Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 03:00   #28821
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 147
Репутация: 244
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 251
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Александр Лесик
Подождите день-два. Если будет серая - то надо удалять! У моего товарища такое было - удалил и залил заново... Потом долго объяснялся с Шаттером, но замечание все равно висит...
У меня такое случилось - написал в поддержку, попросил разрешения удалить, указал номер файла. Прислали ответ - разрешение удалить и НОМЕР!!! к вновь загружаемому файлу... ;-)
Как-то так. Удачи

Я её уже удалила, а вот залить никак не получается, пишут, что такая у меня уже есть. Залила сегодня еще раз. Так как никак не получается оставить комментарий для проверяющего, написала письмо в техподдержку, указала ID и причину почему перезаливаю. Хотя написала, что сама нашла там ошибку, удалила и вот снова пытаюсь добавить. Так опять уже отшили с той же формулировкой, а ответа из техподдержки пока нет. Но сегодня какая-то аномально быстрая приемка. Или автоматом такие фотографии вычисляют. Потому как отреджектили её через 2 часа после отправки.
Karamelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 03:18   #28822
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщения: 143
Репутация: -26
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Karamelle
Я её уже удалила, а вот залить никак не получается, пишут, что такая у меня уже есть. Залила сегодня еще раз. Так как никак не получается оставить комментарий для проверяющего, написала письмо в техподдержку, указала ID и причину почему перезаливаю. Хотя написала, что сама нашла там ошибку, удалила и вот снова пытаюсь добавить. Так опять уже отшили с той же формулировкой, а ответа из техподдержки пока нет. Но сегодня какая-то аномально быстрая приемка. Или автоматом такие фотографии вычисляют. Потому как отреджектили её через 2 часа после отправки.

Вы нарываетесь на бан. Это же автоматическая система, работающая на сигнатурах файлов.
Метод борьбы - изменение хотя бы 1 пиксела.
kolosok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Karamelle (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 03:22   #28823
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для naveki_maria
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 520
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 198
Получено благодарностей: 500
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Если бы шаттер банил людей за приступы критинизма собственного it-отдела - дела бы у нас были совсем плохи, уж поверьте.
naveki_maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 03:33   #28824
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 147
Репутация: 244
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 251
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от kolosok
Вы нарываетесь на бан. Это же автоматическая система, работающая на сигнатурах файлов.
Метод борьбы - изменение хотя бы 1 пиксела.

Вот, блин, сама сегодня это поняла, когда второй раз её уже проверили и отшили, а ответа из техподдержки так и не пришло. Скорее не на бан, а на предупреждение, но все равно не хотелось бы(
Если они толкового ничего не ответят, то буду что-то в ней менять. И главное из-за такой мелкой фигни, которая еще и не по моей вине произошла...
Karamelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 03:34   #28825
Старожил
 
Аватар для Mladich
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщения: 1,465
Репутация: 3152
Оставлено благодарностей: 755
Получено благодарностей: 3,141
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Karamelle
Я её уже удалила, а вот залить никак не получается, пишут, что такая у меня уже есть. Залила сегодня еще раз. Так как никак не получается оставить комментарий для проверяющего, написала письмо в техподдержку, указала ID и причину почему перезаливаю. Хотя написала, что сама нашла там ошибку, удалила и вот снова пытаюсь добавить. Так опять уже отшили с той же формулировкой, а ответа из техподдержки пока нет. Но сегодня какая-то аномально быстрая приемка. Или автоматом такие фотографии вычисляют. Потому как отреджектили её через 2 часа после отправки.
А если пометить как Previously submitted content? (оговорюсь, что мне это однажды не помогло) Для надежности можно еще и подрезать файл на пару пикселей. Анна писала, что это ошибка инспектора, так что тут либо изворачиваться и перезаливать, либо ждать ответа из поддержки с кодом.
Mladich вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Karamelle (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 03:40   #28826
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 147
Репутация: 244
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 251
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Mladich
А если пометить как Previously submitted content? (оговорюсь, что мне это однажды не помогло) Для надежности можно еще и подрезать файл на пару пикселей. Анна писала, что это ошибка инспектора, так что тут либо изворачиваться и перезаливать, либо ждать ответа из поддержки с кодом.

Уже буду ждать ответ от техподдержки. А если ничего толкового не ответят, буду че-то менять. Боюсь 3-й раз ответ, что она у меня уже есть, безболезненно может и не пройти
Previously submitted content - пометку можно сделать, но чуть более расширено причину все равно не объяснишь
Karamelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 07:52   #28827
Новичок
 
Аватар для Papashka90
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщения: 44
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Enser
Papashka90, "другой мой аккаунт" - это уже не по правилам, как вы зарегистрировали то два на себя?
А после такого финта скорее всего блокировка обоих портфелей до выяснения обстоятельств. Потом как повезёт, если вы для шаттерсток прибыльная персона - решат в вашу пользу, если нет - попрощаются вежливо но холодно.
Вообще загрузка одних и тех же файлов в разные портфели - прямая дорога на вольные хлеба, отслеживается роботами элементарно. Смысл то какой вкладывается в это действо?
Извините, не правильно разъяснил ситуацию, а вернее совсем не разъяснил её. Мы с другом работали по отдельности. Теперь хотим вместе объединить всё. Мой аккаунт на меня зарегистрирован, а у него на себя естественно. Если так то есть разница или всё равно нельзя и не получится? Загвоздка я понимаю в том что изображения дублируются(ключевики, цветовая гамма) и бракуется автоматом?
А если я их не тупо перезалью со своего аккаунта на аккаунт друга, а поменяю всю цветовую гамму, приложу к каждому изображению референт набросок, ключевики и названия перепишу? Система будет недовольна этому? Проблема только в этом, потому что все работы мои, уж жалоб от пользователей не поступит точно. Подскажите пожалуйста с таким вариантом? Хотелось бы очень свои работы без проблем в другой аккаунт, чтобы работать дальше и по стилистике продолжать.
Надеюсь доступно разъяснил ситуацию. Помогите советом пожалуйста, знающие люди.

Последний раз редактировалось Papashka90, 19.02.2016 в 08:31.
Papashka90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 08:46   #28828
Snu
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Снова Здравствуйте.
Зарегистрировалась, работы отправила, пришло письмо - Congratulations, you are in! We are excited to let you know that you are now part of an active community of photographers, illustrators, and vector artists around the world!
Please click here for more details.
Regards,
The Shutterstock Support Team
Questions? Contact us

А когда перехожу по ссылке мне сообщается

Thank you for your submission
Our team of experts is reviewing your submission.
You should hear from us in about 2 business days.
ID:Pending
Content:Accepted

Кто опытный, подскажите, пожалуйста, что с этим делать? нужно ли писать в тех поддержку или надо ждать еще?
Snu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 10:15   #28829
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 105
Репутация: 123
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Snu, у Вас пока что паспортные данные в режиме проверки. А по работам вы прошли. Они паспорт проверяли у меня 3-5 дней, поэтому подождите немного) И поздравляю с "присоединением")
Kerridven вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Snu (20.02.2016)
Старый 19.02.2016, 10:34   #28830
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 2,277
Репутация: 7899
Оставлено благодарностей: 37,719
Получено благодарностей: 7,883
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Papashka90
... перезалью со своего аккаунта на аккаунт друга, а поменяю всю цветовую гамму, приложу к каждому изображению референт набросок, ключевики и названия перепишу?

а зачем Вам это?
Kabba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot