Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2022, 17:27   #19281
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Shaineast
Добрый день, вылазит следующее

Ранее отправлял без проблем
Здравствуйте! хочу помочь, но, к сожалению, по скриншоту сложно сказать.
Обратитесь напрямую в службу поддержки или напишите мне личное сообщение
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2022, 14:28   #19282
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 67
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день! Прошу простить, если подобный вопрос уже подымался. Как сейчас обстоят дела Payoneer и Российских граждан, учитывая ст 12 ФЗ 173 ?
есть ли обходные пути?
Если сейчас буду заводить новый акк. То нужно ли уведомлять налоговую об открытии и движении денег по нему?
Заранее спасибо
woltek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 14:21   #19283
ice
Новичок
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Земля
Сообщения: 75
Репутация: 109
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Написал в поддержку на сайте, не получил ответа и обращение закрыли со статусом solved. Напишу сюда. Я где-то у себя в доме потерял карту, найти не могу, она точно не украдена, но найти нереально, отсюда два вопроса:

1. У меня привязан к Пионеру украинский интернет-банкинг, и я пополняю карту этого банка со счета Пионер через приложение банка. Если я заблокирую свою карту Пионер, смогу ли я дальше пополнять через интернет-банкинг карту своего банка или для этого на Пионере обязательно должна быть активированная карта?

2. Можно ли заказать новую карту, с новым номером, но при этом не блокировать старую, пока не приедет новая?
ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 18:52   #19284
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2020
Сообщения: 1,233
Репутация: 178
Оставлено благодарностей: 477
Получено благодарностей: 730
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

ice
В чат пишите сразу, до 18 ещё работает.

https://payoneer-ru.custhelp.com/app..._launch/c/3769
Vallgard вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ice (09.02.2022)
Старый 09.02.2022, 12:27   #19285
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ice
Написал в поддержку на сайте, не получил ответа и обращение закрыли со статусом solved. Напишу сюда. Я где-то у себя в доме потерял карту, найти не могу, она точно не украдена, но найти нереально, отсюда два вопроса:

1. У меня привязан к Пионеру украинский интернет-банкинг, и я пополняю карту этого банка со счета Пионер через приложение банка. Если я заблокирую свою карту Пионер, смогу ли я дальше пополнять через интернет-банкинг карту своего банка или для этого на Пионере обязательно должна быть активированная карта?

2. Можно ли заказать новую карту, с новым номером, но при этом не блокировать старую, пока не приедет новая?

Добрый день! В случае утери/кражи карты я рекомендую незамедлительно обращаться напрямую в службу поддержки, чтобы ее заблокировать (во избежание несанкционированного использования). Лучше позвонить или написать в онлайн-чат. Также, если вам пришел ответ на имэйл "Solved", на него можно ответить.

Заказать новую карту можно только, когда заблокируют старую, но выводить можно будет, когда карту выпустят (и до того, как она придет).

Так что лучше себя обезопасить, если еще не нашли)
Пишите, если будут вопросы!
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ice (09.02.2022)
Старый 09.02.2022, 12:40   #19286
Старожил
 
Аватар для шыбека
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Mensk
Сообщения: 1,038
Репутация: 533
Оставлено благодарностей: 753
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

МИхаил, добрый день! Подскажите, со вчерашнего дня маркетплейсы OZON и WB отказывают в транзакциях по карте Пионер(из Беларуси). Я писал в вашу поддержку, и там ответили, что проблема на стороне банков обслуживающих мактерплейсы. Есть какая то дополнительная информация? Спасибо
шыбека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 12:04   #19287
Старожил
 
Аватар для citron
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщения: 1,461
Репутация: 1248
Оставлено благодарностей: 1,443
Получено благодарностей: 1,232
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

В Москве так же, но не только вышеназванный ВБ ,но и некоторые крупные магазины ( строительные и мебельные ,то есть где большие суммы ). Разделять сумму на несколько более мелких- не помогло ( нужна всякий случай попробовала и так)
citron вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
шыбека (10.02.2022)
Старый 10.02.2022, 13:41   #19288
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от шыбека
МИхаил, добрый день! Подскажите, со вчерашнего дня маркетплейсы OZON и WB отказывают в транзакциях по карте Пионер(из Беларуси). Я писал в вашу поддержку, и там ответили, что проблема на стороне банков обслуживающих мактерплейсы. Есть какая то дополнительная информация? Спасибо
Добрый день!
Действительно, отказ в оплате это инициатива продавца. Также какие карты принимать, а какие нет - это полностью на усмотрение продавца.
Некоторые мёрчанты могут не принимать тип нашей карты (она не кредитная, не привязана к банковскому счету) в рамках их внутренней политики и условий.

Можно обратиться к продавцу, чтобы попробовать уточнить этот вопрос, но Payoneer, к сожалению, повлиять на их решение не может
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
шыбека (10.02.2022)
Старый 10.02.2022, 14:05   #19289
Старожил
 
Аватар для шыбека
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Mensk
Сообщения: 1,038
Репутация: 533
Оставлено благодарностей: 753
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Добрый день!
Действительно, отказ в оплате это инициатива продавца. Также какие карты принимать, а какие нет - это полностью на усмотрение продавца.
Некоторые мёрчанты могут не принимать тип нашей карты (она не кредитная, не привязана к банковскому счету) в рамках их внутренней политики и условий.

Можно обратиться к продавцу, чтобы попробовать уточнить этот вопрос, но Payoneer, к сожалению, повлиять на их решение не может

Спасибо за развернутый ответ!
К сожалению служба поддержки WB, например, не настолько хороша как у ПИонер))
Максимум что удалось из них выжать это:
Здравствуйте, у Вас превышено кол-во запросов на авторизацию, можно повторить попытку оплаты позже, примерно через 24 часа. Такие карты в ЧС не попадают, они временно блокируются эквайрингом.
шыбека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 17:51   #19290
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 100
Репутация: 94
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от шыбека
МИхаил, добрый день! Подскажите, со вчерашнего дня маркетплейсы OZON и WB отказывают в транзакциях по карте Пионер(из Беларуси). Я писал в вашу поддержку, и там ответили, что проблема на стороне банков обслуживающих мактерплейсы. Есть какая то дополнительная информация? Спасибо
скорее всего их антифрод просто блокирует оплату заказа с адресом в РБ и айпи из РБ картой выпущенной в Ирландии (или где там Payoneer). это как в некоторых американских онлайн магазинах попробовать расплатиться неамериканской картой, тоже практически невозможно.
Vilgelm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
шыбека (11.02.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot