Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2023, 12:33   #61
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от voltan
мы заключаем бумажный договор. Все юридические данные ИП есть в свободном доступе в инете. Какой смысл намеренно обманывать и подставлять себя в открытую?

Для нормального человека смысла нет. Для наркомана, запросто. После приема солевых наркотиков, человек не может получать нормальные эмоции. Радость и.т.д. Он их не чувствует, его жизнь без вешеств унылая серая... А тут есть возможность..
Поэтому смысл очень даже есть. Кстати доказать, что это мощенничество, будет очень сложно. Она скажет, что правда хотела помочь.. но не шмогла. А договор... Ну дура. извините... Некоторая время схема просушествует, за счет прихода новых лохов, и выдачи денег, особо шумным. Да возможно, некоторые получат, деньги. Но большинство их физически не смогут получить.. Их уже. нет... Смешно, будет что обнал заключался в прямом выводе в скрил.. крипту и наркоту...
Сейчас еще время такое, что может легко свалить в армению.. Бизнес по лоховодству обучению стокерству накрылся медным тазом.
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 12:44   #62
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,027
Репутация: 897
Оставлено благодарностей: 626
Получено благодарностей: 927
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

valery_e, вам тоже, как посреднику, очень интересно копаться в теме -проблемах конкурента? Да, вижу, что у education есть проблемы со сроками. Я сделала пробный вывод на сумму более 500 долларов (это к прозвучавшей претензии про то, что ловят сначала на мелкие суммы. Больше единоразово выводить и не собираюсь). Деньги к ним поступили недавно, потому лично у меня по срокам перевода мне на данный момент претензий нет. Но вижу, что у людей это массово. Я для себя определила срок получения денег в месяц. До этого момента ждать не очень приятно, но волосы рвать на себе не собираюсь. И, скорее всего, пока подожду со следующим выводом - пусть наладят работу, похоже, они просто не справляются с массой. Хотелось бы, чтобы у них все получилось -и им хорошо, и нам. И главное их преимущество перед остальными - это наличие договора с юридическими данными. У остальных посредников, все на честном слове. Особенно удивляет Дмитрий П. , которому не нравится работа education, но который сам предлагал сделать пробный вывод аж на 1000 долларов, при этом про гарантии предоставления данных своих документов не упомянул (скорее всего, этого и не будет).
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sad_ann (14.02.2023), Sergus_Dig (02.05.2023)
Старый 13.02.2023, 12:53   #63
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от voltan
valery_e, вам тоже, как посреднику, очень интересно копаться в теме -проблемах конкурента? Да, вижу, что у education есть проблемы со сроками. Я сделала пробный вывод на сумму более 500 долларов (это к прозвучавшей претензии про то, что ловят сначала на мелкие суммы. Больше единоразово выводить и не собираюсь). Деньги к ним поступили недавно, потому лично у меня по срокам перевода мне на данный момент претензий нет. Но вижу, что у людей это массово. Я для себя определила срок получения денег в месяц. До этого момента ждать не очень приятно, но волосы рвать на себе не собираюсь. И, скорее всего, пока подожду со следующим выводом - пусть наладят работу, похоже, они просто не справляются с массой. Хотелось бы, чтобы у них все получилось -и им хорошо, и нам. И главное их преимущество перед остальными - это наличие договора с юридическими данными. У остальных посредников, все на честном слове. Особенно удивляет Дмитрий П. , которому не нравится работа education, но который сам предлагал сделать пробный вывод на 1000 долларов, при этом про никакие гарантии предоставления данных своих документов не упомянул.
Договор это хорошо. Однако, если в договоре не прописаны сроки, то такой договор бесполезен. Есть старая шутка про английский паб и объявление "Бесплатное пиво - завтра!" Согласно договору без дат и сроков они его не нарушат если год не будут отправлять. Если кто-то новый будет с ними работать, то неплохо включить в договор сроки. Если сроки больше, то может пусть комиссия их будет меньше в таком случае.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 13:08   #64
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,869
Репутация: 1912
Оставлено благодарностей: 207
Получено благодарностей: 1,960
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Надеюсь все понимают, что после поступления денег на счет со стоков эти же деньги могут и должны быть отправлены в течение суток. То есть если заключили договор, подключили данные этой конторы к своему Адобе в пятницу, то на следующей неделе в четверг (максимум в пятницу) деньги уже ДОЛЖНЫ быть на счету заказчика услуги (за вычетом комиссии).
Речь не идет о Шаттере и Гетти - там надо ждать выплату раз в месяц, но и в этом случае выплата должна быть 20-21 (Гетти) и 7-8 (Шаттер).
Не может быть никаких отмазок и причин. По определению. Иначе это пирамида, которая рано или поздно рассыпется.
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 13:20   #65
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,027
Репутация: 897
Оставлено благодарностей: 626
Получено благодарностей: 927
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от Stern
Надеюсь все понимают
еще один посредник подтянулся, чтобы камень кинуть )
http://www.microstock.ru/forum/showp...ostcount=43403
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 13:24   #66
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,869
Репутация: 1912
Оставлено благодарностей: 207
Получено благодарностей: 1,960
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Да. Помогаю людям без лишней рекламы. Поэтому и удивляюсь тому, как можно неделями не отдавать деньги людям.
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 13:24   #67
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от Stern
на следующей неделе в четверг (максимум в пятницу) деньги уже ДОЛЖНЫ быть на счету заказчика услуги (за вычетом комиссии).
Мне кажется, что это немного завышенные требования) Если деньги пришли на пейпал, то с ними ничего сделать не получится немедленно. Купить крипту или отправить на банковский счет. Эти деньги у пейпала пока, нужно ждать несколько рабочих дней чтобы они пришли на счет в банке. Неделя - это нормально будет.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 13:26   #68
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,027
Репутация: 897
Оставлено благодарностей: 626
Получено благодарностей: 927
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от Stern
Да. Помогаю людям без лишней рекламы. Поэтому и удивляюсь тому, как можно неделями не отдавать деньги людям.
никогда не обращусь к посреднику, публично топящему конкурента, чтобы подняться самому. В этом уже нечистоплотность. Работайте так, чтобы о вас хорошо говорили ваши довольные клиенты, а не вы сами о себе. Это не к вам слова, а в целом к тем посредникам, что здесь присутствуют.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 13:32   #69
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,869
Репутация: 1912
Оставлено благодарностей: 207
Получено благодарностей: 1,960
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Да ради бога. Но я написал свое мнение не как посредник, а как обычный человек, который понимает что огромная задержка в выплатах - это очень плохой звонок.
Надеюсь я вправе высказать свое мнение в публичном форуме прочитав публичные отзывы. Заметьте, в своем сообщении я никакой рекламы не давал и даже не заикнулся о себе. А вы вытащили сообщение двухмесячной давности. Если бы было все так плохо, то за два месяца меня бы тут уже прополоскали основательно.
Кроме того если бы отзывы были отличные, замечательные, полные восхищения, а я такой злобный тролль и завистник подливал бы деготь в бочку меда - тогда ваши обвинения в нечистоплотности были бы обоснованы.
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 13:43   #70
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,027
Репутация: 897
Оставлено благодарностей: 626
Получено благодарностей: 927
По умолчанию Re: Сервис E.DUCATION

Цитата:
Сообщение от Stern
Заметьте, в своем сообщении я никакой рекламы не давал и даже не заикнулся о себе.
вы о себе не заикнулись, а о других высказали мнение? зачем? вот никак не пойму зачем копаться в чужой грязи и кого-то обличать? да, проблемы есть. И все это понимают.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис подбора ключевых слов StockKeyword.ru kolesnikovserg Наш форум 1 03.10.2023 14:24
Сервис подбора ключевых слов StockKeyword.ru kolesnikovserg Наш форум 79 18.10.2021 01:46
Есть ли сервис ? nikitaat Другие вопросы 2 14.12.2019 11:41
Сервис подбор ключевых слов ridz Программное обеспечение 18 29.05.2017 03:30
Сервис Shopartgallery busja Инструментарий 28 12.05.2014 23:02


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot