А меня Шатер не пощадил, я уже два месяца курьер )
После того как отвалился Скрилл и стало проблемно заводить деньги в Россию, стал подрабатывать на ВБ складе.
Плюс двухкратное падение продаж и денег по всем стокам только за последний год, просто уничтожает этот вид заработка.
я знаю почему продажи падают. там у них автоматом ключевые слова выстраиваются по алфавиту, а в первых строках оказываются одинаковые слова у многих и нет разнообразия. так что их уже только принятые надо редактировать чтобы они по важности были расставлены и не было автоматической расстановки. там ведь как раньше было, было неважно на каких местах ключевые слова и была автоматическая расстановка. а потом ввели привилегии для слов по местам, а авторасстановку оставили или не смогли отключить из-за определенных технических моментов и теперь кто эту фишку знает, тот в топе, а все остальные тоже в опе, но в другой
я знаю почему продажи падают. там у них автоматом ключевые слова выстраиваются по алфавиту, а в первых строках оказываются одинаковые слова у многих и нет разнообразия. так что их уже только принятые надо редактировать чтобы они по важности были расставлены и не было автоматической расстановки. там ведь как раньше было, было неважно на каких местах ключевые слова и была автоматическая расстановка. а потом ввели привилегии для слов по местам, а авторасстановку оставили или не смогли отключить из-за определенных технических моментов и теперь кто эту фишку знает, тот в топе, а все остальные тоже в опе, но в другой
всегда расставлялись по алфавиту, и потом по важности вылезали вперед после покупок, те ключевики по которым нашли