Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2022, 02:35   #22851
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
может это такая особенность отправителя (как в моём случае с Турбосквидом) Я не монитроил ни почту, ни Пионер, может там тоже сначала висело на балансе, но я заглянул в Пионер только когда приложение блямкнуло и увидел, что деньги отправляют в банк.
Сейчас проверил - письмо с Туросквида пришло 23:56, а приложение "сработало" ровно через 3 часа.
Посмотрите время прихода письма и отсчитывайте 3 часа, через это время наверное и появится запись в истории
Нет, предыдущие платежи от того же отправителя отображались стандартно, сразу после письма о полученном платеже.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 02:39   #22852
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,983
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Нет, предыдущие платежи от того же отправителя отображались стандартно, сразу после письма о полученном платеже.
тогда возможно это глобальные изменения на Пионере и теперь все платежи будут в таком формате Там вроде анонсировали какие-то изменения по поводу добавления балансов. Посмотрим как пройдут остальные
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 07:06   #22853
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,276
Репутация: 2598
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,539
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

мда... почти месяц мучения с Пайониром и в итоге блок аккаунта, в связи с тем, что регистрация новых пользователей из РФ невозможна. Охренеть просто...

интересно, сколько аккаунтов там можно иметь? если через партнера пробовать еще раз регистрироваться, получится ли? это уже третий будет

кто-то был в похожей ситуации? кто регистрировался еще до того, как сделали регистрацию только через партнера и тоже получил блок?

точно помню, что кто-то писал подобное, но не могу найти

Последний раз редактировалось step12, 02.04.2022 в 07:44.
step12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 07:10   #22854
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
тогда возможно это глобальные изменения на Пионере и теперь все платежи будут в таком формате Там вроде анонсировали какие-то изменения по поводу добавления балансов. Посмотрим как пройдут остальные
Это какие изменения, можно ссылку?
Кстати,у меня до сих пор не отображается платеж. Никаких заппросов информации и тп тоже нет.

Последний раз редактировалось Kuroneko, 02.04.2022 в 07:32.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 09:40   #22855
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,119
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Ljalja
Ура, пришли деньги на счет! Ребята, спасибо всем кто помогал советами, без этого форума я бы точно не справилась, ибо именно здесь мы понимаем друг друга и вообще знаем о чем речь идет. Особенно без форума не прожить тем у кого нет прошаренных родственников и вообще людей понимающих в платежных системах хоть что-нибудь. Спасибо вам друзья от всей души!

А мне ведь так и не поступил платеж, но у вас была дата указана 1 апреля, а у меня 3 апреля, так что жду. Хотя с Adobe получили на пионер в один день.

Вообще интересно, как это у пионера для всех всё по разному и не только выплаты
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 16:01   #22856
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 79
Репутация: 101
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 91
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
А мне ведь так и не поступил платеж, но у вас была дата указана 1 апреля, а у меня 3 апреля, так что жду. Хотя с Adobe получили на пионер в один день.

Вообще интересно, как это у пионера для всех всё по разному и не только выплаты
Может, с верификацией аккаунта и документов связаны сроки выплат? Я в ваших рядах "нелюбимчиков пионера" - документы так и висят на проверке, письмо об одобрении аккаунта тоже до сих пор так и не пришло.
Деньги приходят, но не транзитом, а спустя 4-5 дней после письма, хотя в транзакциях обычно указан следующий день после поступления.
Последний вывод с адоба тоже еще так и не дошел.
elexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 16:08   #22857
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 79
Репутация: 101
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 91
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Да, попытка прикрутить еще один счет (на случай попадания тинька под санкции) тоже не увенчалась успехом. Висит на проверке уже неделю. Пришло письмо на почту в тот же день - вы пытались добавить счет, после рассмотрения мы вам напишем. И тишина.
elexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 16:23   #22858
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
А мне ведь так и не поступил платеж, но у вас была дата указана 1 апреля, а у меня 3 апреля, так что жду. Хотя с Adobe получили на пионер в один день.

Вообще интересно, как это у пионера для всех всё по разному и не только выплаты
Значит 3-го поступит, зачем тогда они это число указали? Ждите, всё должно получиться!
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 16:35   #22859
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

А у меня все еще не отобразилось в ичтории вчерашнее поступление.
Есть еще кто-нибудьь, у кого именно в истории часть операций не появляется? Сами деньги-то приходят, снимаются и тп, но в истории поступлений пусто.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 18:36   #22860
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщения: 380
Репутация: 820
Оставлено благодарностей: 3,196
Получено благодарностей: 822
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Задолбалась переживать из-за этой платежной системы. Сколько непоняток. Вчера сидела, никого не трогала. Пришло такое:

Response 04/01/2022 02:51 PM
Благодарим Вас за предоставленную информацию и документы, запрошенные нами в связи с Вашей заявкой на одобрение аккаунта Payoneer. Меня зовут Михаил, я сотрудник отдела утверждения аккаунтов и я буду рад помочь Вам по данному вопросу.
У меня есть отличные новости для Вас! Рад сообщить, что предоставленные Вами документы одобрены и Ваш аккаунт успешно утвержден и готов к использованию.
Если у Вас остались дополнительные вопросы, пожалуйста, ответьте на данное письмо.
Мы ценим Ваш бизнес и благодарим, что выбираете Payoneer! Спасибо и хорошего дня!
Thank you,
Michael
Customer Care


Паспорт мне сразу после регистрации одобрили, но письма вроде не было. Анкета так и висит на рассмотрении. Это про паспорт мне прислали письмо чуть ли не через месяц? Поймала себя на мысли, что шарахаюсь от писем Пионера. Боюсь внезапной блокировки на ровном месте.

Ещё я пошаталась по аккаунту на всякий случай. Обнаружила вот что. У меня два счёта разных банков. Первый, который указан при регистрации и привязан сайтом к Шаттеру и Айсу, и на который еще ни разу не приходили деньги, он только одобрен. Второй, который вынудили привязать, чтоб получать деньги с остальных стоков, - и одобрен, и верифицирован, и стоит по умолчанию, деньги с Адоба на него идут. Попробовала ради интереса первый счет сделать по умолчанию - сайт пишет, что что-то пошло не так. Также сам сайт выдал подсказку, что должен быть верифицирован хотя бы один счет. У моего мужа также два счета, оба одобрены, но ни один не верифицирован. При этом деньги ему доходили.

Помогите, кто чем может. Что за верификация и как она происходит? Влияет ли на вывод? Может это вообще норма, что только у одного счета горит эта надпись? У кого сколько счетов верифицировано?
Mr_Kisych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot