Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2018, 17:52   #1
gai
Старожил
 
Аватар для gai
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 608
Репутация: 233
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Вне работы

Добрый день!
Хотя у меня уже давно нет добрых дней.
Я вылетела полностью с работы по фотобанкам.
Раньше я работала на фрилансе художник иллюстратор какие-то работы отправляла в фотобанки и то сначала работала только с Дримсом и после по совету форумчан ушла с эксклюзива и стала работать ещё с Шаттером, Депозитом, Фотолией. Доход был на первых порах небольшой все равно работала на заказ.
И тут грянул гром...6 декабря произошло зверское убийство, была убита моя тётя и тяжелые травмы получила моя младшая 13 сестра. Убийца мой двоюродный брат приехал к нам в Мичуринск из Новосибирска, сказал соскучился теперь с нами будет жить. За два дня до этого 4 декабря я попала в больницу он облил меня на морозе 2 ведрами ледяной воды. Мне ещё задолго до этого было плохо я сказала братьям что мне нужна медецинская помощь болели в боку у меня была операция удаление кисты удали весь левый яичников остался один единственный если на нем будет опухоль то я могу просто умереть. Я им это сказала, ну плохо мне меня слушать не стали я решила по голодать единственное что могло помочь и главное 10 дней что я голодала на меня просто забили а тут решили "помочь" вот прямо из кровати из пододеяла меня закинув на плечо брат вынес на улицу швырнул на лёд и не смотря намои мои крики вылил на меня 2 огромных ведра воды. Через несколько часов ночью вызвали скорую острая боль кровотечение доставили в больницу там диагноз опухоль киста подтвердили а через 2 дня мне пришли и сказали что произошло убийство. Я поехала 18 декабря к сестренке в больницу она вышла из комы голова была разбита гематомы она ели разговаривала заново училась ходить, говорить. И пока я её выхаживала на меня подали в суд пдн что мой сын без моего попечения это время он жил у своего биологического отца, но мне это сменили и по суду ограничили в родительских правах. Начислили выплату алиментов 10000р в месяц но у меня за то время что я сестренку выхаживала не осталось денег на оплату жилья собрали мои вещи как мусор сами хозяева без следователя сами все сгребли запихнули и все. Сейчас я живу в разбитом доме где нет света и нет возможности включить компьютер, поэтому я с работы вылетела. Получила свои перевод часть средств что за эти полгода накапали фотобанки мой общий доход оказался 600$ но часть денег самую крупную я немогу получить карта пионер была у меня уже истекшая заказала новую но она пока не пришла. Если придёт я смогу оплатить хотябы комнату.
А так детей отняли алименты начислили долг 70 000р только мой ещё с отца столько же и с матери их прав на мою сестру лишили.
Так что так! Если бы не фото банковские деньги вообще не знаю чтобы делала.
Наверное меня тут все забыли, но когда я ещё появлюсь и смогу работать пока не знаю. Гай.

К чему это все... Кто-то сейчас пытался взломать мой аккаунт если что незнаю зачем и кому это было нужно.
Я поканичего кроме этого сообщения ничего не буду писать в других ветках форума..ну нечего мне что либо писать и так от всего этого нет слов.
gai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 00:57   #2
gai
Старожил
 
Аватар для gai
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 608
Репутация: 233
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Вне работы

Я написала это сообщение чтобы предупредить если тут кто от моего имени что писать будет это не я.
Я не знаю когда смогу вернуться в строй пока надеюсь а там видно будет.
Я тут давно тут училась, получала опыт информацию а теперь вот так вылетев из работы и эфира мне было неприятно узнать что мой аккаунт тут пытаются взломать.
Я пока ничего не пишу!
gai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 00:59   #3
Гуру
 
Аватар для auris
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург.
Сообщения: 1,888
Репутация: 2211
Оставлено благодарностей: 444
Получено благодарностей: 2,215
По умолчанию Re: Вне работы

мы верим в вас! будем верить что все худшее позади! Иллюстрации у вас отличные!

PS. сегодня тоже была атака на мой акк, с двух разных айпи, в итоге система временно поставлиа блокировку акка.
auris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (11.07.2018)
Старый 11.07.2018, 23:42   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщения: 100
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Вне работы

Мне тоже очень понравились ваши иллюстрации. Добротные и приятные. Не сдавайтесь. Попробуйте на другие стоки разместить еще, оно вроде как в отдельности мало выходит, но по итогу нормально.
lilur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 09:50   #5
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,906
Репутация: 2151268
Оставлено благодарностей: 4,614
Получено благодарностей: 3,785
По умолчанию Re: Вне работы

Меня тоже пытались ломануть тут пару дней назад. Тенденция какая-то.
Топикстартеру - держитесь и удачи вам разобраться!
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 12:51   #6
Старожил
 
Аватар для danr13
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: msk
Сообщения: 556
Репутация: 348
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Вне работы

Ужас какой-то. Держитесь. С пионера может на счет получится вывести? Или при неактивной карте, не дает на счет рублевый вывести?
danr13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 20:18   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Волгоград
Сообщения: 57
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Вне работы

Пипец какой-то, защиты не где ожидать не приходится, ни в оффлайне, ни в он-лайне. Мне очень жаль, что так в жизни бывает, а ещё хуже, что зная всё это, ничем помоч не можешь, только смотришь и горько как то...
elteq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 20:33   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 8
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Вне работы

Ужасная история, тоже горько на душе от того что так бывает. Жизнь очень непредсказуемая, в любой момент может всё перевернуться. Автор держитесь!
LittleRose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 22:56   #9
gai
Старожил
 
Аватар для gai
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 608
Репутация: 233
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Вне работы

Я вышла на связь и на работу, сейчас рисую, правда все подряд, мелочовочку, чтобы для разгона, даже не сколько портфолио после полугода простоя а руку в планшету приучить.


Новая работа..
gai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Отличные" работы godofwind Курилка 2158 23.08.2020 03:54
Прошу купить мои работы valkot Dreamstime 0 29.07.2015 00:58
Предложили размещать чужие работы в моём портфолио. Sasha_ua Трудоустройство и сотрудничество 20 08.07.2015 22:36
Использование VPN сервисов для работы на стоках rukanoga Другие вопросы 14 28.01.2015 21:08
Автоматически выставленные на продажу работы VasoSH Shutterstock 1 16.10.2012 16:04


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot