Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 13:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 14
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Проблема с Creativ cloud. Помогите.Я уже в отчаянии.

Всем привет. Проблема такая: вчера перестала открываться люстра. При открытие ругалась на креатив клоуд (кк). Открыла ранее загруженный и до этого нормально работающий кк - в разделе apps пишет ошибка загрузки. Код ошибки не указан. Решила переустановить кк. Снесла все адобовскеие программы при помощи: сс cleaner, adobe clean tool, windows instal clean up, перегрузила комп. Снова загрузила кк. Проблема осталась. Вообщем перерыла весь инет. Воспользовалась всеми найдеными советами: удаление папки ООВЕ, удаление файла opm.db. Ни чего не помогает. КК загружаю и он либо пишет ошибку загрузки, либо приложение вообще отказывается открываться. Что можно сделать? Спасибо за помощь.
PS. В саппорт адобы обратилась, но в ответ тишина.
umka245 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 19:02   #2
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 14
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Проблема с Creativ cloud. Помогите.Я уже в отчаянии.

Все. Проблема решена. Саппорт адобы вышел на связь и помог, прислали инструкцию. Если вдруг у кого случится такая же беда в выходные дни, когда русский чат оффлайн, то попробуйте предпринять следующее:
Прежде всего убедитесь, что вы работаете в Учетной записи Администратора данного компьютера. После чего, пожалуйста переустановите ПО в соответствии с инструкцией ниже.

Де-инсталлируйте все приложения версии Creative Cloud , а так же само приложение Creative Cloud через Панель Управления – Программы и Компоненты.

Найдите OOBE папку и переименуйте в Old_OOBE. Для этого откройте папку МОЙ КОМПЬЮТЕР и в адресную строку внесите %userprofile%\AppData\Local\Adobe. Там вы увидете папку OOBE, переименуте её.

Удалите папку AAMupdater. Для этого откройте папку МОЙ КОМПЬЮТЕР и в адресную строку внесите %userprofile%\AppData\Local\Adobe. Там вы увидете папку AAMupdater, удалите её.

Почистите все Cleaner Tool три раза: http://helpx.adobe.com/ru/creative-s...s.html#Contact (После чистки необходимо перезагрузить ПК)

Очистите всю историю браузера и кэш (cookies)

Установите заново настольное приложение Creative Cloud https://creative.adobe.com/products/creative-cloud

Запустите настольное приложение Creative Cloud и перелогиньтесь в нем через “шестерека” - УСТАНОВКИ – ОБЩЕЕ - ВЫХОД. И снова войдите в СС.

И лишь после этого установите из настольного приложения СС требуемые программы. .

Всем удачи!
umka245 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
frbird (07.03.2016), kostins (09.03.2016), Swill (07.03.2016), Wisky (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 12:48   #3
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Проблема с Creativ cloud. Помогите.Я уже в отчаянии.

Цитата:
Сообщение от umka245
После чего, пожалуйста переустановите ПО в соответствии с инструкцией ниже
Да, и не забудьте за весь этот геморой ещё и заплатить, продлив подписку CC.
Компания такого уровня могла бы и утилитку выпустить для зачистки, а не мучать своих клиентов. У меня в течение месяца люстра стабильно падала, после очередного обновления.
frbird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
lapencia (09.03.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot