Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 01:14   #1771
Новичок
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 114
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 24
Отправить сообщение для  Денис с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Дамы и господа. Кто нибудь пополнял счет в монейбукерс из банка в Беларуси, с целью верификации? Возникли ли какие-нибудь проблеммы? Просто я заикнулся об этом в своем Белпромстройбанке, они сказали что необходим этакий мифический договор, при условии что я перевожу деньги в организацию. Если частному лицу договор не требуется. Но как выглядит для банка перевод: частному лицу или организации.
И еще один вопросик: не могли бы вы объяснить что такое IBAN, и зачем он нужен. Просто у меня даны реквизиты монейбукерс, для пополнения счета, и там кроме номера моего аккаунта есть IBAN. Не могу понять как происходит перевод, что куда вводить. Ну или другими словами как объяснить клеркам, что куда вводить.
Если кто занимался этим расскажите пожалуйста. Очень, очень хочется зашарить. Так глядишь, и о карьере банковского клерка можно будет поразмыслить.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 01:28   #1772
Новичок
 
Аватар для kucha
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 92
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Денис
Дамы и господа. Кто нибудь пополнял счет в монейбукерс из банка в Беларуси, с целью верификации? Возникли ли какие-нибудь проблеммы? Просто я заикнулся об этом в своем Белпромстройбанке, они сказали что необходим этакий мифический договор, при условии что я перевожу деньги в организацию. Если частному лицу договор не требуется. Но как выглядит для банка перевод: частному лицу или организации.
И еще один вопросик: не могли бы вы объяснить что такое IBAN, и зачем он нужен. Просто у меня даны реквизиты монейбукерс, для пополнения счета, и там кроме номера моего аккаунта есть IBAN. Не могу понять как происходит перевод, что куда вводить. Ну или другими словами как объяснить клеркам, что куда вводить.
Если кто занимался этим расскажите пожалуйста. Очень, очень хочется зашарить. Так глядишь, и о карьере банковского клерка можно будет поразмыслить.

Привет.
IBAN-International Bank Account Number
Это так сказать если по русски, общий международный банковский номер. Это только для тех стран кто входит в состав ЕС.
Россия не входит. У нее нет IBAN.
Примерно так, но я много не знаю на эту тему.
kucha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Денис (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 04:04   #1773
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 676
Репутация: 304
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от luneelena
У меня бывает, что сама ковыряю - ошибаюсь при вводе проверочного кода. На ящик при этом приходит письмо с предупреждением, но заблокировать пока ничего не предлагали.
Так нет, не сама, в том-то и дело. Я сама туда уже с месяц не заглядывала за ненадобностью.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 07:57   #1774
Старожил
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 671
Репутация: 584
Оставлено благодарностей: 140
Получено благодарностей: 581
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Tranquility
Подскажите какие есть варианты.. ситуация такая: нужно узнать сколько сняло с карточки (заключительный этап верификации на букерсе) вроде всё просто, посмотрел сколько остаток на счёте, отнял от того что должно там быть и получил этот ключ, НО в моём случае, я не знаю точного числа средств которые оставались на счёте до того момента как было списание в эти несколько доларов для верификации. Может 10 может 15.. Есть ли какие-либо способы выяснить эту сумму?

В люьом банкомате получите выписку по счету
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:57   #1775
Завсегдатай
 
Аватар для Tranquility
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 195
Репутация: 85
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

дело в том, что до сих пор букерс ничего не списывал, т.е мне от этот выписки... т.е опирации не происходило..и это уже 5й день ..
Tranquility вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 10:57   #1776
Новичок
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 104
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Tranquility
дело в том, что до сих пор букерс ничего не списывал, т.е мне от этот выписки... т.е опирации не происходило..и это уже 5й день ..
Странно... С моей карточки была списана сумма для верификации моментально.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 11:26   #1777
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

а у нас страна отсталая, недемократическая связь плохая
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:31   #1778
Завсегдатай
 
Аватар для Tranquility
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 195
Репутация: 85
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

вам, коллеги, весело, а я уже месяц не могу лавэ снять..
Tranquility вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:46   #1779
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Денис
Дамы и господа. Кто нибудь пополнял счет в монейбукерс из банка в Беларуси, с целью верификации? Возникли ли какие-нибудь проблеммы?

Для варификации банковского счета вам не нужно ничего переводить со счета на Манибукерс. Для этого наоборот с Монибукерса переводится небольшая сумму. Деньги приходят, вместе с спец. кодом. Этот код передаете в Монибукерс. ВСЕ.
Поэтому никаких договоров для переводов в организацию не нужно
SONY вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Денис (23.08.2008)
Старый 21.08.2008, 20:58   #1780
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Tranquility
Подскажите какие есть варианты.. ситуация такая: нужно узнать сколько сняло с карточки (заключительный этап верификации на букерсе) ?

"При верификации карточки Вы можете или запросить Ваш банк о точной сумме верификационной транзакции в оригинальной валюте перевода. Если Банк не может дать такой информации - не беда, тогда пришлите на Монибукерс сканированую копию банковского извлечения (документа отображающего транзакции по карточному счету) в котором просто указано что Вы получили на карточный счет деньги со счета Moenybookers. на основании этого документа мы верифицируем карточку в ручную. Обыкновенно после получения документа карточка на следующий день уже верифицирована."
(Из пояснения Владимира Монибукерс)
SONY вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dimol (21.08.2008), Tranquility (22.08.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot