Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2015, 15:37   #1471
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

DinaMD ну я не про эту, раз разговор про веб зашел)

и у Шатра вроде и не было такой, имел ввиду что бесплатно приделать наверно не получится
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 15:40   #1472
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 864
Репутация: 1399
Оставлено благодарностей: 1,422
Получено благодарностей: 1,429
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Hydognik
DinaMD ну я не про эту, раз разговор про веб зашел)
Я не к тому, чтобы с вами спорить) Я к тому, что тут, по моему убеждению, никаких оправданий у Шаттера нет. Плохо работают их разработчики, как ни крути.
DinaMD вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (06.11.2015)
Старый 07.11.2015, 16:39   #1473
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 18
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Вообще не понимаю зачем было менять превью работ, вполне было нормально. С новым превью теперь многие мои работы можно для веб-дизайна использовать, для создания тех же небольших банеров и т.п. Создали бы какое-нибудь голосование прежде чем менять...
inna_tsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 22:16   #1474
Старожил
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Belarus
Сообщения: 932
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 1,567
Получено благодарностей: 854
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Belchonok возможно технологию покупать нужно, ну или самим делать что хлопотно да и затратно
По идее, даже если эта технология платная, она уже у них куплена... При наведении на картинку же используется, соответсвенно, они имеют право так сделать... Вот и тут почему так сделать нельзя было, не понимаю.
Цитата:
Сообщение от maxuser
Большие сохраняемые превью как раз для вставки макет, а не просто для созерцания.
Для вставки в макет -- это, я так понимаю, вставить в иллюстратор (другую прогу) посмотреть, как это будет смотреться? Так что мешает скачать ту же картинку-превью со страницы изображения -- она прекрасно даёт возможность оценить, как это будет смотреться...
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 12:56   #1475
Вновь прибывший
 
Аватар для Valenok
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщения: 3
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Так что же делать с этими огромными превью? Если есть вариант заливать работы с маленькими превью 800х800, чтобы не отображалась кнопка просмотра, то что тогда делать с остальными работами, лежащими в портфеле? Зарегистрировалась недавно и работ в портфолио мало. Как думаете, есть ли возможность перезалить работы заново, которые лежат в портфеле? Пожалуйста, помогите советом)
PS: У меня векторные работы, которые проще и быстрее трассировать, чем купить.
Valenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 13:56   #1476
Старожил
 
Аватар для Mladich
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщения: 1,465
Репутация: 3152
Оставлено благодарностей: 755
Получено благодарностей: 3,141
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Valenok
Так что же делать с этими огромными превью? Если есть вариант заливать работы с маленькими превью 800х800, чтобы не отображалась кнопка просмотра, то что тогда делать с остальными работами, лежащими в портфеле? Зарегистрировалась недавно и работ в портфолио мало. Как думаете, есть ли возможность перезалить работы заново, которые лежат в портфеле? Пожалуйста, помогите советом)
PS: У меня векторные работы, которые проще и быстрее трассировать, чем купить.
Да расслабьтесь и работайте дальше, раз работ пока мало, то много и не украдут
Mladich вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (08.11.2015), kernelpanic (08.11.2015), Лулу1 (08.11.2015)
Старый 08.11.2015, 22:02   #1477
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщения: 195
Репутация: 51
Оставлено благодарностей: 72
Получено благодарностей: 69
Отправить сообщение для saikom с помощью Skype
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Вы сами наделали столько шума по этому поводу. И не понимаете, что вор если и хочет украсть то прежде всего задаёт подобный поиск в GOOGLE и благодаря именно тем ключевым словам и тегам которые вы здесь раздули находит именно эту тему и то что его интересует. Поэтому предлагаю закрыть эту тему и удалить её из базы, а вопросы и предложения отправлять напрямую на Шатер.
Возможно, что именно робот отвечает за новое превью и благодаря большому переходу новых ip или пользователей руководство не хочет отказываться от нового превью !!!
saikom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 18:39   #1478
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщения: 18
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Belchonok
По идее, даже если эта технология платная, она уже у них куплена... При наведении на картинку же используется, соответсвенно, они имеют право так сделать... Вот и тут почему так сделать нельзя было, не понимаю.

Если будет большое качественное всплывающее превью, то можно будет сделать принтскрин экрана с этим превью и спокойно его использовать в своих целях. По крайней мере для использования в интернете хватит.
inna_tsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 19:23   #1479
Старожил
 
Аватар для Belchonok
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Belarus
Сообщения: 932
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 1,567
Получено благодарностей: 854
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от inna_tsvet
Если будет большое качественное всплывающее превью, то можно будет сделать принтскрин экрана с этим превью и спокойно его использовать в своих целях. По крайней мере для использования в интернете хватит.
И так тоже можно)

К тому же, смотрю вот сейчас на свои работы с этим превью: ватермарк настолько маленький и настолько незаметный, что при желании можно его убрать, думаю... А на белых картинках дык он вообще не заметен.
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 02:09   #1480
Старожил
 
Аватар для Лулу1
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 848
Репутация: 924
Оставлено благодарностей: 1,961
Получено благодарностей: 934
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Не могу понять, почему перестали покупать новое. То сжатие, вернее пикселизация, которую показывает новое превью, не то что не достаточно, оно ухудшает качество просмотра.. У меня покупка нового резко сократилась после ее введения, тогда как с сжатием на превью в первой версии все отлично видно. Почему они не могут сделать нормальное сжатие на превьюшке?.. У кого-нибудь нормально новое покупают?
Лулу1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Зарплата сабмиттеру airdroner Трудоустройство и сотрудничество 1 09.09.2015 13:22


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot