Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 21:00   #31
Новичок
 
Аватар для ABUATOP
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщения: 17
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 38
Отправить сообщение для ABUATOP с помощью Skype
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Цитата:
Сообщение от luk
При этом как не парадоксально, но чтобы зарабатывать на рекламе, надо самому сначала в эту рекламу вложиться.

Естественно в любой бизнес надо вкладывать, в какойто деньги, в какойто время. Для того чтобы делать 1000 $ в месяц порой достаточно 3-4000 посещаемость в день, а это прямо скажем не грандиозная цифра. Конечно еще надо чтобы человек кликнул на рекламу, но там уже есть свои хитрости, как сделать вероятность клика максимальной. Лично мне это дело жутко интересно, создаешь проект и потом анализируешь поведение юзеров, смотришь по каким запросам заходят, на какой странице дольше сидят, на какие рекламы кликают, как с каждым месяцем ростет посещаемость, какбудто наблюдаешь за каким то живым организмом, при создании и развитии которого принимаешь активное участие

Вот вы говорите что в свое время хотели попробовать, но почитав форумы решили что надо какуюто "оригинальную идею", знаете я считаю что ни какие форумы не заменят личный опыт, на форумах не всегда пишут правду, думаю вам стоило попробовать, пусть даже с "не очень оригинальной идеей". Я уверен что есть огромное количество народа, которые почитали форумы о стоках, начитались всяких БМЕ, ЖД, как люди ноют что тысячи работ нарисовали а продаж все нет, и решили не пробовать, сидят сейчас в своих душных офисах и пашут на дядю, делая неинтересные проекты для неадекватных заказчиков и получая гроши, а нужно было всеголишь попробовать я сам о стоках знаю уже очень давно, несколько лет хотел попробовать и все никак не решался, то времени не было, то еще что, а попробовав всего через полтора месяца понял что игра стоит свечь, чувствую что еще немного и я буду отказываться от своих заказов в пользу стоков.
ABUATOP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elisanth (28.08.2013), Melena (05.11.2013)
Старый 28.08.2013, 21:14   #32
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Для человека, который ни разу не сталкивался с сайтами и их раскруткой и 4000 очень много. Это кажется, что не много, но если только вдуматься, что твой сайт должен заинтересовать 4000 человек в день. Не берем тех, кто зашел и сразу закрыл, от них толку все равно нет. И это при том, что большинство гореблогеров до 100 посещений в день иной раз доползти не могут.
Да никто и не отказывается попробовать, просто на это тоже надо время и не мало. Ну сами знаете, не вам рассказывать. Халявы и тут нет, как не хотелось бы.
Интересно, а у вас есть основная работа помимо стоков и сайтов? Если есть, то удивительно как вы все успеваете.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 21:37   #33
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Luk, ну почему вы всегда так скептически настроены?
Понятно, что без вложения денег и времени проект не будет жизнеспособным. Но, с другой стороны, всегда можно же начать понемногу и бесплатно. В качестве выходного от стоков. А уж если пойдёт, вкидывать финансы и усилия.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:19   #34
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Не скептически, а реалистически Я просто общался на эту тему с прошаренными людьми, поверьте, ваше "всегда можно же начать понемногу и бесплатно. ... А уж если пойдёт, вкидывать финансы и усилия" в корне не верно, так как либо вы занимаетесь этим серьезно, либо не пойдет. Так как без первоначальных вливаний финансов и усилий просто 99% проектов обречено на провал. Это вещи тесно взаимосвязанные. На стоках можно ничего особо не вкладывать и получать какую-никакую денежку, тут несколько другая история. Бесплатно вы только друзьям сможете рассказать о своем новом сайте. Если у вас нет тысячи другой друзей, то надо будет вкладывать в раскрутку сайта какие-то средства. Чудес не бывает, к сожалению.
Как я и написал выше, без финансовых вливаний можно на Ютьюбе раскрутиться, а в зарабатывании с сайта это уже не работает. Можете попробовать и проверить на собственном опыте. Исключение может быть только, если вы придумаете совсем какую-то "бомбу" и если вашу идею не перехватит кто другой более продвинутый и энергичный.
Пробуйте, я только за. Я лишь за то, чтобы никто не строил у себя в голове воздушных замков.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:24   #35
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Я думаю работа на стоках в помощь при разработке сайтов не надо покупать картинки для наполнения сайтов плюс можно оформить подписку и качественно наполнить сайт вот первоеконкурентное приемущество, а то бывают такие убогие сайты прлтивно смотреть
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:40   #36
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Цитата:
Пробуйте, я только за. Я лишь за то, чтобы никто не строил у себя в голове воздушных замков.
К сожалению, в моей стране получение денег от Гугла не совсем законно. То есть можно конечно пробовать, но как только появятся более-менее приличные суммы, придётся всё тормозить или перестать спать спокойно. А работать, не видя перспектив я не люблю. Можно бороться с конкурентами, но нельзя бороться с законами. Разве что попробовать убежать...
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:47   #37
Новичок
 
Аватар для ABUATOP
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщения: 17
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 38
Отправить сообщение для ABUATOP с помощью Skype
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Цитата:
Сообщение от luk
.
Интересно, а у вас есть основная работа помимо стоков и сайтов? Если есть, то удивительно как вы все успеваете.

Я уже давно сам себе хозяин, но пока всеже большую часть времени заберает работа на заказчиков, с этого года решил кардинально поменять ситуацию, тому есть несколько причин, у меня родилась дочка и я хочу как можно больше времени проводить с семьей также окончательно решил переезжать жить в Канаду, чем больше будет пассивного заработка тем спокойнее.

Что касается трудности заработка с контекстной рекламы, не будем спорить всеравно каждый останется при своем мнении, скажу лишь что для меня выйти на уровень 300-500$ в месяц было довольно просто, но я уже 7 лет делаю сайты, и про раскрутку знаю довольно много, соглашусь с тем что для человека не разбирающемся в теме будет очень сложно, ну так надо учиться хочу до конца года довести заработок с адсенса до 1000 $ обещаю как будет штука, дам тут отчеты и даже линки на проекты пошлю в личку, кому будет интересно. Также план выйти на 2 штуки в месяц заработка со стоков к следущему лету, тоесть меньше чем за год занятия стоками, посмотрим насколько трезво я оценил ситуацию
ABUATOP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elisanth (31.08.2013), luk (28.08.2013), PhotoTiger (28.08.2013), sharpner (29.08.2013), targowes (28.08.2013), Violka (20.09.2013)
Старый 28.08.2013, 23:01   #38
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

Будем ждать вашей удачи!
targowes вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ABUATOP (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 23:18   #39
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

2 ABUATOP: Т.е. все-таки вы считаете, что стоки более прибыльны? Думаю, вы правы. Именно поэтому и я занимаюсь стоками, а не сайтами, хотя делать сайты для меня тоже интересно, был не большой опыт когда-то. С удовольствием развивался бы и в этом направлении, но в сутках всего 24 часа, приходится делать выбор.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:30   #40
Новичок
 
Аватар для ABUATOP
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщения: 17
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 38
Отправить сообщение для ABUATOP с помощью Skype
По умолчанию Re: Куда двигаться дальше ?

luk не то чтобы более прибыльны, скорее это более правильный заработок, не нужно искать клиентов, работаешь когда удобно, сделанная работа приносит прибыль постоянно. Но своими проектами я тоже займусь более тщательно, там все эти преимущества тоже присутствуют) Еще у меня в планах есть интернет магазин, тему уже выбрал, даже дизайн уже почти закончил)
ABUATOP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Intel Core i7-3930K - оптимальный способ двигаться вперёд во времена застоя CPU alexey-dn 3D-моделирование для фотобанков 131 09.09.2014 21:32
Куда сходить в Казани? 1 день ersiees Путешествия 0 15.02.2013 08:22
Куда залить портфель? andrein 3D-моделирование для фотобанков 1 30.05.2012 05:45


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot