Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2022, 15:24   #3771
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2020
Сообщения: 1,233
Репутация: 178
Оставлено благодарностей: 477
Получено благодарностей: 730
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

А зачем вы 2 года не указывал метод выплаты?
Vallgard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 15:51   #3772
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 389
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от MariaLaz
спасибо за Ваш опыт! здесь , действительно, надо самим во всем разбираться

я не совсем поняла, что значит у вас счет консолидированный и к Вам отношения не имеет?) он же открыт на Ваше имя, с Вашими паспортными данными. или я что то не понимаю )

Консолидированный счет – это сводный счет, общий котел короче, куда сваливаются кучей деньги клиентов. Оттуда уже происходит дальнейшее распределение средств согласно данных учетных записей каждого пользователя платежной системы. Т.е счет в Пейонир или другом кошельке - не мой. Точнее счета моего там вообще нет никакого и быть не может. Вы нигде не найдете в личном кабинете такие данные. Открываю я учетную запись по адресу электронной почты, а подтверждаю своими паспортными данными. И пользуюсь я не банковским счетом, а услугами посредника при переводе денег, который взимает за свои услуги комиссию. Именно за услугу в качестве посредника перевода ДС, а не за обслуживание банковского счета
RNko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MariaLaz (10.02.2022), Marsea (11.02.2022)
Старый 10.02.2022, 16:13   #3773
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от MariaLaz
спасибо за Ваш опыт! здесь , действительно, надо самим во всем разбираться

если честно, мне показалось, что сотрудник молодой и она не очень вообще сначала понимала о чем я спрашиваю)
и по поводу моего старого счета на скрил сказала, что я должна уведомить об открытии и начиная с 2020 года прислать все отчеты по оборотам даже если там 0. А так как я пришлю с нарушением сроков то штраф 2500)

единственное, не понимаю почему сейчас я не могу зайти на сайт пайонера и зарегистрироваться? если с ним все прозрачно, почему надо искать какие то обходные пути?

я не совсем поняла, что значит у вас счет консолидированный и к Вам отношения не имеет?) он же открыт на Ваше имя, с Вашими паспортными данными. или я что то не понимаю )
Вы хотите всю работу за фнс сделать. Деньги на счет придут и если спросят откуда, то скажете что это подарок от друзей джона и стэна, донат такой. Можете с них налог заплатить в конце года. Попробуйте как-нибудь дорогу на красный свет прейти когда машин нет на ней. Дальше будет легче.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MariaLaz (10.02.2022), RNko (10.02.2022)
Старый 10.02.2022, 16:44   #3774
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от valery_e
Вы хотите всю работу за фнс сделать. Деньги на счет придут и если спросят откуда, то скажете что это подарок от друзей джона и стэна, донат такой. Можете с них налог заплатить в конце года. Попробуйте как-нибудь дорогу на красный свет прейти когда машин нет на ней. Дальше будет легче.

совет хороший) моя нервная система уже не так стабильна и крепка, хочется спать по ночам
MariaLaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 16:48   #3775
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от RNko
Консолидированный счет – это сводный счет, общий котел короче, куда сваливаются кучей деньги клиентов. Оттуда уже происходит дальнейшее распределение средств согласно данных учетных записей каждого пользователя платежной системы. Т.е счет в Пейонир или другом кошельке - не мой. Точнее счета моего там вообще нет никакого и быть не может. Вы нигде не найдете в личном кабинете такие данные. Открываю я учетную запись по адресу электронной почты, а подтверждаю своими паспортными данными. И пользуюсь я не банковским счетом, а услугами посредника при переводе денег, который взимает за свои услуги комиссию. Именно за услугу в качестве посредника перевода ДС, а не за обслуживание банковского счета

я поняла. Спасибо, очень доступно объяснили
MariaLaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 23:33   #3776
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от RNko
Вот это упростили в вашей налоговой!))) В законе говорится о том, что нельзя использовать иностранные эл. кошельки без открытия банковского счёта в банке, находящемся в РФ или на территории ЕАЭС. Кошелек-кошелек, нельзя. Кошелек-банк РФ можно. Банк же и предоставит информацию в налоговый орган по запросу, либо вы в обязательном порядке, если денег свыше 600 тыс в год пройдет. Был в налоговой в конце года, написал, что ин.счетов нет, т.к счет в том же Пейонир - консолидированный и лично ко мне никакого отношения не имеет, ничего там не храню, а переводы получаю на банковский счет российского банка в рублях, а не в иностранной валюте. Их объяснение вполне устроило

добрый день. Вернулась к вопросу открытия счета в Пионере. Буду Вам признательна, если Вы мне сможете подсказать по таким вопросам. Вы написали, что выводите на банк счет в рублях. А разрешен вывод в долларах? или могут быть какие то проблемы с налоговой? есть какой то запрет в законе? Я планировала выводить на валютный счет, если это возможно
и еще вопрос. Учитывая что сайт пионера заблокирован в РФ, не возникает вопросов в той же налоговой ?
MariaLaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 07:24   #3777
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщения: 114
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Вопрос к тем, кто живет в России и в Беларуси - у вас так же еще не списались деньги с баланса на шаттере? Уже третье число месяца, такого не было никогда
smash338 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 07:36   #3778
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от smash338
Вопрос к тем, кто живет в России и в Беларуси - у вас так же еще не списались деньги с баланса на шаттере? Уже третье число месяца, такого не было никогда
В NY еще второе число. Деньги иногда списывались и 3 и 4-го. У людей из Украины и Прибалтики тоже еще не списались, я уверен.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 07:36   #3779
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

по всякому было, можете поиском в теме поискать, а сейчас ситуация такая что только ждать
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 09:02   #3780
Старожил
 
Аватар для ella1977
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: юфо
Сообщения: 1,641
Репутация: 1523
Оставлено благодарностей: 2,562
Получено благодарностей: 1,538
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Не списались, ждём. Но задержки были и раньше
ella1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot