Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2021, 05:36   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщения: 69
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Цитата:
Сообщение от Vallgard
вектор с нуля за 4 дня)
Так иногда в новое глянешь - какие-то пятна, линии коричневого цвета. Оно вполне как раз за 4 дня можно научиться нарисовать пятно и контур замкнуть, и сохранить.
Мастер-класс чтоль где какой был, по коричнево-бежевым пятнам.
crescent_cookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 11:40   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщения: 236
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Цитата:
Сообщение от Vallgard
За SVG)

Мне кажется, это не тема для глупых шуток. Хозяева магазинов вложили в них свой труд, а их взяли и лишили источника дохода, причём в довольно хамской форме. Представьте, что завтра ваши аккаунты на стоках заблокируют, а когда вы спросите, что вообще происходит, вам пришлют такое же письмо, какое присылает Etsy. Смешно же?
vysokaya_trava вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
step12 (20.05.2021)
Старый 20.05.2021, 11:52   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщения: 236
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Цитата:
Сообщение от Hanuka
почему? Поймите, она зарабатывает неплохие деньги. Она сказала очень правильную вещь, точнее две вещи. 1. У нее есть доверие аудитории и она в принципе может продать любой курс (читай, впарить что угодно) 2. В принципе любой может заняться тем же, разбираясь хотя бы на уровне выше чайника. Другой вопрос что тогда надо в интсте довольно красивую жизнь показывать, фотки на фоне бабушкиного ремонта доверия не внушат))

Я понимаю прекрасно, что она зарабатывает неплохие деньги. Только ведь курсами, а не творчеством. А народ видит эту красивую жизнь и думает, что если купит курсы, то тоже будет жить хорошо. С курсом про SVG ведь в чём соль у неё? "Плоттер - это такая мода, ну такая мода, я вижу, на Etsy у некоторых прям тыщи продаж в день, надо срочно рубить капусту, пока есть тренд, вот вам будет курс, чтобы вы тоже могли нарубить, я такая добрая, хочу поделиться знаниями!" То есть она сначала заманивает рассказами про тыщи продаж (причём даже не у неё самой), а потом делает курс. Просто так, без обещаний золотых гор, нафиг он кому нужен?
vysokaya_trava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 12:00   #14
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2019
Адрес: 5 уровень
Сообщения: 695
Репутация: 931
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 976
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Цитата:
Сообщение от vysokaya_trava
Я понимаю прекрасно, что она зарабатывает неплохие деньги. Только ведь курсами, а не творчеством. А народ видит эту красивую жизнь и думает, что если купит курсы, то тоже будет жить хорошо. С курсом про SVG ведь в чём соль у неё? "Плоттер - это такая мода, ну такая мода, я вижу, на Etsy у некоторых прям тыщи продаж в день, надо срочно рубить капусту, пока есть тренд, вот вам будет курс, чтобы вы тоже могли нарубить, я такая добрая, хочу поделиться знаниями!" То есть она сначала заманивает рассказами про тыщи продаж (причём даже не у неё самой), а потом делает курс. Просто так, без обещаний золотых гор, нафиг он кому нужен?

Вы верно поняли, но ведь всех все устраивает))! Желающие найдутся, она и подавно в плюсе, так что плохого? Курсами все подрабатывают, даже объективно сильные художники/иллюстраторы
Hanuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 13:44   #15
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 19.05.2021
Сообщения: 3
Репутация: -5
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Ну было дело по молодости и глупости брала один курс. Потом поняла, что все это - просто переливание пустого в порожнее и курсы - это лишь для наживы, а не для обучения.
Grailla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 15:57   #16
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,276
Репутация: 2598
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,539
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Цитата:
Сообщение от Vallgard
Рилли?

мне вот иногда проскакивает реклама- вектор с нуля за 4 дня)
кто на нее ведётся?

я рисую больше 15 лет, но учусь... как можно это впихнуть.. я хз

я ведусь, если курс бесплатно дают. Обычно там стандартное введение в программу - изучение инструментов, базовые функции и рисование простецкой картинки, типа домика в стиле флэт. Несмотря на то, что я их знаю, смотрю такие курсы все равно - иногда проскакивают полезные фичи или советы по новым функциям программы , скриптам и т.д. Для новичка не самое плохое обучение, особенно за бесплатно, впаривают и похуже за более высокие суммы.

Платные курсы никогда не брала, всегда пользуюсь бонусами, розыгрышами и прочими бесплатностями. К сожалению, в 90% случаев полученный доступ к платной информации вызывает мысли - "хорошо, что бесплатно получила", считаю, что суммы уж сильно завышены за то, что предлагают. И если еще цену за обратную связь можно как-то объяснить - человек тратит время на разборы, советы учащемуся и т.д., то инфе без мнения создателя курса грош цена
step12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 16:56   #17
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 69
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 304
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Вот еще одна новая компания инфоциган)
рассказывают как за год можно выйти на стабильный доход 3000 долларов в месяц на фото и видео. Продают курсы "стоковое видение" и новичков там много)
https://www.instagram.com/foto_stocker/
Tailex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
masay (25.05.2021)
Старый 20.05.2021, 17:14   #18
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,276
Репутация: 2598
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,539
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Цитата:
Сообщение от Tailex
Вот еще одна новая компания инфоциган)
рассказывают как за год можно выйти на стабильный доход 3000 долларов в месяц на фото и видео. Продают курсы "стоковое видение" и новичков там много)
https://www.instagram.com/foto_stocker/

пыталась смотреть, быстро выключила - девушка какая-то нервная и дерганая, неприятно смотреть. Все же онлайн курсы и трансляции надо не только содержанием наполнять, но и подавать уметь. Еще всегда было сложно слушать Тюхменеву, но она судя по всему над собой работала, так как со временем лучше стала говорить и меньше нервничать, правда курсы кажется бросила вести. Из текущих трансляторов наиболее легко и приятно слушать Рябоконя, Сабельскую, Хливнюка, Ватмана.
step12 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
masay (25.05.2021)
Старый 23.05.2021, 23:25   #19
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщения: 236
Репутация: 368
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 461
По умолчанию Re: Инфоцыгане

Цитата:
Сообщение от Vallgard
Курс по SVG... ояипу

Чё вы ржёте, вот Захарова объясняет, какую важную и огромную работу проделала:

"Вы можете изучать это SVG сами, тратить часы на ролики в интернете, расстраиваться, что информация довольно поверхностная и не со всем с нужного угла подана, а потом потратить деньги и купить плоттер, чтобы тестировать. А можете подождать, пока я совсем этим разберусь, разложу информацию по полочкам и купить мини-курс с выжимкой".

Ну обалдеть же. А вам смешно
vysokaya_trava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 14:19   #20
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 320
Репутация: 436
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 426
По умолчанию Re: Инфоцыгане

А цыгане здесь при чем? Вы не понимаете, что это оскорбление целого народа, со своей историей культурой и обычаями!

Между прочим, Гитлер собирался уничтожить не только евреев, но и цыган. Но если о Холокосте все слышали, то про Кали Траш – геноцид цыган – мало кому известно, к сожалению.
alexkar08 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
jaeeho (24.05.2021), udgin27 (26.05.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock Shad Shutterstock 112208 Вчера 23:34
Инфоцыгане и т.п. За год на стоках на тыщщу долларов. Stavros Shutterstock 78 15.06.2021 19:31


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot