Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2016, 01:24   #30001
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 363
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

еесть ведь чат пионера что там не помогут?
там же и русский есть
AlexD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 01:51   #30002
Завсегдатай
 
Аватар для Inna_Astakhova
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 377
Репутация: 538
Оставлено благодарностей: 574
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AlexD
еесть ведь чат пионера что там не помогут?
там же и русский есть
Это не у пионера, а у скрилла техническая проблема, от того что счет пионера был привязан к предыдущему аккаунту
Inna_Astakhova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 02:00   #30003
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 363
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Inna_Astakhova
Это не у пионера, а у скрилла техническая проблема, от того что счет пионера был привязан к предыдущему аккаунту
на сколько помню у пионера есть русский чат, ну если нет можно в личку написать представителю, посмотрите в ветке пионера
AlexD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 03:23   #30004
Завсегдатай
 
Аватар для prado
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщения: 410
Репутация: 158
Оставлено благодарностей: 243
Получено благодарностей: 148
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

В общем, в пятницу сделала все манипуляции с закрытием-открытием акка на скрилл, секодня деньги упали на долларовую карту в сбере. Всё один в один, как и ушло со скрилла. -4,20 только за перевод взяли.
prado вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Незабудка (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 06:22   #30005
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщения: 7
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

подскажите а можно з шатера вивести другу на пейпал в другой стране кто то так делал? и если я сечас введу ево почту то изменения вступят в силу в етом месяце, и вобще за такое шатер не банит?Спасибо
Olegro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 10:55   #30006
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ukraine
Сообщения: 149
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 111
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Прочитал много-много уже страниц и так и не понял какой (ЕВРО или Доллары) нужно новый скрилл аккаунт не торговца делать.
Подскажите, кто-нибудь... После того, как я позвоню в техподдержку, мне надо будет на новую почту открыть новый скрилл аккаунт. В какой валюте его надо открывать? С фотобанков же только доллары выводятся?
tattoomph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 11:08   #30007
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 138
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tattoomph
Прочитал много-много уже страниц и так и не понял какой (ЕВРО или Доллары) нужно новый скрилл аккаунт не торговца делать.
Подскажите, кто-нибудь... После того, как я позвоню в техподдержку, мне надо будет на новую почту открыть новый скрилл аккаунт. В какой валюте его надо открывать? С фотобанков же только доллары выводятся?
Открывайте какой хотите на собственное усмотрение. Плюс открытия долларового акка, то что нет конвертации, пришли доллары и ушли доллары.
Но некоторые (как и я, потому что параноик ) открывают евро акки по другим причинам:
- первое, есть вероятность что скрилл закроет вывод на долларовые карты. Пока лишь домыслы, но эта контора любит шокировать своих клиентов.
- второе, несмотря на заверения что они больше не присваивают "торговцев" стокерам - ой еще не факт что это не изменится при любом для них удобном случае.
По этому люди заводят евро акки, что бы потом заново все не переоткрывать. Хотя с другой стороны скрилл может восстановить все операции в долларах и вернуть все как было раньше. Но судя по моему опыту они всегда делали свой сервис все хуже и хуже.
dazz23 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kontur-vid (23.11.2016), tattoomph (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 11:35   #30008
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ukraine
Сообщения: 149
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 111
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от dazz23
Открывайте какой хотите на собственное усмотрение. Плюс открытия долларового акка, то что нет конвертации, пришли доллары и ушли доллары.
Но некоторые (как и я, потому что параноик ) открывают евро акки по другим причинам:
- первое, есть вероятность что скрилл закроет вывод на долларовые карты. Пока лишь домыслы, но эта контора любит шокировать своих клиентов.
- второе, несмотря на заверения что они больше не присваивают "торговцев" стокерам - ой еще не факт что это не изменится при любом для них удобном случае.
По этому люди заводят евро акки, что бы потом заново все не переоткрывать. Хотя с другой стороны скрилл может восстановить все операции в долларах и вернуть все как было раньше. Но судя по моему опыту они всегда делали свой сервис все хуже и хуже.
А в евро аккаунте не будет потом двойной конвертации при выводе на евро карту виза или на евро счёт?
tattoomph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 11:53   #30009
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 20
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Может кому будет полезно/интересно. Решил пойти тернистым путем и написал в техподдержку Скрилла о том, что хочу новый аккаунт неторговца. Ответили, что да-да, пожалуйста, откройте новый, перенесите деньги со старого, закройте его и мы перенесем верификацию, но напишите нам, о том, что хотите создать новый аккаунт (странно, но ладно). Создал новую почту, написал им письмо, мол вот новая почта, я готов завести новый счет. Три дня ответа не было и я решил на свой страх и риск действовать. Открыл новый долларовый счет, перенес на него деньги со старого, закрыл. Пока вроде нигде не забанили. Написал им очередной письмо, типа сделал, как вы мне советовали, перенесите пжлст верификацию. Буду ждать ответ, если за несколько дней не ответят, что ж, придется им звонить. Карточку пока не привязывал. Старый аккаунт торговца.
Mix3r вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Milky (23.11.2016), tattoomph (23.11.2016), Tinajarol (23.11.2016), Tyki (23.11.2016), Незабудка (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 12:37   #30010
Новичок
 
Аватар для VipDeposits
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 145
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 102
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от tattoomph
А в евро аккаунте не будет потом двойной конвертации при выводе на евро карту виза или на евро счёт?

Не будет. Только вывод долларов на USD банковский счет проходит через конвертацию в EUR.
VipDeposits вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot