Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 16:50   #21
Вновь прибывший
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

А у меня на подходе третий (к концу марта), вот решила удариться в стоки, это ведь минимум 2 года декрета впереди, да и с трудом представляю выход на работу с 3мя детьми, поэтому у меня задача-максимум за это время зарабатывать так, чтоб не пришлось снова на дядю 8 часов в день тратить.
Allexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:56   #22
gai
Старожил
 
Аватар для gai
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 608
Репутация: 233
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

ВОт моя подборка полезностей

http://www.youtube.com/watch?v=8PwXU...8c8JDWV1UIXGoO
Пинок
gai вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Solnechka (20.01.2015)
Старый 19.01.2015, 18:49   #23
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Спб
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Я тоже мама-стокер, дочке 5 и летом жду второго. На шатерстоке всего месяц, еще пока не освоила до конца что это такое. Пока фото дочки занимают первое место по продажам
Ninamart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 23:20   #24
Завсегдатай
 
Аватар для KasPriestess
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщения: 290
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Моему завтра 14 месяцев. Пока не пошёл, успевала поработать. А теперь даже на то, чтобы снимать что-то не могу найти вдохновения. Я одинокая мать. Подрабатываю переводами. Устаю до отупления. Ищу сиделку на пару часов, чтобы голову привести в порядок. Я также инструктор йоги, знаю по опыту, что можно так организоваться, чтобы ВСЁ успеть. Вот только проблема в том, чтобы найти время на эту организацию. Замкнутый круг.
Я несколько лет на стоках (футажи). Была мечта зарабатывать хотя бы столько, как на обычной работе. Но к сожалению, продажи не только не растут, но и падают. Вот пытаюсь себе дать пинок. Иначе придётся покидать свой южный заповедник и переезжать в большой город, чтобы найти работу как раньше -- во внешней торговле. Правда, может там я и найду вдохновение и отца своему ребёнку....
Я живу за рубежом. И если кому-то нужен пинок или мотивация, то можете помечтать переехать. Мы с малышом купались до нового года. А эти дни я хожу гулять с коротким рукавом.
KasPriestess вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
iliris (31.01.2015)
Старый 20.01.2015, 14:32   #25
Новичок
 
Аватар для Solnechka
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 39
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Привет. Мне 30, дочери 10 месяцев, портфель-около 900 векторов. На стоках с 2010 года. С самого начала работала урывками: есть настроение - буду сутками сидеть за монитором, а если нет, то долго могу вообще ничего не рисовать. Сейчас каждую свободную минуту трачу на работу, пытаюсь воскресить свой былой уровень продаж, который за беременность и послеродовой период упал более, чем на 30%, увы... Симиляры, растровые копии - все идет в ход. Время для работы есть пара часов, когда мама гуляет с ребенком и пара часов после того, как уложу спать. И то, не получается это время использовать на полную, особенно вечером, поскольку и мужу надо уделить внимание. Всю домашнюю работу делаю когда малышка не спит. Очень повезло, муж тоже работает дома и принимает активное участие в домашних делах. Но, опять же, нужна организация и планирование...
Solnechka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
iliris (31.01.2015)
Старый 20.01.2015, 23:31   #26
Вновь прибывший
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщения: 3
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Всем привет! Тут редко пишу, но часто читаю. У меня малышка 2 с небольшим месяца. Пока не получается организовать ни стоки, ни быт.
Готовлю суп на неделю, второе на пару дней, стирает стиральная машина, посуда в посудомойке - Вообщем по хозяйству самый минимум.
Ребенок спит на руках, поэтому за компьютером редко сижу, в основном сижу с планшетом, читаю, иногда пишу в блог. Рисую от руки раз в пару дней. Получается, что долго не сосредоточиться на одном деле. Плакат рисовала три дня.
Сама я из Петербурга, буду рада дружить, по возможности встречаться (: вот например, надеюсь сходить на фестиваль рисования 24 января.
Мой жж: http://helgaknut.livejournal.com
helgaknut вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
iliris (31.01.2015)
Старый 21.01.2015, 20:23   #27
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Сербия
Сообщения: 181
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 181
Получено благодарностей: 128
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

И я к вам)) Дочке 2 ,7. Я фотографирую в основном её и нашу живность)) Снимать на зеркалку с 2009 начала, после родов была не очень в форме и забросила, стала щёлкать на автомате и т.д.)) Когда почувствовала, что начала деградировать в плане фото, решила заняться стоками, чтобы себя подтянуть и может что и накапает . В апреле-мае 2014 регистрировалась на стоках. Портфолио пока маленькое, не успеваю обрабатывать столько фото, сколько бы хотелось. Ребёнок конечно мешает в этом деле, но в садик не хочу отдавать. Стараюсь наращивать как могу)
Dolce Vita вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
iliris (31.01.2015)
Старый 26.01.2015, 17:34   #28
Новичок
 
Аватар для a_kaz
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 95
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Эх. Все представились и заглохла тема?
a_kaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 17:16   #29
Вновь прибывший
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

Эх.. Да! Я тоже жду продолжения..
Тоже мамочка 2-х летнего малыша. К лету жду второго.
Фото своего ребенка нигде никогда не выкладывала, но после прочтения темы решилась выложить некоторые на продажу.. Продаются хорошо ))
Мамочки, по делитесь своим портфолио. Интересно посмотреть что можно поснимать в таком режиме ))
shangarey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 19:33   #30
Новичок
 
Аватар для a_kaz
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 95
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Мамы-стокеры, объединяйтесь!

А я что-то не решилась снимать детку для стоков. Как-то не склалось. Впрочем у меня вектор ), так что я не снимаю, а рисую.
a_kaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли стокеры из г. Красноярска? aquarius83 Курилка 39 16.09.2015 21:00
Куда пропадают успешные стокеры? luk Курилка 28 18.12.2013 21:01
Стокеры Украины не смогут получать отчисления в валюте? тарделли Shutterstock 2 05.08.2013 12:45
Стокеры из Португалии, отзовитесь mike1975 Путешествия 0 07.01.2012 16:46
Стокеры из Израиля alexpixel Курилка 0 03.11.2011 15:47


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot