Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Нужна ли программа для создания Model Release?
Нужна 3 100.00%
Не нужна 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2016, 11:15   #1
Новичок
 
Аватар для apliilam
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Moscow
Сообщения: 39
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 52
По умолчанию Нужна ли программа для создания Model Release?

Привет всем форумчанам.

Не так давно я выложил на форуме для общего скачивания программу для создания Property Release, которая создавалась в основном для собственных нужд, а потом и для всех стокеров-векторщиков. И, в связи с тем, что у меня появилась возможность доработать это приложение, добавив туда весь функционал по созданию релизов для нужд стокеров, хочу у вас поинтересоваться перед началом...

А нужен ли Вам программный продукт для создания Model Release?


PS ...и, в случае положительного отклика, мне необходима будет ваша помощь по поводу универсального шаблона и примера его заполнения.
apliilam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 12:09   #2
Новичок
 
Аватар для apliilam
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Moscow
Сообщения: 39
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 52
По умолчанию Re: Нужна ли программа для создания Model Release?

Три отклика "за" даже улыбнули . И всё же, я отношусь к этим трём весьма серьезно...
И как я уже говорил мне нужна именно ваша помощь в создании для вас этого инструмента. Поскольку сам я не нуждаюсь в "модель релизах", я не вполне могу понимать ньюансы заполнения данной формы. Именно потому мне нужна от вас конкретная информация:
1) Мне необходимы универсальные шаблоны Model Release(adult и minor), которые подходили бы для всех стокеров и для всех микростоков. Такое вроде бы возможно..
2) Мне также будут необходимы их заполненные версии (образцы заполнения).
3) Ну и, разумеется, ваши пожелания вроде "...и вот такую бы кнопочку, чтобы она делала..." или "было бы удобно, если бы..". Все пожелания будут приняты во внимание и по возможности применены.

Всех заинтересованных прошу писать либо в этой ветке, либо в личку (кому как будет удобно). Не бойтесь повториться, это может повлиять на универсальность инструмента в дальнейшем применении.
apliilam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 19:34
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Есть ли способ или программа, для выбора нужных файлов из папки? _Dmit_ Программное обеспечение 4 07.07.2014 13:14


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot