Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2023, 15:33   #171
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2023
Сообщения: 10
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от ksu76
Судя по сообщению вы понимаете за что блокировка и она явно по делу. О какой тогда выплате денег речь? Возможно я ошиблась, поправьте.

Нет, не по делу, а с моей точки зрения, только с целью отжать денег.

Когда запросил крупную сумму на вывод, вдруг прилетает блокировка за спам. Через неделю аккаунт разблокировали, после того как им на почту было отправлено письмо с уверениями, что всё будет вычищено от похожих работ.
Удалил все симиляры.
Снова запросил вывод.
Тут же прилетает блокировка за нарушение авторских прав, якобы мои работы не на 100% мои, без доказательств, естественно, ибо работы на 100% мои.

Из чего делаю вывод, что лучше выводить чаще мелкие суммы, чем редко крупные, т.к. менеджеры Адоба, мне так кажется, зарабатывают на отжиме денег таким образом, через бездоказательные блокировки. На англоязычных форумах, как оказалось, множество подобных случаев, и часто без объяснения причин со стороны Адоба.

В связи с чем и вопрос, на новый аккаунт можно грузить старые работы (с заблокированного аккаунта) или за них и новый аккаунт удалят?
Lorens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 17:26   #172
Завсегдатай
 
Аватар для ученица
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщения: 395
Репутация: 1505
Оставлено благодарностей: 1,331
Получено благодарностей: 1,496
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от Lorens
Нет, не по делу, а с моей точки зрения, только с целью отжать денег.

Когда запросил крупную сумму на вывод, вдруг прилетает блокировка за спам. Через неделю аккаунт разблокировали, после того как им на почту было отправлено письмо с уверениями, что всё будет вычищено от похожих работ.
Удалил все симиляры.
Снова запросил вывод.
Тут же прилетает блокировка за нарушение авторских прав, якобы мои работы не на 100% мои, без доказательств, естественно, ибо работы на 100% мои.

Из чего делаю вывод, что лучше выводить чаще мелкие суммы, чем редко крупные, т.к. менеджеры Адоба, мне так кажется, зарабатывают на отжиме денег таким образом, через бездоказательные блокировки. На англоязычных форумах, как оказалось, множество подобных случаев, и часто без объяснения причин со стороны Адоба.

В связи с чем и вопрос, на новый аккаунт можно грузить старые работы (с заблокированного аккаунта) или за них и новый аккаунт удалят?
А насколько большая сумма если не секрет?
ученица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 18:30   #173
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2023
Сообщения: 10
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от ученица
А насколько большая сумма если не секрет?

Около 1500, но на англоязычных форумах писали о блокировке аккаунтов с остатком и в 600, и в 300. Так что нижний лимит, видимо, зависит от аппетита конкретного менеджера Адоба.
Все локти себе искусал от обиды! А потом понял, что это система работает для всех одинаково. Как в любой пирамиде, овец сначала прикармливают а потом стригут, когда есть что состричь. А я уж было подумал, что это авторитетная и уважаемая компания, ан нет - типичный бизнес построенный на принципе "лох не мамонт". И очень жаль, что выбора-то нет...
Lorens вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (30.09.2023)
Старый 22.05.2023, 21:15   #174
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от Lorens
Около 1500, но на англоязычных форумах писали о блокировке аккаунтов с остатком и в 600, и в 300. Так что нижний лимит, видимо, зависит от аппетита конкретного менеджера Адоба.
Все локти себе искусал от обиды! А потом понял, что это система работает для всех одинаково. Как в любой пирамиде, овец сначала прикармливают а потом стригут, когда есть что состричь. А я уж было подумал, что это авторитетная и уважаемая компания, ан нет - типичный бизнес построенный на принципе "лох не мамонт". И очень жаль, что выбора-то нет...
Бред...
VKR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (23.05.2023), Enj (26.05.2023), ksu76 (23.05.2023), silfida (23.05.2023), ValVol (22.05.2023), Vlntn (25.05.2023)
Старый 22.05.2023, 21:44   #175
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2023
Сообщения: 10
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от VKR
Бред...

Спасибо за "содержательное и развёрнутое" мнение. Я делюсь своим опытом и тем, что узнал из соседних форумов, где людям без объяснения причины блокировали аккаунт с концами и деньги не возвращали. Если у Вас другой опыт и для Вас это "бред", завидую белой завистью, мне повезло меньше в этой лотерее...
______________

А вопрос всё ещё в силе: можно ли грузить работы, которые были на заблокированном аккаунте на новый аккаунт?

Нигде нет информации по этому поводу, а рисковать не хочется.
Lorens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 22:24   #176
Старожил
 
Аватар для ValVol
 
Регистрация: 28.08.2020
Адрес: За городом...
Сообщения: 1,560
Репутация: 13807
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,987
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от Lorens
Спасибо за "содержательное и развёрнутое" мнение. Я делюсь своим опытом и тем, что узнал из соседних форумов, где людям без объяснения причины блокировали аккаунт с концами и деньги не возвращали. Если у Вас другой опыт и для Вас это "бред", завидую белой завистью, мне повезло меньше в этой лотерее...
______________

А вопрос всё ещё в силе: можно ли грузить работы, которые были на заблокированном аккаунте на новый аккаунт?

Нигде нет информации по этому поводу, а рисковать не хочется.
Послушайте, это наиболее емкое мнение - ответ, на то что вы написали!
Вам эту сумму зарезали за неделю? Или год копили?
Цитата:
Сообщение от Lorens
Все локти себе искусал от обиды! А потом понял, что это система работает для всех одинаково. Как в любой пирамиде, овец сначала прикармливают а потом стригут

Вы точно автор?

PS отсебятина. иногда кажется что помимо лесника, - влад подтролливает...
ValVol сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 23:23   #177
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2023
Сообщения: 10
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от ValVol
Послушайте, это наиболее емкое мнение - ответ, на то что вы написали!
Вам эту сумму зарезали за неделю? Или год копили?


Вы точно автор?

PS отсебятина. иногда кажется что помимо лесника, - влад подтролливает...


Мне не за чем что-то доказывать. Я поделился своим опытом и на 100% знаю, что Адоб поступил с моим аккаунт несправедливо, из чего и делаю свои выводы. Но, хорошо, пусть это будет "бред" по Вашему мнению. Сумму копил несколько месяцев, если это играет роль.

Меня интересует только единственный вопрос, на который никто не отвечает: можно ли на новый аккаунт грузить работы с аккаунта, который заблокировали? Есть ли за это какие-то санкции или нет?

П.С. Если я предоставлю доказательства, что я автор, Вы ответите на вопрос по сути и с фактами (буду очень благодарен за проверенную информацию)? В ином случае, не вижу смысла, что-то доказывать.
Lorens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 00:27   #178
ifi
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 238
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 178
Получено благодарностей: 291
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от Lorens
Меня интересует только единственный вопрос, на который никто не отвечает: можно ли на новый аккаунт грузить работы с аккаунта, который заблокировали?
нельзя
ifi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Lorens (23.05.2023)
Старый 23.05.2023, 00:29   #179
ifi
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 238
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 178
Получено благодарностей: 291
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от Lorens
Есть ли за это какие-то санкции или нет?

забанят
ifi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Lorens (23.05.2023)
Старый 23.05.2023, 00:58   #180
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2023
Сообщения: 10
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на Адобе

Цитата:
Сообщение от ifi
забанят

Спасибо большое! Эх, значит буду начинать с нуля...
Lorens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 3 , гостей - 13)
Marsea
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crestock mila Остальные микростоки 2316 07.03.2024 13:49
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
Спор по поводу нарушения авторских прав на Etsy. Возможен суд Odin Юридические вопросы 87 02.07.2020 15:19


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot