Ничоси! У меня еще в середине такое:
Мы можем помочь Вам в оформлении подходящего возврата средств. Для начала этого процесса, пожалуйста, предоставьте выписку из вашего банковского счета на Ваше имя. К сожалению, мы не можем гарантировать успешную обработку всех возвратов. Однако мы приложим все разумные усилия для возврата вам средств. Пожалуйста, используйте эту форму для безопасной отправки информации.
В настоящее время мы не можем принимать банковские реквизиты российских/белорусских банков из-за действующих санкционных ограничений.
Ну, и дата другая - мне казалось, что всем письма разослали 5 марта, а у вас 9