Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 03:51   #51
Новичок
 
Аватар для Bosnya
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщения: 178
Репутация: 245
Оставлено благодарностей: 141
Получено благодарностей: 234
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Dolce Vita
iliris, молодец.
Я вот тоже в сторону вектора посматриваю, но пока не изучала вопрос. Просматривала по диагонали, выглядит как-то слишком всё сложно.. Руками я рисовать умею, но слабо представляю пока как это применить на практике, тут я полный ноль))
Я на иллюстратор долго смотрела, как на что-то сверх сложное для меня, хотя до этого были навыки работы с Corel и Photoshop. Пока мне на работе не предложили доп. подработку по верстке газетки еженедельными предложениями продуктов. Тут-то я быстренько вникла что к чему и куда кликать. Ну и коллеги если че, подсказывали.

Так что, тут главное не боятся, а пробовать. Тем более если рисовать умеете.
Bosnya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dolce Vita (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 03:59   #52
Старожил
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщения: 579
Репутация: 1263
Оставлено благодарностей: 1,359
Получено благодарностей: 1,252
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Вот хочу тоже поделиться опытом. Доче 1.8. Вектором я занимаюсь чуть больше года. Вобще я больше люблю цветные карандаши, но любые попытки взять их в руки заканчиваються тем что они валяються по всему дому. Поэтому рисую на планшете всё таки одно перо проще не давать чем целую коробку карандашеи. Вы такие молодцы, я вот всё никак не поиму как вы можете рисовать любую свободную минутку. Я когда до кампа доползаю мне уже ну вобще ничего не хочеться...Спасают аудиокниги- завлекают когда включаю и сама незамечаю как начинаю рисовать. Ребенку играть даю наклеики, открытки с сумочкои чтоб туда складывала, иногда ставлю ведро воды посреди комнаты и она его расплескивает, а я потом полы мою..Частенько даю то что детям вроде бы нельзя но так хочеться. Например пачку ватных палочек или пластковых новогодних шариков( без блесток). Но всегда надо краем глаза следить что чадо делает. это отвлекает...И уборки потом немало как правило. И ещё надо обязателно гулять подольше, чадо выматывааеться и потом спит. Правда я и сама выматываюсь, но тут уж ничего не попишешь.
Дело осложняеться ещё отсутсвием нормального рабочего места- квартира однокомнатная, и ночью особо не поработаеш. К себе я очень критична, всё подряд не выкидываю на стоки. И рисую очень медленно на один рисунок может уити целая неделя. Поэтому портфолио малюсенькое. За полгода заработка где-то 7 баксов) Но они так греют душу, как никакая зарплата не грела) на шатере не регалась из-за отсутсвия загранки (точнее он есть но со старои фамилиеи()..Незнаю стоит ли регаться. ССылка на портфолио есть в профиле, если любопытно.
Дикая вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
iliris (01.02.2015)
Старый 04.02.2015, 18:01   #53
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Спб
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Дорогие мамы! кто умеет уже работать с иллюстратором, поделитесь опытом как обрезать для стока бесшовный паттерн с градиентной заливкой. Или может ссылкой на урок для совсем чайников, буду благодарна!
Ninamart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 18:19   #54
Новичок
 
Аватар для a_kaz
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 95
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

маской
или сначала обрезать все элементы по краям, а только потом наводить градиент в уже нормальном бесшовнике
a_kaz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ninamart (04.02.2015)
Старый 04.02.2015, 18:39   #55
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Спб
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от a_kaz
маской
или сначала обрезать все элементы по краям, а только потом наводить градиент в уже нормальном бесшовнике
дело в том что иллюстратор открыла неделю назад, что такое маска? есть какаято инструкция пошаговая или видео как это делается? у меня ничего не получается((
Ninamart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 21:42   #56
Новичок
 
Аватар для a_kaz
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 95
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

ммм.... тогда имеет смысл не начинать с бесшовных (имхо)
поищите - маска в иллюстраторе... как обрезать объект
а вообще - официальное руководство - самый лучший справочник, особенно на первых порах ) (опять-таки имхо)
a_kaz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ninamart (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 14:27   #57
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Спб
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от a_kaz
ммм.... тогда имеет смысл не начинать с бесшовных (имхо)
поищите - маска в иллюстраторе... как обрезать объект
а вообще - официальное руководство - самый лучший справочник, особенно на первых порах ) (опять-таки имхо)
Спасибо)


еще нашла вот такой плагин, стоит 7 долларов http://anna-volkova.blogspot.com/201...ic-eraser.html интересно ктонибудь пользуется таким?
Ninamart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 14:11   #58
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Чехия
Сообщения: 58
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

привет мамам стокерам)
сколько у вас получается времени в день уделать рисованию на стоки?
моей дочке сейчас 3,5 месяца и при том что у нас ни колик никаких проблем и плача не было пока особенно, ребенок мне достался, который днем практически не спит. только ночью и в движущейся коляске на улице. Получается что время надо выкраивать из готовки-уборки, и то в квартире кавардак и покупные печеньки, то не успеваю за день нарисовать ни одной картинки.
Руки иногда опускаются, кроме того муж, если у него плохое настроение, высказывает что это все зря и ничего заработать таким способом не получится... Я сама понимаю, что что-юы перейти на фултайм надо пахать от забора и до обеда, но времени никак организовать не получается. Боюсь подумать что будет, когда ребенок начнет ходить и бегать
Annett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 03:52   #59
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Извините, что вклиниваюсь, но ваш муж вместо того, чтобы вам что-то высказывать, должен вас обеспечивать, чтобы у вас даже и мысли не возникало, где и как заработать. Просто всегда удивляют подобные ситуации. Мамы с такими маленькими детьми должны думать только о ребенке хотя бы до года-двух, обеспечивать - это забота мужчины ИМХО.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 08:52   #60
Старожил
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщения: 579
Репутация: 1263
Оставлено благодарностей: 1,359
Получено благодарностей: 1,252
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Annett просто рисуите! наплюите на деньги, на чужие мнения и прочее! когда сидишь с маленьким дитем это как отдушина без которои порои повеситься хочется.
Цитата:
Сообщение от luk
Извините, что вклиниваюсь, но ваш муж вместо того, чтобы вам что-то высказывать, должен вас обеспечивать, чтобы у вас даже и мысли не возникало, где и как заработать. Просто всегда удивляют подобные ситуации. Мамы с такими маленькими детьми должны думать только о ребенке хотя бы до года-двух, обеспечивать - это забота мужчины ИМХО.
В нашей стране один человек не в состоянии обеспечить семью как правило. если только очень повезло с работой.
Дикая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли стокеры из г. Красноярска? aquarius83 Курилка 39 16.09.2015 22:00
Куда пропадают успешные стокеры? luk Курилка 28 18.12.2013 22:01
Стокеры Украины не смогут получать отчисления в валюте? тарделли Shutterstock 2 05.08.2013 13:45
Стокеры из Португалии, отзовитесь mike1975 Путешествия 0 07.01.2012 17:46
Стокеры из Израиля alexpixel Курилка 0 03.11.2011 16:47


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot