Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2007, 15:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщения: 98
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 64
По умолчанию Fotolia v2 - глюки

Сразу после запуска второй версии был весь в ожидании новых примочек, потом где то на форуме вычитал что сменой дизайна фотолия прикрыла проблему с использованием нелицинзионного програмного обеспечения которое было спешно удалено, этим обьяснялось зависание фотолии перед запуском второй версии.
Теперь как бы с нуля пишут....
Лично я поcле запуска V2 перестал иметь возможность загружать по FTP, лил фото через браузер, потом заметил что рейтинг несмотря на продажи не двигается никуда,
перестали приходить письма о продажах на зарегестрированое мыло....все эти мелочи не беспокоили меня пока в один прекрасный день я не решил сменить пароль и вот теперь фотолия не принимает ни старый пароль ни новый и на мыло мне не приходит запрос о забытом пароле.....странно но письма в сервисную службу похоже тоже не доходят......или они по самые уши в глюках что времени отписаться нет? Так или иначе Help !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
npix вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ViolentMup (20.04.2018)
Старый 17.08.2007, 16:09   #2
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Fotolia v2 - глюк

Посоветовал бы позвонить в службу поддержки - это самый оперативный метод, а для Фотолии - единственный работающий, т.к. на все письма они одинаково отвечают "Извините за временные неудобства, мы работаем над решением этой проблемы".
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 10:28   #3
Завсегдатай
 
Аватар для losalex
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 235
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: Fotolia v2 - глюк

Re: Fotolia v2 - глюк

У меня с FTP то же самое, приходится грузить через браузер. Так же не меняется рейтинг, хотя письма о примеме новых работ регулярно поступают на почту, но о продажах узнаю непосредственно с аккаунта. Может быть Вы и правы, что нужно им позвонить, но наличие слабого английского это непозволяет сделать.
losalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 16:57   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщения: 98
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 64
По умолчанию Re: Fotolia v2 - глюк

А если FTP тоже глючит то вот пароль на новый опасно менять если что....А вот еще интересно можно на них через суд повлиять, получается что фотки они продают а я не могу воспользоваться плодами своего труда.Значит воруют. Повторюсь что я забиваю свой логин и почтовый адрес который регестрировал здесь" If you forgot your password, click here" , и поидее должен получить пароль на вход. Уж и не знаю может я и сам накосячил с паролем, но тогда они должны действующий пароль высылать на родное мыло....я кстати в блоге по совету одного человека нашел адреса их менеджеров и письмо написал, но пока тишина. http://blog.fotolia.com/us/fotolia/m...nagement_.html
npix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:00   #5
Новичок
 
Аватар для Nattle
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 31
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Fotolia v2 - глюк

А я не могу загрузить файлы. Пишет: "Unable to upload file". Раньше с вектором никаких проблем не было...
Nattle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 01:33   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщения: 71
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 91
По умолчанию Re: Fotolia v2 - глюк

Цитата:
Сообщение от npix
А если FTP тоже глючит то вот пароль на новый опасно менять если что....А вот еще интересно можно на них через суд повлиять, получается что фотки они продают а я не могу воспользоваться плодами своего труда.Значит воруют. Повторюсь что я забиваю свой логин и почтовый адрес который регестрировал здесь" If you forgot your password, click here" , и поидее должен получить пароль на вход. Уж и не знаю может я и сам накосячил с паролем, но тогда они должны действующий пароль высылать на родное мыло....я кстати в блоге по совету одного человека нашел адреса их менеджеров и письмо написал, но пока тишина. http://blog.fotolia.com/us/fotolia/m...nagement_.html

User: цифровой ID
Password: логинпароль.
Все в нижнем регистре
Подробности у них на сайте: http://www.fotolia.com/Member/FtpUploadContent
lahtak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 15:38   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщения: 98
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 64
По умолчанию Re: Fotolia v2 - глюк

А интересно, могли на фотолии убить мой акаунт??????? У меня хит был на тему раков. Их всего в базе штук 200 фоток и мой лидер продаж и просмотров.....я его сейчас не вижу на ленте????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И если так, то что они это делают без предупреждения и уведомления....а у меня там бабосы не снятые остались?????
Цифровой ID пробовал еще когда с FTP мучился
npix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 19:39   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщения: 98
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 64
По умолчанию Re: Fotolia v2 - глюк

Весь месяц пытался вести переписку, ответили лишь на несколько писем отписками смысл которых мол у нас все в порядке проверте вашь спам фильтр, однако я не уверен что проблема в этом. Скорее в нежелании фотолии идти навстречу....В общем не вдаваясь в подробности скажу что с фотолией хорошо пока все хорошо, как с любой бабой, и только с немногими мы идем рука обруку по жизни. Похоже подам на развод. Больше не в силах выносить фудбол между фотолией и почтовой службой Yahoo. Причем фотолия выбрала позицию не отвечать на письма. И наверное не только на мои но и на запросы от Yahoo о том что бы вступить в контакт для решения возможных технических проблем. "К" на них не хватает.
npix вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LeticialeMi (24.03.2015)
Старый 26.09.2007, 21:12   #9
Завсегдатай
 
Аватар для losalex
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 235
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: Fotolia v2 - глюк

Сегодня опять глюки с закрузкой даже через браузер, то грузит, то не грузит.
losalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 20:50   #10
Завсегдатай
 
Аватар для losalex
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 235
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: Fotolia v2 - глюк

Сегодня попылся еще раз загрузить по FTP, но снова повторилось то, что и было ранее: нулевой результат, соединение отсутствовало. Пришлось грузиться через браузер.
losalex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mypephene (03.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot