Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 13:53   #11
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщения: 87
Репутация: 279
Оставлено благодарностей: 65
Получено благодарностей: 285
По умолчанию Re: Программа для отлеживания продаж на всех микростоках

Цитата:
Сообщение от Renewer
Во-первых, 5 долларов, по меркам appstore, - не копейки. Во-вторых, половина стоков добавляется "за символическую плату в 1 доллар" (все в списке, начиная с веера). В-третьих, программа действительно весьма сырая.
.
Программа не сырая, я не понимаю, что сложного в её использовании??? Может девайсы не подходят, может ещё что, но у меня всё работает хорошо. Все продажи показываются по первому требованию (спуск экрана вниз), фотографии увеличиваются, даты стоят, деньги суммируются. Нет никакой сырости. Просто нужно правильно использовать. У меня только айс раз в день вылетает, но не проблема снова зайти. Платно там не половина стоков (что-то вы сильно преувеличили), а только несколько, которые были добавлены по просьбе пользователей и далеко не основные, а понд, алами, веер, пара тройка других, остальное всё было с самого начала бесплатное - шатер, фотолия, айс, 123, биг, кресток дримс, депозит, кэнсток и так далее - список исчерпывающий. Ну не хочется платить доллар за неосновные микростоки - так не надо платить. Основные стоки идут без доллара. Так что не согласен с данным мнением. Тем более, что автор фиксит проблемы, если они появляются. Я не вижу в программе проблем. Вижу проблемы в неумении использования программы.
На сайте соседей можно почитать http://www.microstockgroup.com/micro...-contributors/
Соседи пользуются, им нравится. Проблемы все решаются по мере поступления. А у нас сплошной негатив к новым программам, в отзывах сплошные "СЫРОЕ", а я не вижу ничего сырого, у меня всё работает нормально. Кто-то не догадался потянуть экран вниз, хотя показано как пользоваться, сразу 2-ку автору и кричать "сырое", "сырое". Допускаю мысль, что на некоторых старых смартфонах может и могут быть проблемы, плюс скорость интернета наверное играет роль (я не утверждаю, предполагаю, у меня таких проблем нет), но на айфонах ни от кого ещё не слышал о проблемах вокруг себя. У самого смарт самсунговский, всё работает на 4 с двумя плюсами. А то, что айс у меня вылетает, так у меня с айсом вообще отношения не простые, хотя продаёт не плохо

Последний раз редактировалось Valik, 01.07.2013 в 14:07.
Valik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:44   #12
Старожил
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщения: 1,514
Репутация: 955
Оставлено благодарностей: 1,469
Получено благодарностей: 979
По умолчанию Re: Программа для отлеживания продаж на всех микростоках

Цитата:
Сообщение от makc76
Есть, называется "StockSubmitter" с помощью нее можно и фотки грузить и баланс свой видеть, она правда тоже платная но если грузить не больше 15 работ в месяц то можно пользоваться бесплатно

...Для того чтобы смотреть баланс платить не надо!
ecelop вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
John Locke (04.07.2013), Valik (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 21:15   #13
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 5
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Программа для отлеживания продаж на всех микростоках

Цитата:
Сообщение от Valik
У меня только айс раз в день вылетает, но не проблема снова зайти.
Вот эту и другие недоработки я называю сыростью. Вы, я так понимаю, не видите проблем в этом. А я их обозначаю, надеясь, что автор их учтёт, и негативных отзывов станет меньше. Мне кажется, что невниманием к недостаткам именно Вы оказываете автору медвежью услугу.

Цитата:
Сообщение от Valik
Платно там не половина стоков (что-то вы сильно преувеличили), а только несколько, которые были добавлены по просьбе пользователей и далеко не основные, а понд, алами, веер,
11, если быть точным, против 16 входящих в стоимость программы. И как раз-таки понд, алами и веер - не самый удачный пример "не основных" стоков, у многих они вполне рабочие.

Цитата:
Сообщение от Valik
Тем более, что автор фиксит проблемы, если они появляются. Я не вижу в программе проблем. Вижу проблемы в неумении использования программы.
Кто же спорит-то, я только рад, когда проблемы исправляются. Я лишь сказал о наличии проблем. Могу скриншот выложить. Он заодно убедит Вас, что дело явно не в аппаратных проблемах с моей стороны. Да и у "соседей" чаще встречаются высказывания про "crashes constantly", чем хвалебные.
Renewer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
FirstBlood (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 21:36   #14
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,744
Репутация: 3525
Оставлено благодарностей: 3,562
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Программа для отлеживания продаж на всех микростоках

ТС так защищает прогу, будто ему разработчик деньги платит за рекламу
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 21:49   #15
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщения: 87
Репутация: 279
Оставлено благодарностей: 65
Получено благодарностей: 285
По умолчанию Re: Программа для отлеживания продаж на всех микростоках

Цитата:
Сообщение от Renewer
Мне кажется, что невниманием к недостаткам именно Вы оказываете автору медвежью услугу.
Я честно описал два недостатка, других нет, а придумывать их не могу. Так что всё внимание, какое я мог уделить недостаткам, а они описаны мной в первом посте, я уделил. Выше этого не могу, я не негативный человек в целом, чтобы искать проблемы там, где я их не вижу. Ну работает у меня, работает. А мелкие баги выделил, как мог.

Цитата:
Сообщение от Renewer
11, если быть точным, против 16 входящих в стоимость программы. И как раз-таки понд, алами и веер - не самый удачный пример "не основных" стоков, у многих они вполне рабочие.
Это не является недостатком программы. Доллар не деньги, он просит за свою дополнительную работу всего один бакс. Кто не хочет - программу не ставит, кому доллара жалко, тот этот доллар не заплатит. В чём тут недостаток? У кого Алами основной, тому не проблема заплатить за него доллар. Упрекать (это я утрированно и без личностей, не поймите неправильно) автора в том, что он делает платные надстройки всего за доллар - ну сами подумайте! Вы продаёте фотографии и рады, когда вам за них платят сингл или расширу, радуетесь, когда капают подписки и горды, когда у вас покупают работы не за бесценок. Правильно? Так почему тут человек просит всего бакс за дополнительные стоки, а это считается недостатком программы. Да ещё среди кого, среди тех, кто продаёт свои работы, как и он свою. Ну неправильно это, ребятушки. Как-то вот не по-стокерски. За наши работы тоже платят, не жадничают, кому они нужны.

Цитата:
Сообщение от Renewer
Кто же спорит-то, я только рад, когда проблемы исправляются. Я лишь сказал о наличии проблем. Могу скриншот выложить. Он заодно убедит Вас, что дело явно не в аппаратных проблемах с моей стороны. Да и у "соседей" чаще встречаются высказывания про "crashes constantly", чем хвалебные.
Я поделился программой, которая мне понравилась и которая облегчает мне контроль просмотра продаж. Краша нет, извините уж. Кому-то подойдёт, кому-то нет. Но большинство пишет сырое даже не зная, как пользоваться, вот это огорчает. А баги - ну везде есть баги, вон даже фотографии возвращают покупатели (мне ни разу, тут читал), тоже фото-краш. Каждый сам выбирает, но когда ставишь что-то новое, хочешь поделиться тем, что самому нравится, бывает сталкиваешься с разным мнением и возникают споры. Я не защищаю программу, но честно говорю - мне подошла, мне нравится. У меня вылет айса не проблема, интернет быстрый, девайс хороший, продажи все вижу. Пока писал этот пост, обновил продажи посмотреть вылетит ли айс, не вылетел, зато с разных стоков накапало 45,32 денюжек. Приятно.

Если кого обидел, так не хотел вроде. Я старик мирного происхождения.
Valik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (02.07.2013)
Старый 01.07.2013, 21:50   #16
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщения: 87
Репутация: 279
Оставлено благодарностей: 65
Получено благодарностей: 285
По умолчанию Re: Программа для отлеживания продаж на всех микростоках

Цитата:
Сообщение от Twisted
ТС так защищает прогу, будто ему разработчик деньги платит за рекламу
Я не читая ваш пост, уже ответил про защиту. Встать в ряды тех, у кого не работает и есть баги, не могу, ребятушки. У меня всё работает. А страдать негативом и придумывать проблемы совесть не позволяет. Ну работает у меня она, работает. Полу благодарен за программу, рекламу не делаю. Просто поделился, но не в том, видно, месте. Тут или баги у всех или просто отношение такое.
Valik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:09   #17
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщения: 87
Репутация: 279
Оставлено благодарностей: 65
Получено благодарностей: 285
По умолчанию Re: Программа для отлеживания продаж на всех микростоках

Сегодня ночью вышел фикс, айс не вылетает, добавились новые стоки - мостфото, корейский и ещё один.
Я решил так: я поделился программой, дальше все сами решают, ставить или нет. Я не хочу спорить и слушать, что за доллар добавляются дополнительные стоки, потому что на этом стоке все продают свои работы и их покупают и за доллар, и за центы, и за расширы и синглы. Жаловаться, что дополнительные стоки стоят доллар в этой удобной программе, не правильно и мелочно. Поэтому, ребятушки, решайте для себя сами. Лучше этой программы, а точнее вообще другой для мобильных нет, никто ещё не сделал. Эта программа работает у меня без крашей, продажи показывает хорошо, мне лично очень нравится и я с радостью выложил её для других. Проверять продажи или не проверять по 100 раз на дню тоже личное дело каждого независимо от того, много он получает денег или мало. Для меня стоки - это приятное увлечение, спасающее меня от рутины работы, и я с них не живу пока что (у меня два бизнеса), но я проверяю продажи, потому что любое приобретение моей работы для меня как признание, что она кому-то подошла и пришлась по вкусу. И это маленькое вложение в будущее. Приятное с полезным, так сказать, иначе рутины и нервы на работе поглощают так, что не остаётся времени на радость своего хобби. Я не потерял эмоциональный настрой в свои 50 с копейками и рад любой продаже. Не деньгам даже (они пока смешные и меня пугают часто), а продажам. Я смотрю их через эту программу, когда в командировке, когда еду в машине на работу или с работы, в отелях, где у меня нет стационарного компьютера и не вожу с собой планшет и ноут, на совещаниях с партнёрами, в обед и за ужином. Да, по 100 раз на дню. Но мне это нравится. Я смотрю, что покупают люди и рад этому. Это моё личное пристрастие и я не стыжусь этого. А вы сами для себя решайте, смотреть вам продажи по 100 раз на дню или не смотреть, ставить эту аппликацию или не ставить, покупать дополнительные стоки или не покупать за доллар, негативно относиться или позитивно. Это дело каждого, я своё дело сделал, поделился и описал. Дальше каждый сам думает, тратиться ему или нет. Я не рекламирую, я делюсь, а это большая разница. Ещё несколько лет назад я был по другую сторону, я покупал для журналов, книг и рекламных буклетов фотографии на Айсе, Шаттере и ещё на паре стоков может быть даже ваши фотографии, не знаю. Сегодня я на вашей стороне, потянулся сам продавать через стоки ради приятных ощущений, а может быть в дальнейшем ради денег (бизнес не вечное существо), ещё не знаю. И сегодня мне хочется поделиться тем, что облегчает просмотр продаж не ради рекламы, а чтобы кому-то тоже принести приятность. Не относитесь так негативно к тому, что я поставил эту программу. Просто не качайте и всё. Моя миссия в этой теме закончена. Я выложил удобную штуку и кому-то она понравится 100%.
Valik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexius_p (02.07.2013), ecelop (02.07.2013), IgorUA (02.07.2013), Michael (02.07.2013), My photo - my life (27.01.2017)
Старый 02.07.2013, 13:19   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 323
Репутация: 293
Оставлено благодарностей: 234
Получено благодарностей: 282
По умолчанию Re: Программа для отлеживания продаж на всех микростоках

Цитата:
Сообщение от makc76
Есть, называется "StockSubmitter" с помощью нее можно и фотки грузить и баланс свой видеть, она правда тоже платная но если грузить не больше 15 работ в месяц то можно пользоваться бесплатно
У меня только вектора и гружу все вручную, так что мне подойдет (в смысле бесплатно)

Valik Спасибо! Осталось смартфон приобрести
alexius_p вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Valik (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 13:36   #19
Старожил
 
Аватар для timbrk
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,426
Репутация: 1634
Оставлено благодарностей: 1,091
Получено благодарностей: 1,611
По умолчанию Re: Программа для отлеживания продаж на всех микростоках

А мне нравится название этой темы. Программа для отлёживания продаж
timbrk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LukAlex (02.07.2013), Valik (02.07.2013), ученица (02.07.2013), Юрчелло (02.07.2013)
Старый 02.07.2013, 14:01   #20
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,953
Репутация: 4309886
Оставлено благодарностей: 14,239
Получено благодарностей: 14,758
По умолчанию Re: Программа для отслеживания продаж на всех микростоках

Точно. поправил название. А прога нормальная, дело вкуса каждого, доверять ей или нет.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Valik (02.07.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock Shad Shutterstock 112192 Вчера 16:38
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61217 15.04.2024 11:33
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 07:59


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot