Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2026, 15:17   #1801
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2025
Сообщения: 39
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от huankaktus
Отвратительное начало года. Что по деньгам, что по количеству продаж. Количество более чем два раза хуже, чем в прошлом году за то же время
У меня так же. Более чем в 2 раза падение относительно января 2025. Но, раз так у многих, наверное это ок - и не связано с падением аккаунта в глазах алгоритма. Когда падают загрузки только у тебя - боль смертельная, когда падает одинаково у всех - данность
Domingo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
igorr (13.01.2026), setory (11.01.2026)
Старый 11.01.2026, 21:11   #1802
Старожил
 
Аватар для jitkoff
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 988
Репутация: 1166
Оставлено благодарностей: 752
Получено благодарностей: 1,309
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

А «Обсуждение продаж на Shutterstock» — это какая-то разновидность сексуальной девиации?
(Знакомый психоаналитик спрашивает)
jitkoff вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Domingo (12.01.2026), igorr (13.01.2026)
Старый 12.01.2026, 01:20   #1803
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,763
Репутация: 14117
Оставлено благодарностей: 1,468
Получено благодарностей: 3,309
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от jitkoff
А «Обсуждение продаж на Shutterstock» — это какая-то разновидность сексуальной девиации?
(Знакомый психоаналитик спрашивает)

Вы что тут начинаете!? По Россу мы, многие стокеры еще в стадии "торга", так что форум пока что больше "почти жив", чем "почти мертв"...
Вот так и скажите вашему психоаналитику!
ValVol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Domingo (12.01.2026), jitkoff (13.01.2026), Marsea (13.01.2026), setory (12.01.2026)
Старый 12.01.2026, 12:50   #1804
Mas
Завсегдатай
 
Аватар для Mas
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 489
Репутация: 2143
Оставлено благодарностей: 5,250
Получено благодарностей: 2,152
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Посчитала прошлый январь: тоже ровно в 2 раза меньше в этот раз и по количеству и по деньгам за аналогичный период. (
Mas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Domingo (12.01.2026), FreeArt (12.01.2026), molotok (12.01.2026), Natalja Cernecka (12.01.2026), Virtis (12.01.2026)
Старый 12.01.2026, 12:57   #1805
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 287
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

куда написать им что б вернули старые алгоритмы?) а то совсем днище!!! )
d1sk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Domingo (12.01.2026)
Старый 12.01.2026, 13:10   #1806
Старожил
 
Аватар для Dance13
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщения: 3,300
Репутация: 2061
Оставлено благодарностей: 1,954
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от d1sk
куда написать им что б вернули старые алгоритмы?) а то совсем днище!!! )
Смешно...
Dance13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Domingo (12.01.2026), Marsea (13.01.2026)
Старый 12.01.2026, 15:12   #1807
Старожил
 
Регистрация: 13.05.2017
Сообщения: 587
Репутация: 846
Оставлено благодарностей: 548
Получено благодарностей: 821
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Mas
Посчитала прошлый январь: тоже ровно в 2 раза меньше в этот раз и по количеству и по деньгам за аналогичный период. (
у меня получилось вдвое меньше по количеству и втрое по деньгам...РПД 0,18
Virtis вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mas (12.01.2026)
Старый 12.01.2026, 15:46   #1808
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 306
Репутация: 240
Оставлено благодарностей: 71
Получено благодарностей: 310
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Virtis
у меня получилось вдвое меньше по количеству и втрое по деньгам...РПД 0,18
У меня 0.12, т.ч. у вас не самый плохой вариант
huankaktus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mas (12.01.2026), Virtis (12.01.2026)
Старый 12.01.2026, 18:10   #1809
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 2,726
Репутация: 2427
Оставлено благодарностей: 3,220
Получено благодарностей: 2,420
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Сегодня купили 2 видео - общий доход составил $0,50
Не знаю, куда буду складывать такие деньжищи.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (13.01.2026), Mas (12.01.2026), na-um (12.01.2026), Natalja Cernecka (13.01.2026)
Старый 12.01.2026, 21:15   #1810
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 4,094
Репутация: 27775
Оставлено благодарностей: 5,141
Получено благодарностей: 6,438
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Все прошлые январи после обнуления не слишком проваливались из-за крупных продаж и их было всегда довольно много, как будто бы их придерживали с ноября-декабря. Сейчас на 12 число нет ни одной. Если так дальше пойдет, то по количеству падение в 3 раза, а по деньгам в 6.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aprilbee (13.01.2026), daddy (12.01.2026), Mas (12.01.2026), Natalja Cernecka (13.01.2026)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые новички. Для пришедших на стоки недавно Loren Shutterstock 21901 24.04.2026 16:15
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock (архив 2007-2024) Oleg_ Shutterstock 39148 06.12.2024 15:47
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 15:20
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 08:59


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot