Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
FAQ - Финансовые вопросы  
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2021, 18:47   #1
Новичок
 
Аватар для skyNext
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Пока что москва
Сообщения: 115
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 62
По умолчанию PayPal –*опыт подсоединения не своего банковского счёта

Всем привет.

Поскольку в России PayPal отключил возможность оплаты перевода денег между пользователями пытаюсь найти какой-то обходной способ пересылки денег в помощь матушке и семье с моего стокового дохода, поскольку сам я живу не в России.

Попробовал добавить счёт для вывода на её банк. В PayPal при добавлении нового счёта для вывода средств должны быть указаны БИК, номер счёта и имя-фамилия. Там указал её бик и номер аккаунта. Но имя моё, потому что иначе надо менять имя всего аккаунта, это совсем другая процедура.

Система прислала мне подтверждающее СМС. А затем встала на ожидание – как и обычно при подтверждении, написали, что пополнят счёт двумя микросуммами и их нужно будет указать в качестве подтверждения системе. Жду.

Кто-нибудь пробовал похожие танцы с бубнами?
skyNext вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 16:41   #2
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,959
Репутация: 4309891
Оставлено благодарностей: 14,247
Получено благодарностей: 14,763
По умолчанию Re: PayPal –*опыт подсоединения не своего банковского счёта

Цитата:
Сообщение от skyNext
Всем привет.

Поскольку в России PayPal отключил возможность оплаты перевода денег между пользователями пытаюсь найти какой-то обходной способ пересылки денег в помощь матушке и семье с моего стокового дохода, поскольку сам я живу не в России.

Попробовал добавить счёт для вывода на её банк. В PayPal при добавлении нового счёта для вывода средств должны быть указаны БИК, номер счёта и имя-фамилия. Там указал её бик и номер аккаунта. Но имя моё, потому что иначе надо менять имя всего аккаунта, это совсем другая процедура.

Система прислала мне подтверждающее СМС. А затем встала на ожидание – как и обычно при подтверждении, написали, что пополнят счёт двумя микросуммами и их нужно будет указать в качестве подтверждения системе. Жду.

Кто-нибудь пробовал похожие танцы с бубнами?

Почему не шлете ей на карту? ну или заведите доп карту к счету, в чем проблема?

а ну как пэйпал блоканет, там это навсегда
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (19.07.2021)
Старый 14.07.2021, 17:11   #3
Новичок
 
Аватар для skyNext
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Пока что москва
Сообщения: 115
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: PayPal –*опыт подсоединения не своего банковского счёта

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Почему не шлете ей на карту? ну или заведите доп карту к счету, в чем проблема?

а ну как пэйпал блоканет, там это навсегда

Проблема в том, что эти решения меня не устраивают. Я спрашивал про конкретное решение, есть ли у кого опыт.
skyNext вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 12:29   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: PayPal –*опыт подсоединения не своего банковского счёта

Цитата:
Сообщение от skyNext
Проблема в том, что эти решения меня не устраивают. Я спрашивал про конкретное решение, есть ли у кого опыт.

Как человеку которого способы решения проблемы предусмотренные законом не устраивают, как гражданин Канады, сажу, умерьте пыл решалы аля девяностые. У меня есть довольно емкий опыт наблюдения за подобными решалами попадающими в реальный мир не изменив паривычек приобретенных либо в совке либо в лихих девяностых. Я бы не хотел оказаться на их месте в те моменты когда они попадались на смешных мелочах типа взять, обйдя закон, на чужое имя пару несчастных сотен долларов.
Уймитесь, решала, получите деньги тем способом каким вам это разрешает страна вашего проживания. И будет вам удача. Если этот вариант вас не устраивает, смените страну проживания, хотя лично вам я бы не советовал это делать.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 13:42   #5
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: PayPal –*опыт подсоединения не своего банковского счёта

Цитата:
Сообщение от skyNext
Всем привет.

Поскольку в России PayPal отключил возможность оплаты перевода денег между пользователями
Самое простое - заведите палку страны проживания, так как слать деньги нельзя от россиянина россиянину, а от иностранца - можно.
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
skyNext (25.07.2021), Vilgelm (25.07.2021)
Старый 19.07.2021, 17:22   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщения: 62
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: PayPal –*опыт подсоединения не своего банковского счёта

Был похожий опыт добавления второго счета на имя жены. В итоге, спустя несколько месяцев, PayPal заблокировал мой аккаунт. Для разблокировки нужно было выполнить несколько условий:
- Удалить реквизиты чужого счета и объяснить кому он принадлежит.
- Предоставить выписку с этого счета за год.
- Подтвердить, что я не занимаюсь незаконной деятельностью с помощью своего PayPal-аккаунта.

Реквизиты удалил, выписку и данные по счету предоставил, а в качестве подтверждения нужно было написать простое заявление в форме "Я подтверждаю, что не занимаюсь незаконной деятельностью". И все. После этого аккаунт разморозили.

Так что, не советую подключать какие-то чужие реквизиты!
Vida Winter вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (19.07.2021), skyNext (22.07.2021), Юрчелло (20.07.2021)
Старый 19.07.2021, 19:46   #7
Старожил
 
Аватар для usersam2007
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 1,709
Репутация: 1690
Оставлено благодарностей: 1,985
Получено благодарностей: 1,681
По умолчанию Re: PayPal –*опыт подсоединения не своего банковского счёта

Самый простой способ это завести пайпал тому человеку, которому нужны деньги, а потом с одного из стоков выводить на тот пайпал. Далее уже выводить с палки на свои счета.
usersam2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 00:07   #8
Новичок
 
Аватар для skyNext
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Пока что москва
Сообщения: 115
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: PayPal –*опыт подсоединения не своего банковского счёта

Цитата:
Сообщение от Vida Winter
Был похожий опыт добавления второго счета на имя жены. В итоге, спустя несколько месяцев, PayPal заблокировал мой аккаунт. Для разблокировки нужно было выполнить несколько условий:
- Удалить реквизиты чужого счета и объяснить кому он принадлежит.
- Предоставить выписку с этого счета за год.
- Подтвердить, что я не занимаюсь незаконной деятельностью с помощью своего PayPal-аккаунта.

Реквизиты удалил, выписку и данные по счету предоставил, а в качестве подтверждения нужно было написать простое заявление в форме "Я подтверждаю, что не занимаюсь незаконной деятельностью". И все. После этого аккаунт разморозили.

Так что, не советую подключать какие-то чужие реквизиты!

о, самый информативный ответ, спасибо

удалил привязку.

там такая тема, что матушке даже на акк микросумма от палки для подтверждения не пришла, поэтому оно так в pending и висело больше пяти дней рабочих уже. возможно, потому что имя в реквизитах другое. для меня тема закрыта, спасибо за инфо, Vida Winter, вариант, да, увы не рабочий
skyNext вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема трудоустройства после долгого фуллтайма на стоках DaB Курилка 71 27.03.2021 12:27
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Куда вложить-потратить 10 000$ Royalty Финансовые вопросы 476 27.09.2017 13:14
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25
Зарплата сабмиттеру airdroner Трудоустройство и сотрудничество 1 09.09.2015 13:22


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot