Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2021, 14:06   #11
Новичок
 
Аватар для serkorkin
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 120
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: NFT Opensea

Цитата:
Сообщение от Swill
Общее у них одно - все с Metamask работают.
Ввод и вывод в России, как я понял, только через посредника работает. Никакого Paypal не предусмотрено, а я бы и не рискнул через него такую непонятную транзакцию проводить.

Это само собой. Только через BestChange или подобным способом. Но комиссии конские.
serkorkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
6eda (19.02.2022)
Старый 12.04.2021, 17:41   #12
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщения: 32
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: NFT Opensea

Я использую кошелек Trust Wallet. А для конвертации крипты, иногда прибегаю к сервису Advcash.com
Albert_algol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
6eda (19.02.2022)
Старый 12.04.2021, 18:47   #13
Завсегдатай
 
Аватар для MrVector
 
Регистрация: 14.12.2017
Адрес: Москва
Сообщения: 213
Репутация: 271
Оставлено благодарностей: 93
Получено благодарностей: 300
По умолчанию Re: NFT Opensea

Цитата:
Сообщение от serkorkin
Я зашел на WAX. Сейчас у меня создано около 1300 NFT, потратил на это около 30 WAX, а может и 15 - сложно сейчас понять (1 WAX = $ 0.2367) . И то, по неопытности, сделал неправильно - надо было не сразу кучу НФТ создавать, а по мере надобности.

Но на Atomic другая проблема - впрочем, она везде одна - там, в основном, покупают карточки, привязанные к играм.

А объемы рынка - за сутки, неделю, месяц, всего - можно тут посмотреть: https://cryptoslam.io/


1300 NFT за 30 WAX? Это очень доступно по сравнению с эфиром. С чем связана такая дешевизна?
MrVector вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
6eda (19.02.2022)
Старый 12.04.2021, 20:18   #14
Завсегдатай
 
Аватар для kis-kis
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 284
Репутация: 227
Оставлено благодарностей: 465
Получено благодарностей: 226
По умолчанию Re: NFT Opensea

С обменом не так все просто, по крайней мере на Opensea надо платить комиссию. Если вы захотить подарить свои НФТ кому-то, то вам придется заплатить комиссию, вы будете в минусе.
kis-kis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 09:17   #15
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151305
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,822
По умолчанию Re: NFT Opensea

Цитата:
Сообщение от Albert_algol
Я использую кошелек Trust Wallet. А для конвертации крипты, иногда прибегаю к сервису Advcash.com
И сразу: Opensea не работает с Trustwallet, Rarible не работает. Можно поискать дальше, но скорее всего из известных мне магазов найдется только пара совместимых. То есть, туда тупо даже не залогинишься без Метамаска.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
6eda (19.02.2022)
Старый 13.04.2021, 09:18   #16
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151305
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,822
По умолчанию Re: NFT Opensea

Цитата:
Сообщение от kis-kis
С обменом не так все просто, по крайней мере на Opensea надо платить комиссию. Если вы захотить подарить свои НФТ кому-то, то вам придется заплатить комиссию, вы будете в минусе.
Будем честны, мы тут не за тем, чтобы дарить К тому же, минус неизбежен - за минт надо платить. При создании или при дарении - это не важно.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 10:52   #17
Новичок
 
Аватар для serkorkin
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 120
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: NFT Opensea

Цитата:
Сообщение от MrVector
1300 NFT за 30 WAX? Это очень доступно по сравнению с эфиром. С чем связана такая дешевизна?

Ну, как с чем? С ценой монеты:

1 ETH = $ 2162
1 WAX = $ 0,2557

Эфир более разрекламированный. А сравнивать сами блокчейны не могу - не имею соответствующей квалификации.
Но у WAX свой полноценный блокчейн и, насколько я вижу, ребята продолжают активно работать над его продвижением.

Сейчас баскетболистов зарядят:
https://on.wax.io/toppsmlb/

Последний раз редактировалось serkorkin, 13.04.2021 в 11:03.
serkorkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 23:49   #18
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: NFT Opensea

Спасибо за советы про кошельки. Пока ещё не определилась, но проще наверное начать с метамаска.
Вопрос такой, ведь я к тому же ещё и чайник в безопасности (
У меня на компе винда 8.1, ну и.. стыдно сказать, из защиты у бесплатный аваст. Я просто за компом только рисую, в интернете почти не сижу с компа, ну или минимум какой то, никогда не открываю не защищённые соединения и всякое такое. Ютуб могу послушать с компа. Поэтому безопасностью не заморачивалась. Сижу в интернете с телефона, правда хз какая защита у меня на телефоне, но телефон у меня редкий зверь, хороший.
Какие базовые меры безопасности нужно предпринять, что бы пользоваться спокойно таким кошельком как метамаск? Ну что не держать более одной открытой вкладки я поняла. А ещё какие? Может там настроить надо как то комп? Платный антивирус или ещё что то?
И ещё вопрос про кошельки которые не браузерные, типа myetherwallet. В гайдах пишут что подобные кошельки хранят полностью все списки транзакций у каждого пользователя. Значит ли это что этот кошелек на устройстве будет занимать много места? Много гигабайт? И постоянно расти, потому что списки транзакций тоже растут? Я правильно поняла или чего то туплю?
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 01:39   #19
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: NFT Opensea

Цитата:
Сообщение от serkorkin
Вот люди коллаборацию делали:
https://42nft.cf/
https://rarible.com/tkach_tem?tab=created
Когда делают коллаборацию, кто за это платит? Токен то один.. а если такую работу покупают, то каким образом можно гарантировать доход каждому участнику? Какие гарантии что тот кто организовал не положит оплату чисто к себе? Ну ладно если это какие то известные в узких кругах художники, то понятно там репутация и прочие такие вещи играют роль. А если нет? Если коллаборацию предлагает организовать фактически аноним? Тогда как? На доверии?
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 06:20   #20
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщения: 32
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: NFT Opensea

Цитата:
Сообщение от Swill
И сразу: Opensea не работает с Trustwallet, Rarible не работает. Можно поискать дальше, но скорее всего из известных мне магазов найдется только пара совместимых. То есть, туда тупо даже не залогинишься без Метамаска.

Спасибо, буду знать! Я сейчас знакомлюсь с площадкой atomichub, думаю оптимально будет начать с нее
Albert_algol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (14.04.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NFT токены - картинки по бешенной цене. Кто и зачем поднимет волну? na-um Финансовые вопросы 48 23.11.2022 04:48


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot