Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 01:26   #81
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Так что даже без 2.5$ все равно заберут 1%. Так что не выгодно. С таким процентом интересней будет в ОТП, у него рейтинг лучше.
Чтобы понять заберут-не заберут, нужно понимать разницу между Пионером и Скриллом, или ОТП и ВебМонеу
Есть банки (юр лицо), а есть платежные системы (лицо с ограниченной ответственностью) - у них разные пути зачисления денег, у них разный статус для наших банков.
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
metro (07.06.2016)
Старый 07.06.2016, 01:28   #82
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Ну так весь документ только про карты, неужели в нем имеется ввиду 1% при выводе на банковский счет? Может все-таки имеется ввиду карточный счет? Почему Вы считаете, что при пополнении карточного счета не заберут, Вы уже снимали, или в Вашем отделении сказали?
уже снимаю два года, выше выложил выписку со своего счета за май месяц (еще раз - моя выписка)
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 01:36   #83
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Чтобы понять заберут-не заберут, нужно понимать разницу между Пионером и Скриллом, или ОТП и ВебМонеу
Есть банки (юр лицо), а есть платежные системы (лицо с ограниченной ответственностью) - у них разные пути зачисления денег, у них разный статус для наших банков.
Поверьте разницу прекрасно знаю. Вопрос в том, что в некоторіх банках есть комиссия зачисления денег за счет. И разница между Пионером и Скриллом не причем. Если так уже взять, в данной ситуации меня интересует работа со Скрилл.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 01:38   #84
Старожил
 
Аватар для vladlv
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Львов
Сообщения: 503
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 517
Получено благодарностей: 670
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Ну так весь документ только про карты, неужели в нем имеется ввиду 1% при выводе на банковский счет? Может все-таки имеется ввиду карточный счет? Почему Вы считаете, что при пополнении карточного счета не заберут, Вы уже снимали, или в Вашем отделении сказали?
В Укрсибе так же было. Вроде написано процент, а по факту не брали. Тем более- люди пользуются, и говорят, что не берут. Вот РоманУА уже не раз писал. Моя знакомая тоже так говорила. На карту какой-то другой механизм зачисления. Своим опытом я поделюсь через две недели.
vladlv вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (07.06.2016)
Старый 07.06.2016, 01:39   #85
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
уже снимаю два года, выше выложил выписку со своего счета за май месяц (еще раз - моя выписка)
Спасибо за информацию. Но здесь есть одно "НО", у Вас карта уже два года, и за это время условия для новых карт могли поменяться. У меня уже было такое с Укрссибом, когда у меня была старая карта, условия которой, уже давно не распространялись на новые карты, и новые карты шли абсолютно по другим тарифам. Здесь такое также вполне возможно.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 01:40   #86
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от vladlv
В Укрсибе так же было. Вроде написано процент, а по факту не брали. Тем более- люди пользуются, и говорят, что не берут. Вот РоманУА уже не раз писал. Моя знакомая тоже так говорила. На карту какой-то другой механизм зачисления. Своим опытом я поделюсь через две недели.
Буду благодарен за Вашу информацию, после Вашего первого вывода.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 02:05   #87
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Спасибо за информацию. Но здесь есть одно "НО", у Вас карта уже два года, и за это время условия для новых карт могли поменяться. У меня уже было такое с Укрссибом, когда у меня была старая карта, условия которой, уже давно не распространялись на новые карты, и новые карты шли абсолютно по другим тарифам. Здесь такое также вполне возможно.
Мы живем в "стране чудес", и с вашим "НО" в какой то мере могу согласиться, но вы не поверите - первая моя валютная карта была еще тогда, когда появился УлеадФотоИмпакт 7, я его покупал с ВизыКлассик этого же банка, и условия не поменялись при смене уже четвертого владельца банка. Я тоже сильно переживал после Новогодней покупки ЮниКредит Альфа-груп (Австрия, а фактично Россия)
Я тоже не буду рад, если завтра мне и остальным что-то поменяют в обслуживании без предупреждения. От нашего НБУ можно ждять всего
Ну и, на ЮниКредит мир не сошелся, есть другие банки
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 02:09   #88
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Мы живем в "стране чудес", и с вашим "НО" в какой то мере могу согласиться, но вы не поверите - первая моя валютная карта была еще тогда, когда появился УлеадФотоИмпакт 7, я его покупал с ВизыКлассик этого же банка, и условия не поменялись при смене уже четвертого владельца банка. Я тоже сильно переживал после Новогодней покупки ЮниКредит Альфа-груп (Австрия, а фактично Россия)
Я тоже не буду рад, если завтра мне и остальным что-то поменяют в обслуживании без предупреждения. От нашего НБУ можно ждять всего
Ну и, на ЮниКредит мир не сошелся, есть другие банки
Как бы да, есть другие банки, но более-менее стабильных банков и без комиссии 1% не так уж и много, а точнее мало. Вот и рассматриваю разные варианты, в том числе и Юникредит.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 10:30   #89
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Mykolayiv
Сообщения: 26
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Около 6 лет пользуюсь картой от Укрсоц/Юникредит. С самого начала в тарифах был указан тот 1% за зачисление безналичных средств, к которому все цеплялись и цепляются. НЕ снимали его тогда и НЕ снимают его сейчас. ТЧК

Кстати, для тех, кто хочет быть в курсе будущих изменений есть раздел "Інформація про зміни"
Ivan MK вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
metro (07.06.2016), RomanUA (07.06.2016), vladlv (07.06.2016)
Старый 07.06.2016, 11:35   #90
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 41
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

В УкрСиббанке карточка и счет было одно и тоже, в смысле у каждого был свой номер но деньги падали на один счет, а здесь? Если я выведу с Getty images через Payoneer прямо на счет. Комиссия будте 1% зачисление, +1% за снятие или по 100 долларов в день снимать?
Baby_whale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 20:34
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 11:16


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot