Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 15:02   #41
Новичок
 
Аватар для Solnechka
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 39
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от marichka_m
Портфолио у вас обладенное просто! И количество и качество!
Спасибо
Моей 10 месяцев. Ничего делать по работе не дает. Стирать, убирать, готовить - дает, наблюдает... А как только я с карандашом засяду или за компьютер - ма-ма-ма-ма!!!!
Так же было во время беременности: просто за столом сидеть можно было, а как сяду за комп - такие пинки начинались!!! Не пойму, откуда она знала???
Solnechka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Avgust (29.01.2015), Bosnya (31.01.2015)
Старый 29.01.2015, 15:34   #42
Завсегдатай
 
Аватар для marichka_m
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Россия, Поволжье
Сообщения: 491
Репутация: 349
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 339
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Solnechka
Спасибо
Моей 10 месяцев. Ничего делать по работе не дает. Стирать, убирать, готовить - дает, наблюдает... А как только я с карандашом засяду или за компьютер - ма-ма-ма-ма!!!!
Так же было во время беременности: просто за столом сидеть можно было, а как сяду за комп - такие пинки начинались!!! Не пойму, откуда она знала???
полагаю ей нравится ваша подвижная деятельность, а рисовать приходится сидя, это не так интересно
marichka_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 17:37   #43
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Сербия
Сообщения: 181
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 181
Получено благодарностей: 128
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от a_kaz
Жалею теперь что не начала стоковую деятельность когда впервые услышала о стоках.
точно и я. Узнала в 2009 о стоках. Вот бы сейчас был портфелище и куча денег
Dolce Vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 19:53   #44
Новичок
 
Аватар для a_kaz
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 95
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Dolce Vita
точно и я. Узнала в 2009 о стоках. Вот бы сейчас был портфелище и куча денег
во-во... остается теперь только пытаться догнать паровоз
a_kaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 21:08   #45
Новичок
 
Аватар для Solnechka
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 39
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Dolce Vita
точно и я. Узнала в 2009 о стоках. Вот бы сейчас был портфелище и куча денег
Я когда начинала у меня такое же чувство было . Вроде, все до меня уже нарисовано и придумано... А вот и нет! Надо просто работать и не пинять на "упущенные возможности"
Solnechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 00:01   #46
Новичок
 
Аватар для a_kaz
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 95
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Вопрос я бы сказала не в том, что придумано или нарисовано - я порой сетую исключительно на тот факт, что начни раньше - было бы к данному моменту нарисовано больше)))
a_kaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 02:40   #47
Новичок
 
Аватар для ziablik
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 49
Репутация: 82
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для ziablik с помощью Skype
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

А я в 2008 начала, но до сих пор портфолио маленькое - вначале работа мешала, думала пойду в декрет наверстаю. Но потом в 2009 родился старший, он совершенно не давал за компом сидеть при нем. Только когда спит ночью можно было поработать, потому что днем есть домашняя работа. Сейчас старшенький уже понимает и позволяет посидеть иногда за компом, зато младшей 1,5 года и она лезет и не дает работать, ну или же вдвоем сцепятся и надо разнимать бежать. Короче, опять только ночью. Так что пока только в голове куча идей и мечтаешь в течении дня, что бы сделала
ziablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 03:30   #48
Новичок
 
Аватар для Bosnya
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщения: 178
Репутация: 245
Оставлено благодарностей: 141
Получено благодарностей: 234
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Всем привет. Решила и я присоединится и представится.
Живу в Киеве, часто по долгу бываю в Харькове.
Моей манюньке полтора годика. На стоках зарегистрировалась еще в 2011, в промежутке между двумя работами. Вот лучше бы я тогда не по собеседованиям шаталась, а экзамен на шаттер проходила. Т. К. Потом как затянула меня постоянная нервотрепещущая работа, что про стоки вспомнила, когда уволилась и узнала, что на 5- й неделе. Как раз дата моей регистрации на форуме)))
И тут не сразу все срослось. Муж приговорил открыть ЧП, чтобы в его деле помогать. В итоге за свою беременность я открыла ЧП и зего же закрыла, не заработало, как хотелось.
Начала подгружать фотографии, когда на 4м месяце была, и случайно увидела, что фотолия впервые что-то мое продала, мотивация включилась. Еще больше веры и надежды на стоки возникло, когда прошла экзамен на шаттере, аж в августе 2014.

Сейчас для стоков и рисую и фотографирую. Везде таскаю за собой блокнот с карандашом.
Как появилась Алиса, активность немного спала. Тоже, как только видит в руках карандаш или кисточку, ей тоже нада))) Работаю через день. День уделяю домашним делам, и готовке, день - работе. Мужа не всегда с ужином с работы встречаю, просто прошу его посидеть с ребенком, пока я что-то приготовлю. Живем сами, бабушки в других городах, поэтому работать удается, когда ребенок спит: днем 2 часика и вечером. Еще иногда бессовестно использую мультики, это плюс 15-20 минут, что-то сделать.

За новогодние праздники портфолио не пополнялось, но сделано много заготовок и в фото и в рисунках. Так что буду наращивать темпы.
Bosnya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dolce Vita (31.01.2015), iliris (31.01.2015), Nata789 (01.02.2015), yanikap (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 03:47   #49
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщения: 240
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 356
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Зашла в тему, а тут оказывается жизнь кипит! Девочки, спасибо всем, кто написал, так интересно, не знала, что нас много! Отдельная благодарность за опыт многодетным мамам, вдохновляет очень!
Я тоже узнала о стоках (и даже зарегистрировалась)) в 2009, но начала изучать иллюстратор только на последних месяцах беременности старшим сыном, в 2011. Сейчас понимаю, как много времени упустила... Дети у меня оба плохо спящие, сисечные и ручные, когда слышу о том, что ребёнок до года только ест и спит, то даже с трудом верю в такое Моим спасением всегда был слинг - когда были совсем мелкие, они спали на мне, а я в это время могла поработать. Да, ещё у нас такой нюанс, что я кормлю грудью обоих, до сих пор, хотя старшему "младенцу" уже 3,5, никак с ним это дело завершить не можем, младшей 1,4)) вот вроде сознательно пошла на такое, а оказалось, это полнейший дурдом. Хотя вроде бы ночи стали спокойнее, старший спит уже нормально, в основном. А так, когда дочка была поменьше, я летом вставала очень рано и много успевала, пока они спят, сейчас сильно разболталась, работа переместилась в ночь, и это сильно отражается на самочувствии днём. Моё спасение - мультиварка (хотя только учусь планировать меню) и мои помощники - у мужа свободное расписание, может в случае чего что-то поменять, гуляет с детьми, когда дома, купает почти всегда только он, и мама моя приходит 2 раза в неделю помогает,стирку на себя берёт частенько, плюс иногда по утрам может минут 40-час погулять. Получается, то, что я мало при всём том успеваю - это проблема неорганизованности. Мне очень ставит мозги на место система Флаймама, которую разработала Света Гончарова, у них есть сайт, а недавно я купила её книжку, пытаюсь вот следовать её принципам, вроде работает.
Насчёт работы на одном пространстве - наверное,это я размечталась мои дети меня точно в покое не оставят. Но вот принцип "мама - тоже человек" я пытаюсь уже до них донести, а следовало бы раньше Делать не дают ничего, не только работать, да и одних лучше вообще не оставлять, она к нему постоянно пристаёт, он её толкает или бьёт в ответ, когда не в настроении (а такое бывает частенько), расшвыривает вещи и игрушки, кризис 3х лет как-никак, ну весело короче говоря. Спасают мультики, много мультиков, но это не выход, понимаю, приходится с ними же потом и бороться.
Вот моё портфолио, если кому-то интересно http://www.shutterstock.com/cat.mhtml?gallery_id=275449 Ещё присутствую на Криэйтивмаркете, Депозите и пару дней как подала заявку на Айсток.
iliris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Bosnya (31.01.2015), Dolce Vita (31.01.2015), Irbis-Nariel (23.07.2016), Nata789 (01.02.2015), yanikap (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 14:35   #50
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Сербия
Сообщения: 181
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 181
Получено благодарностей: 128
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

iliris, молодец.
Я вот тоже в сторону вектора посматриваю, но пока не изучала вопрос. Просматривала по диагонали, выглядит как-то слишком всё сложно.. Руками я рисовать умею, но слабо представляю пока как это применить на практике, тут я полный ноль))
Dolce Vita вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
iliris (31.01.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли стокеры из г. Красноярска? aquarius83 Курилка 39 16.09.2015 21:00
Куда пропадают успешные стокеры? luk Курилка 28 18.12.2013 21:01
Стокеры Украины не смогут получать отчисления в валюте? тарделли Shutterstock 2 05.08.2013 12:45
Стокеры из Португалии, отзовитесь mike1975 Путешествия 0 07.01.2012 16:46
Стокеры из Израиля alexpixel Курилка 0 03.11.2011 15:47


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot