Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2022, 10:55   #4071
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,475
Репутация: 22704
Оставлено благодарностей: 758
Получено благодарностей: 1,154
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от alexander22
Прописка и проживание у меня не менялось с момента регистрации в 2018 году, это не оккупированная территория и никогда ею не являлась, подозреваю блокировка была из-за того, что был включен VPN во время работы с сервисом и они посчитали, что мои действия подозрительные и нужно меня забанить. Поддержка по телефону - не работает, по почте - не дописаться, что делать - даже не представляю. Буду пробовать как баран стучаться всюду, потому что бан несправедливый, но видимо по моей глупости.
Ну вообще-то очень многие заходят через впн и это не является проблемой. Насколько вероятно, что впн завел вас в аккаунт из территории санкционной области? Это единственное, что могу предположить. Кто-то такое уже описывал кажется. там фигурировал Киевстар.
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 16:40   #4072
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от ksu76
Ну вообще-то очень многие заходят через впн и это не является проблемой. Насколько вероятно, что впн завел вас в аккаунт из территории санкционной области? Это единственное, что могу предположить. Кто-то такое уже описывал кажется. там фигурировал Киевстар.
Не знаю, в чем может быть проблема, все что я успел сделать это заменить номер карты счета для выплат, спустя пару дней мне вместо подтверждения пришел бан. В впн указана страна Швеция, не знаю или могли из-за этого быть проблемы, но в правилах вроде бы как указано, что впн использовать нельзя. Самый абсурд в том, что я ни одного доллара не перевел через платформу, даже не успел ещё.
alexander22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 16:49   #4073
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от alexander22
Не знаю, в чем может быть проблема, все что я успел сделать это заменить номер карты счета для выплат, спустя пару дней мне вместо подтверждения пришел бан. В впн указана страна Швеция, не знаю или могли из-за этого быть проблемы, но в правилах вроде бы как указано, что впн использовать нельзя. Самый абсурд в том, что я ни одного доллара не перевел через платформу, даже не успел ещё.
На форуме Payoneer представитель отвечает, что с использованием VPN "не должно возникнуть сложностей. Конечно, все зависит от ситуации и отдел безопасности может попросить подтвердить, что Вы используете аккаунт и он не был взломан."
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nata-va (16.06.2022)
Старый 16.06.2022, 16:53   #4074
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
На форуме Payoneer представитель отвечает, что с использованием VPN "не должно возникнуть сложностей. Конечно, все зависит от ситуации и отдел безопасности может попросить подтвердить, что Вы используете аккаунт и он не был взломан."
Раз так, то мой бан еще более абсурдный, чем казалось изначально)
alexander22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 19:27   #4075
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 202
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от alexander22
Не знаю, в чем может быть проблема, все что я успел сделать это заменить номер карты счета для выплат, спустя пару дней мне вместо подтверждения пришел бан. В впн указана страна Швеция, не знаю или могли из-за этого быть проблемы, но в правилах вроде бы как указано, что впн использовать нельзя. Самый абсурд в том, что я ни одного доллара не перевел через платформу, даже не успел ещё.
Думаю, это, как раз, и послужило причиной. Вы регистрировались с Украины, а потом резко "кто то" входит из Швеции и меняет карты-счета. Безопасность посчитала это подозрительной деятельностью и заблокировала аккаунт. Думаю, если достучитесь до поддержки, то достаточно легко сможете доказать свою невиновность).
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nata-va (16.06.2022)
Старый 16.06.2022, 23:18   #4076
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,475
Репутация: 22704
Оставлено благодарностей: 758
Получено благодарностей: 1,154
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Кстати, мысль интересная, ведь у многих аккаунт заболочили после смены счета. Может и правда, впн адрес + смена счета = подозрительная активность. Тогда надо счета через поддержку привязывать получается, чтоб без проблем
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 00:24   #4077
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 9
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Cipariss
Думаю, это, как раз, и послужило причиной. Вы регистрировались с Украины, а потом резко "кто то" входит из Швеции и меняет карты-счета. Безопасность посчитала это подозрительной деятельностью и заблокировала аккаунт. Думаю, если достучитесь до поддержки, то достаточно легко сможете доказать свою невиновность).
Еще бы знать, как достучаться) Номера телефона ни один не работают, почтой не отвечают, лайв чат не открывается. А какой шанс на успех с регистрацией нового аккаунта?
alexander22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 02:01   #4078
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 62
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 58
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Коллеги из Украины, подскажите пожалуйста! У меня заканчивается срок действия карты (приватбанк), получить новый пластик нет возможности, могу ли я оформить диджитал карту для вывода из пионер? Или нужна только пластиковая карта?
SvetLana43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 11:04   #4079
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от SvetLana43
Коллеги из Украины, подскажите пожалуйста! У меня заканчивается срок действия карты (приватбанк), получить новый пластик нет возможности, могу ли я оформить диджитал карту для вывода из пионер? Или нужна только пластиковая карта?
У дочки нет пластиковой карты, она не помнит название виртуальной карты (цифровая или электронная), но выводит на неё с Payoneer.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SvetLana43 (21.06.2022)
Старый 22.06.2022, 02:38   #4080
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от SvetLana43
Коллеги из Украины, подскажите пожалуйста! У меня заканчивается срок действия карты (приватбанк), получить новый пластик нет возможности, могу ли я оформить диджитал карту для вывода из пионер? Или нужна только пластиковая карта?
Насколько я знаю - сейчас Приватбанк автоматически продлевает срок действия карт на пол-года. По крайней мере валютных - точно, так сказал менеджер Привата при моей просьбе обновить долларовый Мастеркард (но в наличии был только пластик Visa)
connect вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29937 27.03.2024 19:51
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 20:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 09:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 20.12.2011 00:01


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot