Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2022, 12:35   #31
Новичок
 
Аватар для serkorkin
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщения: 120
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: Payoneer БАН аккаунтов стокеров без объяснения причин

Цитата:
Сообщение от Privets
У Пионера есть одна возможность - выводить на трансферный счет, по российским законам - это только рубли (для стокеров из РФ по законам РФ).

Что это за законы такие? - можно конкретизировать и ссылочку? А то без конкретизации и ссылочки на закон такое однозначное заявление можно отнести к разряду "слышу звон, да не знаю, где он", потому что разных законов нынче много и можно запросто интепретировать их неправильно.

К тому же такое ваше заявление провоцирует пользователей к немедленной смене счета для вывода денег, что может явиться критической ошибкой в данной непонятной ситуации. Поэтому, раз уж Вы в курсе, - разъясните, пожалуйста, со ссылкой на сам закон.

Я так полагаю, если российскому гражданину можно открыть валютный счет, то и деньги на него можно получить. И если Пионер это делает, то и нет никаких проблем.

Последний раз редактировалось serkorkin, 25.04.2022 в 12:47.
serkorkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ksu76 (25.04.2022), Marsea (25.04.2022)
Старый 25.04.2022, 16:53   #32
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 206
Репутация: 160
Оставлено благодарностей: 158
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Payoneer БАН аккаунтов стокеров без объяснения причин

Цитата:
Сообщение от step12
А где вы живете? ваша область граничит с Украиной?
Сухопутной границы нет - Краснодарский край
Natali Nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 17:13   #33
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2022
Сообщения: 101
Репутация: 256
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 247
По умолчанию Re: Payoneer БАН аккаунтов стокеров без объяснения причин

Цитата:
Сообщение от serkorkin
Что это за законы такие? - можно конкретизировать и ссылочку? А то без конкретизации и ссылочки на закон такое однозначное заявление можно отнести к разряду "слышу звон, да не знаю, где он", потому что разных законов нынче много и можно запросто интепретировать их неправильно.

К тому же такое ваше заявление провоцирует пользователей к немедленной смене счета для вывода денег, что может явиться критической ошибкой в данной непонятной ситуации. Поэтому, раз уж Вы в курсе, - разъясните, пожалуйста, со ссылкой на сам закон.

Я так полагаю, если российскому гражданину можно открыть валютный счет, то и деньги на него можно получить. И если Пионер это делает, то и нет никаких проблем.
Возможно, что я ошибся, но подавляющая часть граждан, которые отписались здесь, были заблокированы при следующем стечении обстоятельств:

1. При проверке документов
2. При проверке прикрепленного долларового счета.
3. При подаче заявки регистрации после 7 марта

Из этого следует, что в этом есть закономерность. Еще раз скажу, что у меня более всего подозрений даже не к гражданству РФ, а к свежим счетам + российский паспорт, а любой конторе нужная хоть какая-то история о человеке.

Цитата:
Я так полагаю, если российскому гражданину можно открыть валютный счет, то и деньги на него можно получить.

Это было до всем известных событий, не надо утверждать, что жизнь не изменилась. Все теперь иначе.
Privets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 18:29   #34
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 180
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 160
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Payoneer БАН аккаунтов стокеров без объяснения причин

Цитата:
Сообщение от Privets
Это было до всем известных событий, не надо утверждать, что жизнь не изменилась. Все теперь иначе.
Это ваше личное мнение - оно понятное и имеете право на него, но это не факт. И это важно сейчас отличать. Валютные счета не запрещали пока иметь, как и получать туда деньги, и уплачивать налоги с них как бы.
Действительно, я согласна, что свежие аккаунты и счета могут вызывать подозрения, история важна.
jsmd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 18:54   #35
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2022
Сообщения: 59
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Payoneer БАН аккаунтов стокеров без объяснения причин

Цитата:
Сообщение от Privets
Это было до всем известных событий, не надо утверждать, что жизнь не изменилась. Все теперь иначе.

Валютные счета иметь не запрещено. Выводить на них деньги в валюте также можно (если банк не под санкциями и поддерживает такую возможность). Вот то, что не осуществляются переводы другим лицам по территории РФ в валюте - это да, но это уже давно так и с текущей ситуацией не связано.
Другой момент: относится ли к стокерам момент в указе, по которому 80% выручки в валюте, зашедшей на счет в банке РФ, надо продать (если это еще не отменили)
MTwisty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 20:01   #36
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 171
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 135
По умолчанию Re: Payoneer БАН аккаунтов стокеров без объяснения причин

Цитата:
Сообщение от MTwisty
Другой момент: относится ли к стокерам момент в указе, по которому 80% выручки в валюте, зашедшей на счет в банке РФ, надо продать (если это еще не отменили)

Так а как это связано с банами от Пионера? Это же внутрироссийские дела со сдачей валюты.
thebackground вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 20:28   #37
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 62
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Payoneer БАН аккаунтов стокеров без объяснения причин

Меня заблокировали, пионер использовала лет 8, верификацию последний раз проходила 1,5 года назад, тогда же пришла новая карта все стабильно работало,я из Украины. Написала, жду ответа, будет ли ответ, непонятно как и причина блокировки..
SvetLana43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 20:46   #38
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 22
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Payoneer БАН аккаунтов стокеров без объяснения причин

Цитата:
Сообщение от SvetLana43
Меня заблокировали, пионер использовала лет 8, верификацию последний раз проходила 1,5 года назад, тогда же пришла новая карта все стабильно работало,я из Украины. Написала, жду ответа, будет ли ответ, непонятно как и причина блокировки..
Пишите максимально подробно, пожалуйста. Как в первых постах. Висели ли документы на рассмотрении? Были ли открыты тикеты в поддержке? Меняли ли локацию физически? Меняли ли локацию в аккаунте? Получали ли деньги откуда-то кроме стоков? И тд.
3two вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AlexRybalko (26.04.2022), Chernushka (26.04.2022)
Старый 25.04.2022, 20:48   #39
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 62
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Payoneer БАН аккаунтов стокеров без объяснения причин

Цитата:
Сообщение от 3two
Пишите максимально подробно, пожалуйста. Как в первых постах. Висели ли документы на рассмотрении? Были ли открыты тикеты в поддержке? Меняли ли локацию физически? Меняли ли локацию в аккаунте? Получали ли деньги откуда-то кроме стоков? И тд.


Документы на рассмотрении не висели. Тикеты в поддержке не знаю что это. Локацию не меняла ни физически, ни в аккаунте. Деньги были только со стоков.
SvetLana43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 21:02   #40
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 22
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Payoneer БАН аккаунтов стокеров без объяснения причин

Цитата:
Сообщение от SvetLana43
Документы на рассмотрении не висели. Тикеты в поддержке не знаю что это. Локацию не меняла ни физически, ни в аккаунте. Деньги были только со стоков.
Ну то есть вы однажды утром проснулись, а аккаунт заблокирован? Без всяких предпосылок.

Я не иронизирую над вами, если что. Просто все пытаются понять, почему начались массовые блокировки, и пытаются найти что-то общее между заблокированными. Пока что не особо удается.

ПС: тикет - это запрос в техподдержку.
3two вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата налогов в Украине sands Финансовые вопросы 3099 Вчера 17:25
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29948 07.04.2024 10:49
Изба-плакальня anyunov Курилка 1725 17.11.2020 05:02


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot