Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 14:47   #4371
Старожил
 
Аватар для takara
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщения: 1,265
Репутация: 797
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 811
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Чиповые карты Payoneer работают в РБ без проблем? Я имею ввиду оплату в магазинах.
takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 14:53   #4372
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 30
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 95
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Sea Wave
У меня карта Visa All Inclusive Classic USD и к ней привязан счет в Укрсиббанке в USD соответственно. Я снимаю доллары в кассе банка без проблем. Они туда в долларах и поступают.

На Айстоке при выборе способа оплаты выбрала второй пункт:

Bank Transfer
Get paid directly to your bank account in over 200 countries in your local currency.
Powered by Payoneer


Далее после нажатия кнопочки у меня появилось окно:

Измените Ваш способ оплаты
Ваш текущий способ оплаты для iStock by Getty Images - Карта XXXX-XXxx.
Если Вы хотите изменить способ оплаты, выберите новый способ из доступных ниже:


Банковские переводы
Получайте платежи непосредственно на ваш местный банковский счет, в вашей местной валюте, в более чем 200 странах.


Выбрала Украину и валюту USD, нажала продолжить.
А дальше по ключу. Появилось окно:

Добавить новый банковский счет, где нужно указать страну, валюту, наименование банка, название счета, номер счета и SWIFT/BIG.

Я всё это сделала и нажала кнопочку "регистрация завершена" после чего последовали письма и я уже не могу дословно рассказать порядок действий, так как счет уже активен и я не помню последовательности, но там очень все просто. Вот 25 января Айсток выведет первые деньги, получу и попробую вывести на счет, потом напишу что и как прошло.

Здравствуйте, Sea Wave!

Подскажите, пожалуйста, какие есть или где можно узнать (ссылка) о тарифах iStock (пионер) для вывода денег с iStock на долларовый текущий счет (Украина). Может правильнее поставить вопрос - Есть ли комиссия для вывода и зачисления денег на текущий долларовый счет именно со стороны отправителя iStock?

Комиссия со стороны банка получателя мне известна.
Заранее благодарен за уделенное мне время!


Подскажите, пожалуйста, каковы тарифы для вывода долларов на текущий долларовый банковский счет в Украину с iStockPhoto?

Пожалуйста, уточните, что именно Вы имеете ввиду?

Интересует вывод средств напрямую от партнера (iStockPhoto) на мой банковский текущий долларовый счет?


Тарифы при пользовании услугой переводов с карты на банковский счет в Вашей местной валюте составляют 2-2.75% дополнительно к среднерыночному обменному валютному курсу на момент осуществления перевода.
Тариф при пользовании услугой переводов с карты на банковский счет в USD составляет 2% от общей суммы каждого перевода.
Пожалуйста, обратите внимание - имеются две возможности оплаты стоимости перевода:
Опция "добавить стоимость перевода к сумме перевода" - стоимость перевода будет взиматься с Вашего банковского счета.
Опция "взимать стоимость перевода с суммы перевода" - стоимость перевода будет снята непосредственно с суммы перевода, до того, как он будет переведен на Ваш банковский счет.
Пожалуйста, обратите внимание, при отправке международных денежных переводов в USD другие корреспондентские банки часто вовлечены в процесс осуществления перевода и взимают дополнительные комиссии. Кроме того, банк-получатель может взимать комиссии за получение платежей.
Payoneer не имеет контроля над комиссиями, взимаемыми другими банками.
В случае, если у Вас возникли дополнительные вопросы или Вам нужна помощь по этому вопросу, пожалуйста, напишите нам на lbt@payoneer.com.

Последний раз редактировалось Tcigunok, 01.02.2015 в 20:40.
Tcigunok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sonet (07.03.2015)
Старый 31.01.2015, 15:00   #4373
Новичок
 
Аватар для KtoTakoy
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщения: 84
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 67
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от takara
Чиповые карты Payoneer работают в РБ без проблем? Я имею ввиду оплату в магазинах.
Да. И в банкоматах, и в магазинах. Но лучше снять наличную валюту в банкомате, т. к. курс мастеркарт Вас не порадует.
KtoTakoy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
takara (01.02.2015)
Старый 31.01.2015, 15:23   #4374
Старожил
 
Аватар для takara
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщения: 1,265
Репутация: 797
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 811
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от KtoTakoy
Да. И в банкоматах, и в магазинах. Но лучше снять наличную валюту в банкомате, т. к. курс мастеркарт Вас не порадует.
как раз таки курс мастеркад в магазине меня радовал, но если снимаешь бел рубли в банкомате, то чуть ли не - 20%
takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 09:02   #4375
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 35
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите, пожалуйста, возможно я что-то упустил.
Карту я решил не оформлять, а выбрал прямой вывод на банковский счет. При регистрации аккаунта на Payoneer выбрал Украину и валюту USD, реквизиты взял в банке, регистрация прошла успешно.
Но теперь мне не ясно, как выводить деньги с айса?

Кнопки "Request payment of earnings" не появилось.
На самом айсе в моем аккаунте написано, что текущая платежная система: Payoneer.
biletskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 09:29   #4376
Завсегдатай
 
Аватар для solos
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 421
Репутация: 275
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 265
Отправить сообщение для  solos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от biletskiy
Кнопки "Request payment of earnings" не появилось.
На самом айсе в моем аккаунте написано, что текущая платежная система: Payoneer.
И не появится. Айс перешел на периодические выплаты по итогам месяца.если Если сумма больше $100 - идет автоматический платеж.
solos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
biletskiy (01.02.2015), Tcigunok (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 09:30   #4377
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

biletskiy все верно, каждый месяц Айс автоматом 25 числа будет отправлять, при 100+ на конец месяца перед выплатой
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
biletskiy (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 10:36   #4378
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 35
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от solos
И не появится. Айс перешел на периодические выплаты по итогам месяца.если Если сумма больше $100 - идет автоматический платеж.

Спасибо, все стало на свои места
biletskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 11:50   #4379
Новичок
 
Аватар для vitaliy92
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 104
Репутация: 35
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 37
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте, уважаемые форумчане, я пытался настроить метод платежа на Айстоке с помощью бумажного чека, но когда меня перебросило на заполнение реквизитов получателя, (сначала ввел свое имя, фамилию), после этого поля где нужно выбрать страну, написать место жительства,то Украины в списке стран работающих с чеком не оказалось, только есть те страны западной Европы и США, остается только вывод банковский счет? Насколько я помню раньше чеком был доступен вывод в Украину, или это только сейчас так сделали?
vitaliy92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 14:31   #4380
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: UA
Сообщения: 449
Репутация: 157
Оставлено благодарностей: 153
Получено благодарностей: 134
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Извиняюсь : в Украине при оплате Пионером покупок в магазине - что снимается :проценты или фиксированная сумма ? И сколько ?
FCSD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot