Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Сколько видео Вы отправляете на сабмит в месяц?
менее 10 4 14.81%
10-30 4 14.81%
30-50 3 11.11%
50-100 4 14.81%
100-300 6 22.22%
300-500 3 11.11%
500-1000 2 7.41%
более 1000 1 3.70%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2015, 21:17   #11
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщения: 69
Репутация: 58
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 48
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Здравствуйте.
О монетизации любой работы, думать всегда полезно. Но сначала надо чтоб оно заработало.
Мне, например, не пришло письмо после регистрации. Следовательно войти в сабмитер не могу пока что.

Случайно нашел у Вас такую штуку. Клип с логотипом Понда... сверху написано:
Посмотрите Видео и Скачайте его здесь, на Pond5
.....
под клипом написано
Посмотрите Видео и Скачайте его здесь, на Videohive

За себя сказать могу однозначно - лучше пусть покупают на Понде

Последний раз редактировалось Nikart, 23.06.2015 в 21:28.
Nikart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 23:11   #12
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Цитата:
Мне, например, не пришло письмо после регистрации. Следовательно войти в сабмитер не могу пока что.
- Если вы прервые указали на главной странице свой эмайл для регистрации, то вы автоматически попадаете в систему уже зарегистрированным и имеете возможность сразу создать шаблон и загружать свои видео.
- Если вы ранее уже были регистрированы, то при указании своего эмайла вам на почту должно прийти письмо для того, что бы попасть в личный кабинет. Я проверил, система работает, возможно есть какие то особенности с работе некоторых почтовых сервисов. Если именно с вашим есть такая проблема, то я могу сделать вам пароль, с которым вы будете заходить на сайт. Вот только я не знаю вашего эмайла. Если ссылка на почту не приходит, то скажите мне и я пришлю вам доступ по паролю.
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 00:35   #13
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Увидел сообщение от Видеографа
Цитата:
правда превью не всегда генерится, но можно не обращать внимания, потом если что замените, после приемки
и вспомнил еще про одну фишку своего сайта:
Как вы знаете, то на ШС очень не удобно описывать видео, приходилось параллельно открывать на компе в проводнике нужный файл, смотреть видео оригинал и делать описания на их сайте, к тому же определить по скриншоту что это именно за файл - было тоже проблематично. Решил упростить задачу. Теперь у меня все работает так:
Вы загружаете файлы через мой сайт, файл отправляется на P5, там Р5 генерирует видеопревьюшку, моя система берет код превьюшек и вставляет ее в редактор для описания видео. Теперь в редакторе вы видите само видео, описываете его и отправляете на сабмит на ШС, Р5 и Хив в одно нажатие кнопки.

зы По началу систему написал так, что превью генерировался на ютубе, и его система вставляла в редактор, но потом выяснилось, что при больших объемах аплоада ютуб может генерить преью по несколько дней. А Р5 в этом случае генерит их практически сразу, вот и решил переключиться на его превьюшки.

Последний раз редактировалось zmei116, 24.06.2015 в 00:52.
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 00:49   #14
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Цитата:
Но сначала надо чтоб оно заработало
Да вроде как работает , ведь сервис делаю для личного удобства по сабмиту видео, но так же дал возможность и Вам воспользоваться этими фишками . Конечно могут встретиться какие- нибудь баги, но это все поправимо. А будет фидбек, то и быстрее все отстроим.
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 01:45   #15
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Андрей, это конечно здорово, что вы предлагаете! А что вы можете сказать по поводу защиты персональных данных, ведь придется залогиниться на всех стоках?
Bebimil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:42   #16
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Детально проконсультировать я тут не могу, я не специалист по настройке защиты на сайтах. Я спрашивал у программиста, мне ответили "этот вопрос не решается со стороны приложений, этот вопрос решается только со стороны сервисов но ни один сервис не предлагает апи поэтому нам остается только хранить пароли пользователей" На самом деле решать только вам, доверять или нет. На сколько я знаю, то перед хаккерами нет неприступных сайтов Я сам как и вы тоже переживаю за надежность сохранности своих данных, но у меня нет лишних десятков тысяч долларов, что бы устроить соревнования у специалистов на поиск уязвимостей Так что пробовать или нет- решение за вами. Если у вас есть возможность профинансировать такие мероприятия, то можем обсудить варианты сотрудничества.
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 09:19   #17
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщения: 69
Репутация: 58
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 48
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Письмо пришло таки ночью... В нем линк и по нему можно попасть на сайт.
Сейчас почитаю, подумаю надо ли мне такой сервис.)

Андрей. Что бы Вам впоследствии не задавали ненужных вопросов, перерегистрируйте свой домен к тому месту жительства, где вы сейчас живете. А то получается что офис и Вы в Польше, а регистант (т.е. опять Вы), живете в Киеве. Либо будьте готовы время от времени объяснять что Вы недавно переехали в другую страну... По-моему проще обновить регистрационные данные, которые выдает сервис whois.
Nikart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 03:59   #18
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Цитата:
Что бы Вам впоследствии не задавали ненужных вопросов, перерегистрируйте свой домен к тому месту жительства, где вы сейчас живете.
Спасибо, приму к сведению
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 04:11   #19
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

обновление 28.06.2015
как вы занете на ШС загрузить можно и 1000 файлов, а вот редактировать сможете только первые 40, что не всегда удобно, если они однотипные. Устал я натыкаться на это ограничение, поэтому сейчас все работает так:
1. Загружаю свои видео
2. Система их грузит на Р5 и собирает от туда видео превьюшки.
3. Копирайтер их описывает и отправляет на модерацию
4. Только после этого система грузит видео на ШС и Videohive вместе с готовыми описаниями, а на Р5 просто вносит эти описания.
Таким способом никогда не прийдется столкнуться с ограничением в 40 редактируемых видео и с ограничением по времени хранения загруженых неописаных файлов.
---
Так же много разных мелочей по онлайн редактору подправили благодаря копирайтерам за обратную связь
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 12:06   #20
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

обновление 30.06.2015
ранее для релизов я использовал шаблоны каждого стока, их заполнял, сканировал, грузил, прикреплял....
По рекомендации Руслана К. решил купить софт https://play.google.com/store/apps/d...yrelease&hl=ru и через него делать универсальные релизы. Так вот:
В настройках теперь можно указать почтовый адрес, с которого собирать все эти готовые релизы автоматически. Все что нужно в редакторе видео сделать- это выбрать из списка тот, который подходит.
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 13:24
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 20:34
Партнерские сайты Фотолии Asia Fotolia 80 05.10.2015 17:45
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 11:16


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot