Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 23:42   #4601
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от dimol
Ха-ха, только что заметил, что депозитфотос начали продавать фото блоггера Сергея Доли.
Кстати, да. Тоже заметил сегодня. Потому что его на главной рекламируют Удивился немного ...
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 23:45   #4602
avf
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 462
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 381
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от servickuz
Вот то-то и оно...
Да мне в принципе-то не жалко, не с меня эти проценты снимают. Просто неприятно вдруг обнаруживать в сети что-то, о чём даже не догадывался.
На всех ресурсах о стоках стоят реферальные ссылки владельцев ресурсов. Это нормально, люди делятся информацией, тратят время и деньги в замен получают реферальные отчисления.
avf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 23:46   #4603
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Не знаю, что это на снимке, но уже тошнит.
Подумалось: а может восстановить из корзины весь брак, да залить? Ого, какой у меня гигантский портфель будет! Не, так я уже пробовал делать - жалко времени на описание этого.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:36   #4604
Новичок
 
Аватар для petrenko
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщения: 42
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от servickuz
Не знаю, что это на снимке, но уже тошнит.
Подумалось: а может восстановить из корзины весь брак, да залить? Ого, какой у меня гигантский портфель будет!
Это идея... В моем случае - 80000 фото (цифровая эпоха, начиная с Canon s40) в портфеле - это больше, чем у Аркурса?

Цитата:
Сообщение от servickuz
Не, так я уже пробовал делать - жалко времени на описание этого.
Обезьянку какую-нибудь, чтобы написала хоть что-то про каждое фото. А там уже вероятность работать начнёт...

Проблема ж не только в том, что описать надо. Ведь большую часть этих шедевров ещё и не примут по разным причинам
petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:18   #4605
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

На Депозите по-моему, берут всё, не глядя.
Не знаю, у кого как, у меня описание занимает очень много времени. Иногда больше, чем обработка самого снимка. А пользоваться сервисами по подборке слов не могу: мне надо значение каждого слова проверить, подобрать наиболее подходящие и тд. Педант, короче. Вот только до сих пор не знаю, имеет ли это смысл? Или покупатель не заморачивается и просматривает сотни страниц с результатами по одному слову?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:30   #4606
Старожил
 
Аватар для w475f
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Урал. Пермь.
Сообщения: 710
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 517
Получено благодарностей: 189
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

servickuz, хороший сервис по подбору ключевых слов находится прямо на этом форуме... Я постоянно им пользуюсь, здесь как раз можно посмотреть значение каждого ключевого слова... http://www.microstock.ru/cgi-bin/keywords.cgi
w475f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:48   #4607
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Да это я знаю. Просто всё время кажется, что сам я лучше описание подберу. Неправильно это наверное, буду бороться с собой, как-нибудь попробую воспользоваться сервисом.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 01:56   #4608
Новичок
 
Аватар для petrenko
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщения: 42
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от servickuz
На Депозите по-моему, берут всё, не глядя.
Ну или удаляют всё, не глядя. Мне сегодня так показалось, после того, как 16 разных фотографий очень быстро отлупили по "Poor lighting". Даже те, где прекрасная гистограмма
petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:22   #4609
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщения: 23
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Подскажите, пожалуйста, работает ли ещё Промо акция на Депозите? Пишет, что в данный момент я не могу принять участие в программе.
Braut24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 18:59   #4610
Старожил
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: синявокая
Сообщения: 1,043
Репутация: 840
Оставлено благодарностей: 379
Получено благодарностей: 830
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Клиентская база фотобанка Depositphotos теперь насчитывает один миллион покупателей, а библиотека – 15 миллионов файлов

Нью-Йорк, США, 3 июня 2013 — Depositphotos, наиболее активно развивающийся фотобанк в мире, преодолел два значимых рубежа: теперь клиентская база фотобанка насчитывает более 1 миллиона покупателей, а его библиотека возросла до 15 миллионов стоковых фотографий, векторных изображений и видеороликов.

Фотобанк Depositphotos был основан в 2009 году, и уже в декабре 2011 года его библиотека насчитывала 5 миллионов изображений. Компании удалось утроить размер коллекции благодаря динамичному привлечению авторов: на данный момент в библиотеку фотобанка еженедельно добавляется 150 тысяч новых файлов. Клиентская база агентства достигла 1 миллиона покупателей из 192 стран.

“В современных реалиях большое значение для издателей и СМИ имеет способность фотобанков регулярно обновлять контент. Мы постоянно ищем новых авторов, и я с гордостью могу сказать, что мы были первыми игроками на рынке, с которыми начали сотрудничать многие талантливые поставщики. Мы стараемся создать такой контент, который клиенты вряд ли найдут в других фотобанках”, — говорит Елена Фланаган-Айстер, CEO компании.

“15 миллионов файлов в библиотеке — это важное достижение, ставящее нас в один ряд с лидерами индустрии. Мы хотели бы выразить благодарность нашим поставщикам за прекрасную работу и преданность нашему общему делу. Мы гордимся тем, что можем продавать их файлы более чем миллиону покупателей со всего мира”, – говорит Вадим Нехай, директор по маркетингу фотобанка.
mihalec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot