В пендинге все иллюстрации с октября!!! Просто ВСЕ с октября, а не как у везунчиков - через раз или с нового года.
Nuidela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 18:18   #2105
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Jay На айс лучше напишите, обьясните ситуацию что они вам ответят. А если получать на мастеркард пионера, то закажите себе карту на сайте(если нет или истекла), и в способах оплаты на айсе поменяйте -получать на карту. Снимать можно в любом банкомате, единственное у разных банков лимит, и у некоторых может быть процент за снятие.. У сбербанка процента нет но лимит одного снятия 4000 гр, у привата лимит 8000 тоже без процента, и сам пионер снимает 3 доллара с мелочью комисси за одно снятие, доллар за неудачную операцию (кажется), поэтому выгоднее с карты если снимать то сразу всю сумму, либо оплачивать ей в интернете. И при снятии курс обычно копеек на 30-40 ниже чем официальный нбу. (курс мастеркада)
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 18:18   #2106
Завсегдатай
 
Аватар для Tanchic
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщения: 232
Репутация: 283
Оставлено благодарностей: 720
Получено благодарностей: 273
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от Jay
Завтра попрошу их вернуть.
На айс писать тогда не надо? Просто выбрать пионер? Еще этим вопросом не интересовалась, этот вариант подходит для Украины? Потом в банке получать?
если в гривне то в банкоматах в Украине ( http://www.microstock.ru/forum/showt...=1569&page=801) , если хотите в доларах то через скрил, а потом в банке в Украине ( в котором получаете со Скрила)
Tanchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 19:08   #2107
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

как написать в поддержку на айсток?
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yuli (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 20:49   #2108
Старожил
 
Аватар для citron
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 1,467
Репутация: 1248
Оставлено благодарностей: 1,444
Получено благодарностей: 1,232
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от LevKr
пришло письмо от Гетти, что 23 января произведена выплата за декабрь...но деньги до сих пор в пендинге...впервые такое, и что тут дальше делать?
на форуме айса ответили на подобное
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (87.5 Кбайт, 58 просмотров)
citron вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LevKr (26.01.2017), Nuidela (25.01.2017), Slonik (26.01.2017), yuli (25.01.2017)
Старый 26.01.2017, 06:10   #2109
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от citron
на форуме айса ответили на подобное
да видимо был сбой - сегодня прислали повторное письмо и деньги на PP
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 06:17   #2110
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: Россия
Сообщения: 88
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Да, ночью пришли деньги за декабрь. А за ноябрь так и нет.
За ноябрь не мне одной не выплатили, особенно, судя по форуму гетти, однако никакого "ой, у нас тут чёт сломалось" никто не писал...
Nuidela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46508 11.04.2024 03:08
Шаттер не выводит деньги MADHUNTER Shutterstock 1408 30.03.2021 10:28
Живу на Тенерифе, отвечу на ваши вопросы Neirfy Путешествия 168 23.07.2017 04:14
Проблема с атрибутированием изображений starserfer Fotolia 211 02.03.2017 15:00


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot