Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2020, 15:35   #11
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Лейпциг
Сообщения: 543
Репутация: 686
Оставлено благодарностей: 403
Получено благодарностей: 707
По умолчанию Re: Список из 1000 популярных запросов в Adobe

Вот люди вечно чем то недовольны. Есть смысл, нет смысла, рандомная, нерандомная. По крайней мере я нашел парочку хороших идей для съемки. И на том спасибо!
trans961 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ValVol (21.09.2020)
Старый 17.09.2020, 15:43   #12
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Список из 1000 популярных запросов в Adobe

Цитата:
Сообщение от trans961
Вот люди вечно чем то недовольны. Есть смысл, нет смысла, рандомная, нерандомная. По крайней мере я нашел парочку хороших идей для съемки. И на том спасибо!
Хорошие идеи мы находим повсюду. Открыв книжку, зайдя на какой-либо сайт, погуляв по улице или даже посмотрев сон. А здесь человек изначально создал впечатление, что настроен серьёзно; и что готов предложить результат аналитических исследований, а не какой-то рандом. Это эффект обманутых ожиданий.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 01:15   #13
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,557
Репутация: 13805
Оставлено благодарностей: 1,335
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Список из 1000 популярных запросов в Adobe

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Хорошие идеи мы находим повсюду. Открыв книжку, зайдя на какой-либо сайт, погуляв по улице или даже посмотрев сон. А здесь человек изначально создал впечатление, что настроен серьёзно; и что готов предложить результат аналитических исследований, а не какой-то рандом. Это эффект обманутых ожиданий.

Не каждый умеет быстро находить хорошие идеи... конечно мы их находим, но за какое-то время - у каждого по разному (день, месяц, !год)... Выше "Мы" здесь не очень уместно... Есть люди которые постоянно вдохновляются, а есть и "мученники" которые ищут вдохновения постоянно...
Я отношусь например к последним....

По поводу - аналитических исследований? Вы серьезно? С таким отношением и рандома достаточно! И даже если он есть и даже если я его выложу - чтобы мне потом весь мозг прокомпостили тупыми вопросами... Я помог форумчанам или не помог - каждый решит для себя сам...

Последний раз редактировалось ValVol, 21.09.2020 в 02:31.
ValVol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
snapw (05.09.2021)
Старый 21.09.2020, 10:37   #14
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Список из 1000 популярных запросов в Adobe

Цитата:
Сообщение от ValVol
Не каждый умеет быстро находить хорошие идеи... конечно мы их находим, но за какое-то время - у каждого по разному (день, месяц, !год)... Выше "Мы" здесь не очень уместно... Есть люди которые постоянно вдохновляются, а есть и "мученники" которые ищут вдохновения постоянно...
Я отношусь например к последним....

По поводу - аналитических исследований? Вы серьезно? С таким отношением и рандома достаточно! И даже если он есть и даже если я его выложу - чтобы мне потом весь мозг прокомпостили тупыми вопросами... Я помог форумчанам или не помог - каждый решит для себя сам...
С каким "таким" отношением? Вас никто не оскорблял и на смех тоже не поднимал. То, что, например, я изучил выборки и выразил некоторые сомнения - это нормально.
За ваше старание, конечно, спасибо. Только не надо превращать выложенный файл в снисходительную "подачку". Критика - дело полезное, а обижаются на неё пусть лишь ранимые подростки.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3726 Вчера 00:26
Экспорт видео из Adobe After Effects Belyaevskiy Видео для фотобанков 38 05.06.2015 21:37
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 11:16


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot