Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 13:06   #21
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,988
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Хочю стать милионером))

[quote=Plus]В жизни действует немного другое правило - "То, чем очень сильно дорожишь, у тебя отнимут, то чего очень сильно хочешь - не получишь"

Поддержу Вас.
иногда осуществляется как в два щелчка пальцами хотелка. И какой состав прибывает с этим паровозиком, твое окружение, личное время, лицемерие, алчность и зависть, это малая часть. Когда возле тебя временами, опасно находиться(например красивым и добрым), всегда будут те кто позавидовав успехам захочет навредить, такое наше общество. Я выбирал умерено и в достатке, чем жирно и гадко. Хоть время есть личное и мир все же чудесен вокруг оказывается .
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:14   #22
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Хочю стать милионером))

[quote=Izhaev]
Цитата:
Сообщение от Plus
Я выбирал умерено и в достатке, чем жирно и гадко.
Так миллион баксов или евро - это и есть ваш выбор: умеренно, но в достатке.
Увы, мировая инфляция убила понятие миллионер.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Izhaev (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 13:36   #23
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,988
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Хочю стать милионером))

а не так ли это важно, сколько нужно тебя для счастья на десять лет например. Или очень много денег, как и что ты отдашь за них, за эти десять лет. Есть места где чудные коттеджики стоят 50-100 тысяч рублей, и климат с природой фантастишь, и народ из крупных сити валит так, что они уже подорожали. Место, как один пример, Курджиново называется, вайшнавский рай(я про кришнаитов вообще то) . У вас в Барселоне по моему от ста тон евро сразу думать про жилище, и дофигище еще расходов на каждую неделю? . А у них коровки, огородищи , и для счастья только муку с крупами покупают. Позволяет карман, так по индиям точно ездят, почти все.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:52   #24
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Хочю стать милионером))

Цитата:
Сообщение от Izhaev
... У вас в Барселоне ...
Вы меня , похоже, с тёзкой Мигелем перепутали.
А я живу в Ленинградской области.
Тут земля стоит от 50-100 тысяч рублей за сотку, если Вы про коттеджики.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Izhaev (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 14:04   #25
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,988
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Хочю стать милионером))

Например, еще раз как раз об эмиграции или о том ехать или не ехать. Наверное нужно хоть раз вкусить свободы может и случайно, для того выходит и трудности, что бы сделать шаг со словами "не чем уже дорожить". Страшное конечно состояние, но ему благодарение. в том числе вкусить и свободу выбора в подсознании, что б отнести все страхи дальше чем городская свалка и отпустить их на волю искать новых хозяевов. Еще раз о суммах и в поездках тоже. Это не мантры экономии и аскетизма, это выбор. Пример, два помещения в ста метрах друг от друга, одно чуть больше с понтами, второе меньше, беленькое уютное и чистенькое. В первом убирают каждый день, во втором когда скажешь, но можно для приличия презент денежный и каждый день то же самое уборка. Одно называется ..... каким нить звездным названием за забором и процие атрибуты топ гостиницы, второе кв, или гостиница из частного дома, оба нужны только для того чтоб уже без сил грохнуться на койку, и утром покинуть, а проведенный день за компом не показывает разницы в каком ты. Одно стоит для примеру евры 2400, второе 150-200. Так за каким мне этот фарс что я потом должен в офисе или как отдувать эти свои мрачные дни на две тысячи евро, у меня сестры на полгода исчезают в индии на эти суммы , насыщаются натуральными бананами, океянами и храмами. В обоих случаях нормально живется. Но в более дорогом мы еще и обременение получим после. Все.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 14:11   #26
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Хочю стать милионером))

Цитата:
Сообщение от Izhaev
Все.
Увы, сэр, у каждого свои привычки ( с возрастом накапливаются).
За которые приходится платить.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 14:12   #27
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,988
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Хочю стать милионером))

[quote=Michael]Вы меня , похоже, с тёзкой Мигелем перепутали.

Блин а точно ведь, знаю что в Ленинграде дороже все. Предложили года два назад мне в Москве москвичи поработать попробовать. Типа жилье есть, живи поддержим. Через месяц я сказал, даже подарите мне три таких кв. и зарплатами обеспечьте, я более месяца не останусь. Чихал я на такие ограничения свободы , я не могу выпить кофе и выкурить сигарету( не плюс мне конечное) не из за здоровья, а из-за экологии. Да нафига мне деньги когда нету здоровья, я это проходил , не коня на скаку не остановить, не бабу из избы вынести, кто му же нести не хочется кода болеешь, эмоций на это нету , когда без здоровья. Нафига мне такие мильоны, счас хоть и скромный, но в свои сорок с лихом на марафон готов, хоть как куряга приду скорее всего в хвосте

Кому то может много денег по карме легче приходит, но в любом случае, не получай от этого жизненное удовольствие, по мне так они нафиг нужны, как они мне эти мильмоны достаются. Наверное я так их делать умею кривомозгло, потому мне легче без них, а кому как, это уже у каждого свои пряники.

А желания свои я сейчас реально взвешиваю, как то сбывались лихо.....

пойду я лучше поработаю, продажи прут эту неделю, раньше меньше было. Всем удачи.

Последний раз редактировалось wanderer2, 20.01.2014 в 19:13.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 17:04   #28
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,988
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Хочю стать милионером))

Цитата:
Сообщение от Greg99
cobol1964, если хотите стать миллионером - найдите другое занятие, на стоках сейчас миллионером не станешь.
ну почему же, есть и таковы, на энвато их не мало
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 17:58   #29
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Украина, почти Киев
Сообщения: 423
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 278
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Хочю стать милионером))

Да, несомненно они есть, но вот начинали они при более благоприятных условиях, в годах эдак 2005-2010, те кто начали сейчас - уже не добьются таких результатов как бы и чем бы они не работали. Рынок просто переполнен.
Greg99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 18:56   #30
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 160
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 131
По умолчанию Re: Хочю стать милионером))

Цитата:
Сообщение от Greg99
Да, несомненно они есть, но вот начинали они при более благоприятных условиях, в годах эдак 2005-2010, те кто начали сейчас - уже не добьются таких результатов как бы и чем бы они не работали. Рынок просто переполнен.

Да ладно... Как вам это... На дату создания посмотрите - 16 августа 2012.

http://themeforest.net/item/avada-re...or=ThemeFusion

Пауэр Элит Авторы (напродали на сумму от 2 до 5 лямов), эксклюзивщики, то есть от 50 до 75% от продажи получают. Хоть их там небольшая команда, но я думаю не бомжуют... Обратите внимание продают одну (!) тему. Когда-то было четыре...
JOKER-DRACO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Стать рефералом после регистрации theseamuss Shutterstock 20 28.01.2013 11:55
Хочу жениться на стокерше)) cobol1964 Курилка 190 08.03.2012 10:15


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot