10.01.2026, 15:17
#1801
Новичок
Регистрация: 19.02.2025
Сообщения: 39
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 42
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
У меня так же. Более чем в 2 раза падение относительно января 2025. Но, раз так у многих, наверное это ок - и не связано с падением аккаунта в глазах алгоритма. Когда падают загрузки только у тебя - боль смертельная, когда падает одинаково у всех - данность
За это сообщение сказали спасибо:
11.01.2026, 21:11
#1802
Старожил
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 988
Репутация: 1166
Оставлено благодарностей: 752
Получено благодарностей: 1,309
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
А «Обсуждение продаж на Shutterstock» — это какая-то разновидность сексуальной девиации?
(Знакомый психоаналитик спрашивает)
За это сообщение сказали спасибо:
12.01.2026, 01:20
#1803
Старожил
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,763
Репутация: 14117
Оставлено благодарностей: 1,468
Получено благодарностей: 3,309
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
Вы что тут начинаете!? По Россу мы, многие стокеры еще в стадии "торга", так что форум пока что больше "почти жив", чем "почти мертв"...
Вот так и скажите вашему психоаналитику!
За это сообщение сказали спасибо:
12.01.2026, 12:50
#1804
Завсегдатай
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 489
Репутация: 2143
Оставлено благодарностей: 5,250
Получено благодарностей: 2,152
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
Посчитала прошлый январь: тоже ровно в 2 раза меньше в этот раз и по количеству и по деньгам за аналогичный период. (
За это сообщение сказали спасибо:
12.01.2026, 12:57
#1805
Завсегдатай
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 287
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 193
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
куда написать им что б вернули старые алгоритмы?) а то совсем днище!!! )
За это сообщение сказал спасибо:
12.01.2026, 13:10
#1806
Старожил
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 3,300
Репутация: 2061
Оставлено благодарностей: 1,954
Получено благодарностей: 2,089
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
За это сообщение сказали спасибо:
12.01.2026, 15:12
#1807
Старожил
Регистрация: 13.05.2017
Сообщения: 587
Репутация: 846
Оставлено благодарностей: 548
Получено благодарностей: 821
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
у меня получилось вдвое меньше по количеству и втрое по деньгам...РПД 0,18
За это сообщение сказал спасибо:
12.01.2026, 15:46
#1808
Завсегдатай
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 306
Репутация: 240
Оставлено благодарностей: 71
Получено благодарностей: 310
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
У меня 0.12, т.ч. у вас не самый плохой вариант
За это сообщение сказали спасибо:
Mas  (12.01.2026),
Virtis  (12.01.2026)
12.01.2026, 18:10
#1809
Старожил
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 2,726
Репутация: 2427
Оставлено благодарностей: 3,220
Получено благодарностей: 2,420
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
Сегодня купили 2 видео - общий доход составил $0,50
Не знаю, куда буду складывать такие деньжищи.
За это сообщение сказали спасибо:
12.01.2026, 21:15
#1810
Старожил
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 4,094
Репутация: 27775
Оставлено благодарностей: 5,141
Получено благодарностей: 6,438
Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock
Все прошлые январи после обнуления не слишком проваливались из-за крупных продаж и их было всегда довольно много, как будто бы их придерживали с ноября-декабря. Сейчас на 12 число нет ни одной. Если так дальше пойдет, то по количеству падение в 3 раза, а по деньгам в 6.
За это сообщение сказали спасибо:
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
Опции темы
Поиск в этой теме
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +4, время: 12:41 .