Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 13:39   #31
Новичок
 
Аватар для fckncg
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщения: 136
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Распространяетесь ли вы о стоках с людьми не имеющими к этому прямого отношения?

Цитата:
Интересно, а курсы много толку дают - сколько не слышал, просто деньги дерут, а сидят там далеко не профи... Нет, ну домохозяйку они удивить смогут. Я предпочитаю книги и интернет - а творческому подходу вряд ли научат на курсах. Ну это моё мнение.
придёт время
и всё изменится
ухахаха
fckncg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 15:52   #32
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 46
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Распространяетесь ли вы о стоках с людьми не имеющими к этому прямого отношения?

а я РАССКАЗЫВАЮ... делюсь радостью
кого интересует и вижу хоть какой-то потенциал - подробней но как я понял - это НЕБЛАГОДАРНОЕ дело.. в основном все ленивые (как и я) и хотят чтобы им РАЗЖЕВАЛИ.. тратишь на это много времени, а отдачи практически НИКАКОЙ... в ответ через некоторое время - ОЙ, ЗАБЫЛ.. НЕБЫЛО ВРЕМЕНИ.. и тд.

лучше больше времени тратить на РИСОВАНИЕ нового материала!!!!!!!!!! ВЫГОДНЕЕ!!!!
yarkooo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Aleksdem (23.04.2008)
Старый 22.04.2008, 16:13   #33
Новичок
 
Аватар для no-mad
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщения: 121
Репутация: 84
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Распространяетесь ли вы о стоках с людьми не имеющими к этому прямого отношения?

Цитата:
Сообщение от ak.petrovich
Интересно, а курсы много толку дают - сколько не слышал, просто деньги дерут, а сидят там далеко не профи... Нет, ну домохозяйку они удивить смогут. Я предпочитаю книги и интернет - а творческому подходу вряд ли научат на курсах. Ну это моё мнение.
если моска достаточно, то лучше научиццо самому, как по мне .. это буит продуктивней и понимание будет по крайней мере .. на курсах скорей научат штампам, но если повезёт с учителем, то может быть весьма продуктивно.. тут уже от личностного подхода зависит..
ваще работа с учителем ускоряет обучение в любом случае, но немного затупляет мышление. Самостоятельная работа даёт больше свободы, но требует по сути больших временных затрат.
no-mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 00:33   #34
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщения: 135
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Распространяетесь ли вы о стоках с людьми не имеющими к этому прямого отношения?

Цитата:
Сообщение от no-mad
если моска достаточно, то лучше научиццо самому, как по мне .. это буит продуктивней и понимание будет по крайней мере .. на курсах скорей научат штампам, но если повезёт с учителем, то может быть весьма продуктивно.. тут уже от личностного подхода зависит..
ваще работа с учителем ускоряет обучение в любом случае, но немного затупляет мышление. Самостоятельная работа даёт больше свободы, но требует по сути больших временных затрат.
Абсолютно точно!!! Только сам и свои "шишки". Но если нет творческой жилки - пипец, свободен, и никакие учителя здесь не помогут!!!
ak.petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 03:18   #35
Новичок
 
Аватар для no-mad
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщения: 121
Репутация: 84
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Распространяетесь ли вы о стоках с людьми не имеющими к этому прямого отношения?

Цитата:
Сообщение от ak.petrovich
Абсолютно точно!!! Только сам и свои "шишки". Но если нет творческой жилки - пипец, свободен, и никакие учителя здесь не помогут!!!
вероятно предположить, что творческая жилка есть у каждого человека, тока выражаеццо она в разных сферах )
а то, про что мы говорим, я называю - предрасположенностью (в данном конкретном случае - к дизайну, к фото, к рисованию), это обычно видно почти сразу, есть предрасположенность у человека или нет .. если нет - то действительно лучше не мучаццо
no-mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:16   #36
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщения: 135
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Распространяетесь ли вы о стоках с людьми не имеющими к этому прямого отношения?

Цитата:
Сообщение от no-mad
вероятно предположить, что творческая жилка есть у каждого человека, тока выражаеццо она в разных сферах )
а то, про что мы говорим, я называю - предрасположенностью (в данном конкретном случае - к дизайну, к фото, к рисованию), это обычно видно почти сразу, есть предрасположенность у человека или нет .. если нет - то действительно лучше не мучаццо
да, поправлюсь. я и имел ввиду жилку в конкретном деле. у всех есть, но не все её в себе ищут - как говорит мой сосед: "Во, сделал руками - получил деньги - реальный доход!" Это он про стройку... Тока каким бы ты высокооплачиваемым спецом не был, а в сутках 24 часа, а ещё поспать надо, покушать, время на транспор и ещё много всего - планка!
ak.petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 18:37   #37
tom
Новичок
 
Аватар для tom
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: РБ
Сообщения: 91
Репутация: 69
Оставлено благодарностей: 118
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: Распространяетесь ли вы о стоках с людьми не имеющими к этому прямого отношения?

Привлек двух уже состоявшихся в реальной жизни фотографов, но на стоках они ваще никак.
Думал хоть с кем то можно будет пообсуждать за чашкой кофе индексацию и топы, а вот нет.
tom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 19:18   #38
Новичок
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 104
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Распространяетесь ли вы о стоках с людьми не имеющими к этому прямого отношения?

Делюсь практически со всеми своими знакомыми. Те, кто рисует, стали рефералами. Очень мне благодарны, а я довольна за них, что поведала о возможности воплотить свои творческие идеи. А те, кто не имеет никакого отношения к рисованию и не собирается учиться этому ремеслу, с восторгом смотрят, как я делаю в своей квартире капремонт на заработанные на фотостоках деньги.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:24   #39
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Распространяетесь ли вы о стоках с людьми не имеющими к этому прямого отношения?

Я ничего не скрываю ни от кого, кто спрашивает чем я занимаюсь временно находясь дома без работы, рассказываю, что решил себя на стоках попробовать. Но люди в большинстве своем особого интереса не проявляют, так как очень далеки от фото и компьютерной графики. Я не являюсь ни хорошим фотографом, ни хорошим художником, но даже они считают меня таковым Т.е. людей то способных на какое-то творчество не так и много и даже мои потуги они считают уже недостижимыми. И мне кажется они прекрасно понимают, что на стоках им делать нечего, да и при деле уже вроде все и даже в большинстве своем более-менее удовлетворены своей текущей работой.
godofwind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:47   #40
Опытный стокер
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ukraine
Сообщения: 920
Репутация: 714
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 698
По умолчанию Re: Распространяетесь ли вы о стоках с людьми не имеющими к этому прямого отношения?

сначала рассказывала, причем взахлеб и с энергией, послее того, как один знакомый сказал - привет, а я на стоках зарегестрировался вчера, может подскажешь как загружать( причем зная про рефферальные и т.п) решила остановиться. Потом вывод все креп - лучше никого не агитировать, нашелся человек, который сам спросил чем занимаюсь, попросил научить. Но все это сложно, до какой степени рефферальство обязывает тебя помогать? Регистрация, экзамен, первые загрузки или как какая кнопочка в илле нажимается?
Кароче, стараюсь не распространяццо
kraska вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rakita (01.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каков период полураспада доходов на стоках? Braigava Опросы 8 08.10.2008 17:20
Разработан плагин для прямого экспорта изображений из Lightroom в iStockphoto Microstock.ru Обсуждение новостей 8 21.02.2008 14:08
Будут ли востребованы пейзажи на стоках? Alexander Kruchkov Экзамены в фотобанках 4 16.11.2007 19:00
Регистрация на SS и других стоках под разными именами limon Shutterstock 4 27.07.2007 22:19
Немецкий и английский языки на стоках zahhhes Другие вопросы 7 18.03.2007 01:07


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot