Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2017, 14:15   #17761
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщения: 982
Репутация: 1022
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 1,007
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

это для того, чтобы поднять чувство значимости каждого стокера
qelly вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
helgafo (08.12.2017), Pierell-tyan (06.12.2017), Uncle_V (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 17:52   #17762
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от qelly
это для того, чтобы поднять чувство значимости каждого стокера
Скорее напоминть клиенту о возможной покупке, фиксируется просмотр со страницы покупателя
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
qelly (06.12.2017)
Старый 07.12.2017, 18:18   #17763
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 9
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Добрый день, я новенькая тут) но очень интересно ваше мнение по моему портфелю. Я на Шатере 9 месяцев, но активно только 3, но как то меня продажи совершенно не радуют, может я что не так делаю, или неинтересные дизайны.

Ссылочка на портфель пока не прикрепляется, т.к. нужно написать 3 сообщения без ссылок) но она есть в профиле.

Буду очень признательна
Спасибо
Malaresia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 06:04   #17764
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 349
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 755
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Malaresia
Добрый день, я новенькая тут) но очень интересно ваше мнение по моему портфелю. Я на Шатере 9 месяцев, но активно только 3, но как то меня продажи совершенно не радуют, может я что не так делаю, или неинтересные дизайны.

Ссылочка на портфель пока не прикрепляется, т.к. нужно написать 3 сообщения без ссылок) но она есть в профиле.

Буду очень признательна
Спасибо
По цвету очень мрачно. И все эти полосочки, которыми вы обязательно обрамляете чуть ли не каждое изображение - зачем они?
Такое впечатление, что вы сосредоточены на узорах для шелковых платков - но это очень узкая ниша.
Вообще портфель создаёт впечатление мрачности и старомодности - как по цвету, так и по исполнению.
Вот это, например - зачем грузить десяток перекрасов? Куда эту композицию должен применять покупатель?
https://www.shutterstock.com/ru/imag...Vgl6Fub6A-4-40

Это, если верить названию, узор с орхидеями. Зачем он покрашен в коричнево-болотные цвета? Что делать покупателю с этим, куда применять? Это не симлесс, не готовая композиция для открытки или флаера
https://www.shutterstock.com/ru/imag...Vgl6Fub6A-3-38

Вот на такие приветы из восьмидесятых, мне кажется, даже время тратить не стоит.
https://www.shutterstock.com/ru/imag...Vgl6Fub6A-4-36
Вот хороший узор, но я бы сделала к нему вариации не простыми перекрасками, а разными способами размещения элементов. И сами элементы как изолят стоит попробовать продавать
https://www.shutterstock.com/ru/imag...kzI17xYmw-1-55

Вот рамочка хорошая, но опять же мрачновато, к этим цветам нежности хочется, а не траурной рамки по краю
https://www.shutterstock.com/ru/imag...kzI17xYmw-1-13
cat_arch_angel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artverau (08.12.2017), Malaresia (08.12.2017), VladKiev (08.12.2017)
Старый 08.12.2017, 06:56   #17765
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
Хорошо Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Malaresia
Добрый день, я новенькая тут) но очень интересно ваше мнение по моему портфелю.
Цитата:
Сообщение от cat_arch_angel
Такое впечатление, что вы сосредоточены на узорах для шелковых платков - но это очень узкая ниша.
Вообще портфель создаёт впечатление мрачности и старомодности - как по цвету, так и по исполнению.
Согласен с cat_arch_angel, мрачноватые у Вас платочки! Надо делать для рокеров Банданы - они оценят Ждём пробу пера на рок темы!
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mari (08.12.2017)
Старый 08.12.2017, 11:24   #17766
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 9
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Добрый день, спасибо большое за критику, буду совершенствоваться.

Цитата:
Сообщение от cat_arch_angel
По цвету очень мрачно. И все эти полосочки, которыми вы обязательно обрамляете чуть ли не каждое изображение - зачем они?
Такое впечатление, что вы сосредоточены на узорах для шелковых платков - но это очень узкая ниша.

На самом деле я и работаю дизайнером платков и ткани, уже как 5 лет) и решила именно с этого начать, и все что в портфеле это 90% платков и узор для тканей. только последний месяц я пробую рисовать открытки (возможно вы пару видели в портфеле).

Цитата:
Сообщение от cat_arch_angel
Вот это, например - зачем грузить десяток перекрасов? Куда эту композицию должен применять покупатель?

Насчет раскраски в разные цвета, это было в самом начале. Я делала очень много симиляров и они были только по цвету разные, сейчас я этого стараюсь не делать. Если и делаю симиляры то только по компоновке разной. Была глупой) и начиталась всяких.

Вообще сток это было сначала как развлечение. Но сейчас я решила подойти к этому более серьезно. Вот и пришла к вам на форум)
Malaresia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 11:53   #17767
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Malaresia, А Вы посмотрите какие платочные композиции у вас в популярах и вот именно их них и сделайте симлессы, а не их овощей. Из овощей тоже конечно хорошо...но область применения УЖЕ гораздо. Это навскидку, что пришло в голову по поводу повышения продаж. Хорошие бесшовные паттерны, они всегда востребованы (по себе знаю))) Но именно, чтобы они в результате выглядели красиво и хотелось бы такую ткань на платье и не только на текстиль. Подумайте о более широкой области применения компонентов Ваших сделанных узоров и будущих работ. И да,как писали выше, с цветовой гаммой нужно поэксперементировать еще.
И возможно еще стоит идти по пути усложнения вектора, а не примитвизации. У нас тут есть один мужчина с цеточными паттернами, ух, у него и паттерны! такой на любые шелка и вообще на всё... Однако есть и коллега с простыми достаточно узорами, но тренды отслеживает, цветовую гамму, востребованность и имеет успех
Ну и удачи конечно [/quote]
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Malaresia (08.12.2017)
Старый 08.12.2017, 12:02   #17768
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 9
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Ljalja
Malaresia, Хорошие бесшовные паттерны, они всегда востребованы (по себе знаю))) Но именно, чтобы они в результате выглядели красиво и хотелось бы такую ткань на платье и не только на текстиль. Подумайте о более широкой области применения компонентов Ваших сделанных узоров и будущих работ. И да,как писали выше, с цветовой гаммой нужно поэксперементировать еще.

Спасибо большое, но на самом деле просто бесшовные паттерны они продаются у меня очень мало. .весь заработок это платки) Для меня конечно это пока такой дремучий лес) куда б податься))) Ну ничего все приходит с опытом. Еще у меня зачастую скачивают по самой минимальной цене) я иногда думаю может я галочку где то не поставила

Цитата:
Сообщение от Ljalja
Malaresia, У нас тут есть один мужчина с цеточными паттернами, ух, у него и паттерны! такой на любые шелка и вообще на всё...
А могли бы скинуть ссылочку на этого мужчину ) если тут так можно )
Malaresia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 12:23   #17769
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

RussiaRuleZzZ его ник кажется, впрочем я могу и ошибаться, ссылку дать не могу, тут это нельзя на чужие портфели без разрешения автора. Не знаю, в доступе ли еще его ссылка.
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Malaresia (08.12.2017)
Старый 08.12.2017, 12:27   #17770
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 9
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 15
Радость Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Ljalja
RussiaRuleZzZ его ник кажется, впрочем я могу и ошибаться, ссылку дать не могу, тут это нельзя на чужие портфели без разрешения автора. Не знаю, в доступе ли еще его ссылка.


Поняла, насчет ссылок, но всё равно спасибо вам огромное)
Malaresia вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ljalja (08.12.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчезли 2 иллюстрации из портфеля... Bakula Stockxpert 4 17.07.2018 12:31
Хочу критики SUN-техник Фотография для фотобанков 148 05.06.2018 18:59
Нужна критика портфеля Serg-wsq Другие вопросы 17 25.03.2009 13:16
Хочется критики! misu Фотография для фотобанков 11 17.12.2008 23:52
Прошу критики :) Alchemiste Экзамены в фотобанках 10 13.09.2008 23:59


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot