Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2022, 10:31   #2441
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2019
Сообщения: 165
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от ksu76
Пытаюсь подгрузить сертификат резидента, там требуется 3 даты, вот средняя никак не выбирается, нет года, только месяц, когда так и оставляю пишет ошибку. Как отправить, не понимаю. Вроде кнопка становится активной, отсылаю, но нет, говорит, что-то пошло не так. Подскажите пожалуйста.

У меня такого нет. Вчера отправляла форму.
Возможно проблема в браузере или плагинах браузера?
Наталья Ворошилова вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ksu76 (07.08.2022)
Старый 08.08.2022, 02:02   #2442
Завсегдатай
 
Аватар для Бусинка
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: UA
Сообщения: 390
Репутация: 360
Оставлено благодарностей: 109
Получено благодарностей: 371
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Подскажите те, кто давно на фрипике. Ранее бытовало мнение, что если ты грузишь на фрипик то же самое что и на другие сайты, то можешь попрощатся с продажами этих файлов на других сайтах. То есть с началом загрузки на фрипик, в других местах продажи останавливаются ибо люди выгребают все с фрипика. Кто такое наблюдал? Как изменилось все на других сайтах с момента загрузки на фрипик? Или это байки?
Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Lapulya (08.08.2022)
Старый 08.08.2022, 02:12   #2443
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Предложение от freepik

а если рассмотреть другую ситуацию - продажи давно встали в других местах, а на Фрипике берут даже то что нигде уже не продается, и совсем не топовые работы на других сайтах, у меня так допустим
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 03:41   #2444
Завсегдатай
 
Аватар для olleg
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 312
Репутация: 284
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от Бусинка
Подскажите те, кто давно на фрипике. Ранее бытовало мнение, что если ты грузишь на фрипик то же самое что и на другие сайты, то можешь попрощатся с продажами этих файлов на других сайтах. То есть с началом загрузки на фрипик, в других местах продажи останавливаются ибо люди выгребают все с фрипика. Кто такое наблюдал? Как изменилось все на других сайтах с момента загрузки на фрипик? Или это байки?
А как это может выглядеть? Кто то очень бедный, находит ваш контент на Шатерстоке, и думает: а вдруг на Фрипике тоже есть эти шедевры на немного дешевле? Полезет искать на Фрипике и еще в куче мест. Потратит много времени... А главное, у него уже есть подписка на Шатере, раз он там сначала искал.
А если у него подписка только на фрипике, то чего вы боитесь потерять на Шатере??
Или он не найдет ваши шедевры на Фрипике и подпишется на Шаттерсток для этого?
Если вы работаете на такого покупателя, то да, нужно грузить только на Шатер, чтобы этот "бедный" продал последние штаны ради подписки на Шаттерсток и ваших незаменимых картинок.

Я немного утрировал. Если есть более правдоподобные версии, хотелось бы их услышать. Всегда интересно было это узнать
olleg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kerridven (08.08.2022)
Старый 08.08.2022, 16:45   #2445
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Предложение от freepik

правдоподобные??? все!!! пострадавшие!!! от бедности!!! локации!! сейчас разбежались в те же штаты и европу. Авганы, пакистаны, африки как вариант, и то многие азиаты это в былом беднота и гопота. Сейчас у них лучше чем у нас.

Краш всего сотавлял демпинг труда, и некие наши кривовато смотрят на азию "бедную" и кривовато индусы или вьетнамцы говорят, как то ещё с высока на них взирая, а эти китайцы и индусы ложили на шатер и стоки от слова вообще, у них и так всё хорошо...

амеры как вариант, минимальный порог зарплаты ввели не из-за щедроты духовно душевной, это финансовое правило, если ты обесцениваешься то это обесцениваешься, как вы это понять не можете. Сегодня вроде выйграл, но обесцененый уже есть обесценок, и не то что дорого ни кто не возьмёт, ещё и дешево не нужен.
если ты получал 200 бакс, следующая работа должна быть хотя бы 201, и ни в коем случае не 199, и ещё куча примеров и поучений по финансовой стороне.
Я сам очень и очень пронаблюдал, обесценивание, что сейчас там где обесценивали?, да вот, тепрь и задаром ни кому не упало(не ук... есть ещё выражение).
Как то так вот, демпинг по мне это не навар, это скорее порок.... краш развития что ли?
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 16:59   #2446
Завсегдатай
 
Аватар для olleg
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 312
Репутация: 284
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от wanderer2
если ты получал 200 бакс, следующая работа должна быть хотя бы 201, и ни в коем случае не 199,

Вот как то так и получается. С 2014 года на стоках и каждый год только рост, благодаря участию в разных стоках и около-стоковых проектах. А стоимость одной продажи, да падает.

Ну надо совсем не знать жизни что бы думать что картинки будут расти в цене, при наполнении базы и росте предложения.

И денег в индустрии становиться больше
olleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 17:02   #2447
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Предложение от freepik

wanderer2 наверное так же говорили когда Шаттер появился... от 25 центов. сейчас контента переизбыток, погуглите сколько бесплатного в сети
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 17:13   #2448
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщения: 580
Репутация: 489
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 552
По умолчанию Re: Предложение от freepik

У меня перестал пополняться портфель проверенными файлами. Т.е. гружу регулярно, относительно регулярно файлы проходят проверку, а вот после проверки вместо того чтобы попадать в портфель, так и висят в "Under revision". Раньше после проверки файлы попадали в портфель или в этот же день или на следующий. Сейчас некоторые файлы висят уже почти две недели. У меня фото. У кого то есть такая же задержка с попаданием проверенных файлов в портфель?
Serg73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 17:23   #2449
Завсегдатай
 
Аватар для olleg
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 312
Репутация: 284
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от Serg73
У меня перестал пополняться портфель проверенными файлами. Т.е. гружу регулярно, относительно регулярно файлы проходят проверку, а вот после проверки вместо того чтобы попадать в портфель, так и висят в "Under revision". Раньше после проверки файлы попадали в портфель или в этот же день или на следующий. Сейчас некоторые файлы висят уже почти две недели. У меня фото. У кого то есть такая же задержка с попаданием проверенных файлов в портфель?
Было такое весной. Потом исправили. Наверное опять сломалось. Пишите в поддержку
olleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 17:50   #2450
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Предложение от freepik

Цитата:
Сообщение от Hydognik
wanderer2 наверное так же говорили когда Шаттер появился... от 25 центов. сейчас контента переизбыток, погуглите сколько бесплатного в сети
да, дело не в шате или флипке, дело в ином всё же.
Ситуацию не вернуть и не исправить, наверное она так или иначе к этому бы пришла. То что снял забор лет 12 назд и поднял с него несметные деньжыщи, не означает же что на файл будут как на икону вечно молиться.
вопрос что мы делаем и как себя ведём... по этому пути, ясен красен вы сделали файлы лет 15 назад, сняли с них к каждому файлу если посчитать баснословную цену по сегодняшнему дню считая, ещё и по всем параметрам, и размер, и технически уже всё устарело преустарело. Ну и чтооо, вам принципиально хранить и беречь это всё на диске, нет конечно. Ваше это у Вас уже всё отработало и всё, скорее всё древнее само просится на слив. Почему бы и нет.

Я не про сам факт упало или поднялось, я про отношение человека к событиям, мне сложно объяснить, но одно и то же действие но под разным умом и мотивами несёт или прогресс или регресс, прям одно и то же.
Скорее так, я вот сейчаасс кааак начну дешево, и всё покатит, наверное всё же нет, когда то всё начали дорого, ну а теперь другое время, кто когда то начал он на текучке едет.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3727 09.04.2024 13:22
Крым. Актуальная ситуация с банками Anka_manka Финансовые вопросы 4758 26.02.2024 15:01
Предложение от агенства по маркетинку Рубанок Юридические вопросы 1 15.12.2020 05:37
Письмо примирения от фотолии Hanter Fotolia 39 30.04.2014 00:01


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot