Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2022, 15:27   #6271
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщения: 64
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Кто в такой же ситуации?
Когда закрыли пионер, то вывел с адоба на пайпал и ранее на палку не выводил ни разу, деньги на палку пришли 2 числа с адоба но вывести их до сих пор не могу, потому что с 3 числа мне не приходят суммы для верификации счета.
Открыл несколько счетов и суммы так и не приходят.
Что делать и как выводить то?
AndreyD8585 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 16:46   #6272
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Рядом с Рублевкой
Получилось у кого-нибудь дозвониться до службы подержки Пэйпала? На письма они не отвечают. Если получилось дозвониться, что вообще говорят?
Что вы хотели узнать? Вроде и так уже всё ясно, есть средства на счету палки выводите, пока дают возможность.
VKR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 17:01   #6273
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 147
Репутация: 244
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 251
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Скорее всего вызову только ваш гнев, но вы должны знать. Пару дней назад написала ночью в темном школьном коридоре обращение к россиянам. И рассылаю туда, где могу. Это написала я и все произошло именно со мной:
Почему россияне не верят в войну? Потому что сложно обычному мирному человеку поверить в то, что армия его страны ни за что бомбит мирные украинские города, спальные районы, детские сады и больницы! Это своего рода защита здоровой человеческой психики, которая просто отказывается верить в то, что руководство и военные вашей страны способны на ТАКОЕ! Значительно легче и спасительнее поверить в каких-то страшных нациков и бендеровцев на бендеромобилях. Что это они творят все эти зверства. Нет, это не они! Что такое нацик по вашему? Человек, который может сам выбирать свою власть и который хочет жить отдельно от России и вашего пресловутого русского мира. Так мы здесь все нацики!!! И, если я захочу критиковать своего президента, я могу это делать открыто и даже на площади, и даже не боясь, что меня скрутят, посадят в автозак и бросят за решетку. И, если я напишу кому-то в соцсетях, что-то плохое и даже оскорбительное про президента и власть, то мне не зачем позже стыдливо просить удалить эту переписку. Россияне, я думаю, что ваш президент - это монстр в человеческом обличье. Честно, именно так и думаю. Начать войну - это худший грех из существующих на земле!!! Но немногим меньший грех - это так сильно запугать и настолько сильно врать своему народу уже который год! И не только запугать, а вложить свои растлевающие идеи в головы россиян. Лозунги "можем повторить", "собиратель земель русских" (многие я просто не вспомню) – это все про войну, в них она всегда есть где-то там на заднем плане. Вот например, «можем повторить». Германия сейчас не пришла к вам в дом, не стоит войсками на вашей земле. Что вы можете повторить? Войну? Так, если раньше это был просто лозунг, то… сейчас вы ее уже повторяете. Но сейчас вы не защитники, вы агрессоры и захватчики! А если и дальше ваша армия продолжит бомбить мирные города, то слово русский или россиянин станет синонимом слова фашист или даже хуже, или даже уже...
Пишу я это ночью в школе, в коридоре. А в актовом зале на матрасах на полу спит много людей. Мирные люди бегут от ужасов войны, волонтеры размещают их где только могут. Но бегут от войны в основном женщины и дети, а мужчины часто нет. Да, мне стало страшно в своем любимом родном Харькове! Я люблю путешествовать по миру и не мало летала на самолётах. А теперь, теперь я боюсь звука летящего самолёта. Страх и ожидание, ожидание звука взрыва. И ужасное чувство облегчения, когда он где-то далеко... Это значит, что боль пока прошла стороной, но пришла в чей-то другой дом((( Вспоминается эпизод фильма про войну, где женщина рассказывала, что самым страшным был звук самолёта и ожидание этого момента - момента взрыва. Могу подтвердить: звуки пушек, градов, пулеметные очереди - это страшно, но не сравнится со звуком летящего над тобой самолета! Мы с родными оборудовали себе относительно безопасное место в ванной, благо она довольно большая, сидели там по полдня, иногда всю ночь, и просто верили, что пронесет. А потом снаряд попал в соседний дом. Мы были не в ванной, услышали свист, переглянулись и побежали. Когда я летела вместе с ударной волной, выбитыми стеклами и зеркалами по коридору, я вспомнила совет и успела это сделать - зажать руками уши и открыть рот. Ну, вот скажите, зачем мне такое знание в 21 веке?!! Потом тишина и…удивление от того, что живы. Посеченные осколками руки и небольшой осколок от зеркала в спине – не считается. Выняли, залили перекисью, заживет. Главное живы! Прошлись по заваленной осколками квартире, страшно. Нашли кота, он тоже жив! В соседнем доме, который был еще довоенной постройки (уточню, до 2 мировой войны) и простоял всю войну, напротив нашей квартиры крыша ушла внутрь здания этажа на 2. И тут пришло понимание, что наверное не пронесет…
У нас сейчас много странных советов ходит в сети: как уберечься от контузии при взрыве (это как раз про закрыть руками уши и открыть рот), что может уберечь окна от ударной волны, в какую сторону лежать головой при взрыве рядом, сколько стен нужно чтобы отделяло от улицы, если нужно найти в доме самое безопасное место для сна. Подскажу вам на будущее - желательно три, минимум две. Сейчас многие спят дома в коридорах или в ванной. Идут небольшие споры в сети: безопасно или нет в ванной, отлетает ли плитка от ударной волны. Так вот, после того как я летела вместе с осколками окон и зеркал, я теперь боюсь спать в квартире в Харькове, да и сложно прожить в марте без окон, света и возможно без отопления. Мы переночевали в подвале и еле-еле смогли найти способ уехать из родного города. Если вы думаете, что все мирные жители просто уедут, то нет. Когда я с родными выезжала из города, то из окон машины везде были видны огромные очереди за всем: за едой, за хлебом (теперь это чаще можно купить в разных местах, а не в одном, как мы все привыкли), за водой, за кормом для домашних животных, за лекарствами. Война - это ужас в чистом виде! Верите ли вы в это или нет, но ваша страна напала на мою! И раз ваша страна, то вы тоже причастны, не бывает так, что бы жители страны были не при чем… Армия же из кого-то состоит?... Мы выехали, ночью спали в школе, в актовом зале на матрасах. Помогаю своему 84-летнему отцу подняться с низкого матраса, помогаю обуться и веду за руку по длинным-длинным темным школьным коридорам в туалет. Приходим, ложимся спать, в зале много других людей, многие с детьми. Плачет маленький ребенок, мы с отцом его разбудили и здесь мне приходит в голову мысль, что мой отец и этот маленький ребенок - они оба дети войны. Отец - той войны - освободительной, за правду, за свою землю. А маленький ребенок – этой, нашей, новой, но такой же освободительной, за землю, за правду, за свободу!!! Я боюсь, я не хочу войны, безумно не хочу войны, но и рабом не хочу быть тоже!!! Я не понимаю, неужели вы все это поддерживаете??? Неужели вы готовы стать Северной Кореей №2??? А ведь все к этому идет…
Karamelle вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Barnaba (06.03.2022), DeathVoice (06.03.2022), l0ky (06.03.2022), Ladazabava (06.03.2022), letochka (06.03.2022), luneelena (11.03.2022), Naddya (06.03.2022), o.mobray (06.03.2022), понедельник (07.03.2022)
Старый 06.03.2022, 17:22   #6274
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 1,477
Репутация: 1938
Оставлено благодарностей: 2,111
Получено благодарностей: 1,930
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Я вчера переводила (пришли деньги с Adobe), удивительно, что сразу сообщение о трансфере, а на палке подписано, что прибытие этих денег в банк ожидается 14 марта. Они через Китай идут?)) Скорее всего, заморозили, конечно, но даже pending-статуса нет)
amarillio вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
paramouse1 (06.03.2022)
Старый 06.03.2022, 17:25   #6275
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2018
Адрес: Украина
Сообщения: 129
Репутация: 213
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Karamelle, кому вы это пишите?

Цитата:
Сообщение от LadyMishka
Они радуются тому, что нашим детям, больным раком, отказали в лечении. Пусть Господь судит этих людей. Не я. У меня не хватает скиллов, чтобы осудить ТАКОЕ. Это должен быть совсем иной суд.
вот этим? ни слова про то, что русские военные сейчас убивают детей и стариков на Украине, ни слова....но зато отказать в лечении русским детям - это аморально, за такое пусть Господь судит....где Господь сейчас, когда гибнут наши дети, они не думают, в их понимании Господь должен защищать только русских....они вообще не признают любые другие нации, кроме себя - всех других можно убивать, а вот если к ним санкции или лечить отказались - это аморально )))
не стучитесь к ним, там никого нет дома
Vicktoriya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (06.03.2022)
Старый 06.03.2022, 17:25   #6276
Завсегдатай
 
Аватар для катерина planinas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Афины
Сообщения: 491
Репутация: 328
Оставлено благодарностей: 268
Получено благодарностей: 318
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

В каком банке России сейчас можно открыть счёт, на который ещё могут деньги прийти ?
ВТБ же уже давно, вроде, не подходит или я не правильно помню что…
катерина planinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 17:36   #6277
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от катерина planinas
В каком банке России сейчас можно открыть счёт, на который ещё могут деньги прийти ?
ВТБ же уже давно, вроде, не подходит или я не правильно помню что…
Похоже, что счет уже нельзя привязать. Проверочные суммы они не присылают.
Тут описывались, что на втб приходили деньги.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Старый 06.03.2022, 17:38   #6278
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,119
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от amarillio
Я вчера переводила (пришли деньги с Adobe), удивительно, что сразу сообщение о трансфере, а на палке подписано, что прибытие этих денег в банк ожидается 14 марта. Они через Китай идут?)) Скорее всего, заморозили, конечно, но даже pending-статуса нет)
Ну, значит есть вероятность, что деньги с фрипик успеют проскочить в этом месяце .. Как могли и с шаттера (( если бы он их вывел
Вам же вчера зачислились на PP
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 17:43   #6279
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 1,477
Репутация: 1938
Оставлено благодарностей: 2,111
Получено благодарностей: 1,930
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
Ну, значит есть вероятность, что деньги с фрипик успеют проскочить в этом месяце .. Как могли и с шаттера (( если бы он их вывел
Вам же вчера зачислились на PP

Я напишу, если придут в банк, но даже в этом сомневаюсь)
amarillio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 17:46   #6280
Завсегдатай
 
Аватар для катерина planinas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Афины
Сообщения: 491
Репутация: 328
Оставлено благодарностей: 268
Получено благодарностей: 318
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Отпишитесь пожалуйста, кому на ВТБ приходили деньги !
катерина planinas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 10:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 21:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 22:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 18:56


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot