02.05.2026, 19:59
#2391
Старожил
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 4,094
Репутация: 27775
Оставлено благодарностей: 5,141
Получено благодарностей: 6,438
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
Вчера был выходной почти везде.
Хотя теперь это уже и не важно.
За это сообщение сказал спасибо:
03.05.2026, 04:42
#2392
Завсегдатай
Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 266
Репутация: 82
Оставлено благодарностей: 169
Получено благодарностей: 126
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
В течение этого выходного Адоб напродавал моих работ, как за 2 последних месяца на Шиттере
За это сообщение сказали спасибо:
05.05.2026, 21:06
#2393
Завсегдатай
Регистрация: 22.11.2016
Сообщения: 472
Репутация: 966
Оставлено благодарностей: 458
Получено благодарностей: 958
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
деньги пришли на пай пал и розданы,себе пару бутылок виски
05.05.2026, 23:34
#2394
Новичок
Регистрация: 28.01.2018
Сообщения: 79
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 42
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
сегодня продажи как в выходной
06.05.2026, 00:34
#2395
Старожил
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 3,144
Репутация: 3884
Оставлено благодарностей: 3,543
Получено благодарностей: 3,907
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
Американских продаж в прошлом месяце практически не было, на несколько баксов. Такого еще не помню. Видно по налогу.
06.05.2026, 00:59
#2396
Старожил
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 4,094
Репутация: 27775
Оставлено благодарностей: 5,141
Получено благодарностей: 6,438
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
Вам повезло значит. У меня Адоб тоже был в режиме выходного
06.05.2026, 01:01
#2397
Завсегдатай
Регистрация: 20.01.2025
Сообщения: 332
Репутация: 21796
Оставлено благодарностей: 259
Получено благодарностей: 248
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
Очень странно. И у меня также выходит. А раньше помнится основные продажи были в Америку.
06.05.2026, 12:14
#2398
Модератор
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: RU MSK
Сообщения: 2,878
Репутация: 8734
Оставлено благодарностей: 2,568
Получено благодарностей: 9,150
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
у меня разница с/без налога 12 баксов. Это значит 10% то есть продаж в сша на 120 так чтоли ?
06.05.2026, 15:19
#2399
Старожил
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 1,309
Репутация: 4334
Оставлено благодарностей: 1,200
Получено благодарностей: 4,330
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
в истории платежей можно посмотреть. Доходы-история платежей - стрелочка вниз раскрыть подробности
За это сообщение сказал спасибо:
06.05.2026, 16:08
#2400
Старожил
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 3,144
Репутация: 3884
Оставлено благодарностей: 3,543
Получено благодарностей: 3,907
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
да.. если 12 налог то на 120 продали в США
За это сообщение сказал спасибо:
Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 2 , гостей - 11)
Palm , DeathVoice
Опции темы
Поиск в этой теме
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +4, время: 15:39 .