Давно не гружу на стоки, т.к. переключился на другое в начале 2020-х, просто забавно наблюдать, как Шаттер сдувается, если не подкидывать дров. Но вот этот год прям как-то резко обрубило, любопытная стата чисто за месяц март:
2021 -18.49% снижение к 2020-му году
2022 -37.62%
2023 -6.11%
2024 -65.67%
2025 -44.93%
2026 -93.01%
Портфель только вектор (шрифты, принты на футболки и т.п.). Адоб в этом плане лучше держится, как превратился из Фотолии. А самые жирные года были 2016-2018 примерно
Месяц лучший в этом году, но это будет не более 40% от нормы предыдущих лет. Сегодня пока ни одной продажи, я даже не припомню такого дня за многие годы
Месяц лучший в этом году, но это будет не более 40% от нормы предыдущих лет. Сегодня пока ни одной продажи, я даже не припомню такого дня за многие годы
То же самое. Если посмотреть на кривую в этом году, то она покажет рост от января к марту, но если посмотреть на март прошлого года, то получится +-40 процентов от прошлогоднего).