Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2019, 23:00   #11231
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

oleskalashnik, неудобство работы с шаттером уменьшит его аудиторию в рф, что приведет к падению его доходов. Когда вводят санкции, страдают простые люди. Смысл санкций - чтобы простым людям стало так плохо, чтобы они скинули неугодную власть. Т.е. делая плохо простому пользователю, делаешь плохо шаттеру. Параллель прозрачна
Цитата:
Ну а подход к организации блокировок просто великолепен: поцарапал палец - отрубай всю руку нахрен.
кто б спорил, я не буду
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 23:44   #11232
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2019
Сообщения: 29
Репутация: -44
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Ну я думаю владельцы shutterstock вряд ли захотят остаться без дохода, который получают непосредственно из России. Россия страна не маленькая, много тех, кто создает графику, есть те, кто покупает ее, хоть и не так много возможно. Но это конкурентный рынок, от которого вряд ли будут отказываться из-за какого-то придурака с кучкой говна.
Есть же другие стоки, которые из-за этой ситуации только выиграют, не думаю что владельцы shutterstock такие недалекие. Сами подумайте зачем им терять целую страну, в то время когда они придумывают различные реферальные программы, для того что бы привлекать как можно больше людей.
Возьмут и уберут за тем, кто насрал. А если не уберут за ним, то клиент уйдет от них. Вопрос только в том, когда это произойдет. Можно ускорить процесс, если начать писать жалобы на этого дурака. Да и форумы есть на shutterstock – тоже думаю ускоритель не плохой.
andreyoumin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 00:31   #11233
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,551
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Друзья, вижу имперские амбиции у вас в крови. Посмотрите просто численность населения РФ и других стран. В Бангладеш живет людей значительно больше. Наша страна великой нынче является лишь по огромным бесхозным территориям, ну и по количеству пафоса на секунду эфирного времени. По всем остальным показателям даже не знаю, что можно сказать интересного.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Binastasia (02.12.2019), Elina_L (02.12.2019)
Старый 02.12.2019, 00:40   #11234
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Идеи разместить аналогичную картинку с флагом сша, евросоюза или на худой конец латвии были? И посмотреть реакцию этих субъектов...
Если честно , обвинять кроме этого автора в ситуации и приемку шатера, а также нерасторопность реакции на недосмотр больше некого ....
Он должен мало того что удалить, еще и извиниться за такую приемку.
А если шатеру по... то тут уже ему ни чем не поможешь.
atum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 00:42   #11235
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2019
Сообщения: 29
Репутация: -44
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Anxious
у кого есть твиттер - напишите кто нить Оринджеру в твиттер
читал недавно его интервью про Китай - они готовы цензурировать контент (или выдачу контента), чтобы шаттер был доступен в Китае.
с другой стороны, если они выходят на китайский рынок, им может быть не до нашего маленького сравнительно рынка))))

update. Что то я только написав то, понял, что волна китайских контрибьюторов намного более гм.. серьезно, чем превьюшки)



Китай – это только планы. Россия – это уже работающий рынок. И терять его точно никто не намерен! Это факт.
Если из России покупают не так много, это совершенно не значит что наш рынок маленький. Я думаю, что очень даже большой.
Зачем я буду загружать на ресурс, на котором я даже не вижу что загружаю, и не вижу, что покупают? Это лишний гемор для меня. Есть другие ресурсы. Если я не загружу новую картинку, и еще несколько сот тысяч других картинок не будут загружены из России. То их не купят не только из России, но из других стран тоже не купят. А это огромные потери. Просто огромные!

Последний раз редактировалось andreyoumin, 02.12.2019 в 01:25.
andreyoumin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Николаевна (02.12.2019)
Старый 02.12.2019, 00:45   #11236
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 242
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 236
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от JenyaSochi
Как знакомый близко с работой РКН
А изображение всё еще не удалено - https://image.shutterstock.com/image...1478210909.jpg

Так что тут больше к Шаттерстоку вопрос, почему не удалят никак.

А вы уверены, что шатер вообще в курсе из за чего весь сыр-бор? Вот я совершенно не уверен, что ркн его вообще известил, ибо это же надо письмо сочинять на англецком, ибо нормальный русский язык они не понимають А то еще и на русском написали, и росспочтой отправили бумажный вариант. Через месяц может и дойдет.
huankaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 00:47   #11237
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2019
Сообщения: 29
Репутация: -44
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от daddy
Друзья, вижу имперские амбиции у вас в крови. Посмотрите просто численность населения РФ и других стран. В Бангладеш живет людей значительно больше. Наша страна великой нынче является лишь по огромным бесхозным территориям, ну и по количеству пафоса на секунду эфирного времени. По всем остальным показателям даже не знаю, что можно сказать интересного.

Какие еще амбиции? Дело не в том, что покупают из нашей страны много или мало. Дело в том, что из нашей страны много загружается на ресурс материала, а его покупают в других странах. Если туда перестанут подгружать новый материал из России, то соответственно доходы станут падать. Это очень серьезные доходы. Китай тоже страна большая, а как там с ней пойдет вообще не понятно. И даже приведенный Бангладеш терять никто не захочет.
andreyoumin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 00:50   #11238
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2019
Сообщения: 29
Репутация: -44
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от huankaktus
А вы уверены, что шатер вообще в курсе из за чего весь сыр-бор? Вот я совершенно не уверен, что ркн его вообще известил, ибо это же надо письмо сочинять на англецком, ибо нормальный русский язык они не понимають А то еще и на русском написали, и росспочтой отправили бумажный вариант. Через месяц может и дойдет.

В том то и дело. У меня тоже нет уверенности что там кто-то чухнул. Там пока до анали тического отдела не дойдет, почему потери пошли с продаж - ни кто и не пошевелится. Жаловаться нужно, что бы услышали на Шаттере. Жаловаться на то, что не видим изображения на сайте.
andreyoumin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 00:51   #11239
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,980
Репутация: 1863
Оставлено благодарностей: 2,551
Получено благодарностей: 1,961
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от andreyoumin
Какие еще амбиции? Дело не в том, что покупают из нашей страны много или мало. Дело в том, что из нашей страны много загружается на ресурс материала, а его покупают в других странах. Это очень серьезные доходы. Китай тоже страна большая, а как там с ней пойдет вообще не понятно. И даже приведенный Бангладеш терять никто не захочет.
Боже..почему тут нет смайлика фейспалм..ну почему???..вы в курсе вообще, что на Земле проживают 7,5 Млрд человек??? ваш огромный огромный рынок там под микроскопом даже не разглядит никто.. хватит уже бредить-то величием своим.

Вы в курсе о таком понятии, как токсичные страны? Это Иран, Сомали и прочие места обитания людей, с невменяемыми лидерами и плохо предсказуемым поведением. От таких стран все стараются держаться подальше. За последнее время нашими предводителями да и некоторыми согражданами сделано уже столько, чтобы и рф туда в этот список загнать, что теперь из этого списка ее только какое-то чудо или второе пришествие вытащить сможет. Ну начинайте уже реально-то смотреть на вещи, выключите Владимира Соловьева или кто там вам рассказывает про величие.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Binastasia (03.12.2019), Catarina (02.12.2019), egoartyom (02.12.2019)
Старый 02.12.2019, 00:52   #11240
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 242
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 236
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от DrPAS
oleskalashnik, неудобство работы с шаттером уменьшит его аудиторию в рф, что приведет к падению его доходов. Когда вводят санкции, страдают простые люди. Смысл санкций - чтобы простым людям стало так плохо, чтобы они скинули неугодную власть. Т.е. делая плохо простому пользователю, делаешь плохо шаттеру. Параллель прозрачна

кто б спорил, я не буду

Доходы от России, увы, весьма скромные, по сравнению с другими странами. Во всех отчетах о доходах по странам на стоках Россия теряется где то под графой "Other countries". По этому не обольщайтесь о страданиях шаттера, тем более, что нам не привыкать изобретать обходные пути

Про скидывание неугодной власти не понял - вы что, нас тут к революции агитируете? Осторожнее с такими текстами, как бы компетентные органы не заинтересовались
huankaktus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (02.12.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61430 Сегодня 14:18
Помогите пожалуйста с выбором экзаменационных работ на Shutterstock fotos Экзамены в фотобанках 3932 11.02.2020 21:36
В базе фотобанка Shutterstock 20 миллионов изображений Microstock.ru Обсуждение новостей 0 07.07.2012 04:21
Обновление в загрузке на Shutterstock Microstock.ru Обсуждение новостей 0 13.11.2011 20:54
экзамен на Shutterstock luda_ Экзамены в фотобанках 4 13.11.2011 17:23


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot