Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2017, 15:57   #51
Новичок
 
Аватар для index-33
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщения: 142
Репутация: 409
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 403
По умолчанию Re: Как вам это нововведение Шатера?

Цитата:
Сообщение от index-33
у меня такая же проблема. Есть работы, которые всегда продавались неплохо, но не имеют ничего общего с моими популярами.
Написала им в службу поддержки, что после изменения интерфейса покупателя - выдача симиляров стала эээ... мягко сказать, странной.
ответили мне, что у них все ок и, видимо, это была временная проблема и если проблема осталась - попросили прислать более подробное описание со скриншотами. Отправила снова. Жду вот опять ответ.

Но это же ненормально, что в симилярах к моим подводным зверюгам, шаттер предлагает кактусы, кораллы, змей, индюков и все что угодно кроме похожих зверей. На месте покупателя я бы озверела сама.
У них там что тестировщиков нет?

кстати, если раньше у них на страницах покупателя (и контрибутора) были плашки с feedback (обратной связью), то теперь их нет.

В общем, все последние изменения нацелены на украшательство, а с функциональностью и работоспособностью - полный швах.

второе письмо со скриншотами показалось саппорту убедительнее. В общем, ответили, что передали эту информацию технической команде. Ну посмотрим.
Долго отвечают кстати (
index-33 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
JuKi (17.02.2017), Kabba (18.02.2017), Незабудкина (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 23:42   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Незабудкина
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 252
Репутация: 394
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 384
По умолчанию Re: Как вам это нововведение Шатера?

RussiaRuleZzZ, раньше были подобные работы автора, а не популярные.
Незабудкина вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ирина Violet (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 17:34   #53
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 645
Репутация: 643
Оставлено благодарностей: 193
Получено благодарностей: 656
По умолчанию Re: Как вам это нововведение Шатера?

Каждый раз писать на Шаттер, ну не напишешься!
Почему бы не сделать интерфейс аккаунта автора удобный для пользования именно автору. Кто ещё сюда заходит, в аккаунт контрибьютора, кроме его самого. Раз это интерфейс моего аккаунта и мне удобно видеть месячную статистику продаж и сумму каждый раз, сделайте так, чтобы я её видела сразу, при заходе. Так нет, я должна каждый раз долбать эту клавишу , чтобы поменять заработок и количество всех скачиваний за время пребывания на Шаттере на месячные показатели. И так каждый раз, при каждом заходе меняю, ухожу, вхожу и снова ищу эту педаль, чтобы нажать. Ну, почему бы не оставить это изменение, сделанное мной-автором, постоянно, до следующего раза, пока не понадобится иная статистика. Нет, хоть и по-дебильному, но зато по-ихнему.
МэриЯ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
*N* (24.02.2017), procrastin8r (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 20:48   #54
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 44
Репутация: 97
Оставлено благодарностей: 277
Получено благодарностей: 87
По умолчанию Re: Как вам это нововведение Шатера?

Возможно, новая система продвигает нишевые портфели? Когда любая картинка из портфеля будет аналогична тем, что показаны в разделе "тот же автор".
Gilman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 21:16   #55
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Как вам это нововведение Шатера?

Цитата:
Сообщение от МэриЯ
Каждый раз писать на Шаттер, ну не напишешься!
Почему бы не сделать интерфейс аккаунта автора удобный для пользования именно автору. Кто ещё сюда заходит, в аккаунт контрибьютора, кроме его самого. Раз это интерфейс моего аккаунта и мне удобно видеть месячную статистику продаж и сумму каждый раз, сделайте так, чтобы я её видела сразу, при заходе. Так нет, я должна каждый раз долбать эту клавишу , чтобы поменять заработок и количество всех скачиваний за время пребывания на Шаттере на месячные показатели. И так каждый раз, при каждом заходе меняю, ухожу, вхожу и снова ищу эту педаль, чтобы нажать. Ну, почему бы не оставить это изменение, сделанное мной-автором, постоянно, до следующего раза, пока не понадобится иная статистика. Нет, хоть и по-дебильному, но зато по-ихнему.
Чем вас Unpaid Earnings не устраивает? Там же как раз и получается зарплата за текущий месяц и кол-во продаж. Или вас интересуют именно за отрезок времени в месяц?
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 22:04   #56
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 645
Репутация: 643
Оставлено благодарностей: 193
Получено благодарностей: 656
По умолчанию Re: Как вам это нововведение Шатера?

Цитата:
Сообщение от Catarina
Чем вас Unpaid Earnings не устраивает? Там же как раз и получается зарплата за текущий месяц и кол-во продаж. Или вас интересуют именно за отрезок времени в месяц?
Меня интересуют минимальные телодвижения. Для того, чтобы узнать количество продаж, надо ещё щёлкнуть по "Unpaid Earnings". Зачем спрашивается? На главной странице аккаунта есть же "Earnings summary" и там же количество продаж. Я исправляю на месячную статистику. Оставьте мне её! Кому надо смотреть каждый раз на общий заработок и общее количество скачиваний установит для себя их и будет любоваться. Мне месячную статистику оставьте, неужели так трудно сделать по-уму. О статистике за отрезок времени уже и не мечтаю... Или она есть, что-то недоглядела?
МэриЯ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
*N* (24.02.2017), Mark_KA (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 00:05   #57
Завсегдатай
 
Аватар для Ralfonso
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 225
Репутация: 854
Оставлено благодарностей: 816
Получено благодарностей: 844
По умолчанию Re: Как вам это нововведение Шатера?

У меня лично по-разному, бывает, что в Similar images из 8 схожих 7 моих. Бывает парочка, а бывает - ни одной (хотя, конечно, они есть).

А если нажать на плашку Same artist | See all
То получите все ваши схожие работы, а не весь портфель, как можно было поначалу подумать.
Ralfonso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 00:30   #58
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 147
Репутация: 244
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 251
По умолчанию Re: Как вам это нововведение Шатера?

Цитата:
Сообщение от Ralfonso
У меня лично по-разному, бывает, что в Similar images из 8 схожих 7 моих. Бывает парочка, а бывает - ни одной (хотя, конечно, они есть).

А если нажать на плашку Same artist | See all
То получите все ваши схожие работы, а не весь портфель, как можно было поначалу подумать.

Все-таки допилили они и это радует. Еще недавно ключевые слова под работой располагались в алфавитном порядке и поэтому при нажатии See all показывались фотографии из вашего портфеля, но... по ключевому слову, которое было первое. И иногда это было... как бы помягче сказать - не самое показательное слово для этой работы) Теперь слова располагаются в каком-то более-менее относительном порядке по популярности и эта проблема ушла. А сразу после смены дизайна - это был кошмар какой-то.
Karamelle вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ralfonso (19.02.2017)
Старый 20.02.2017, 23:47   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Незабудкина
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 252
Репутация: 394
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 384
По умолчанию Re: Как вам это нововведение Шатера?

И теперь ключи в алфавитном порядке( И как показывалось шо попало в подобном, так и показывается. Заметила еще одну закономерность. Если грузишь некоторое количество новых работ в одной теме, то они никогда не показываются в подобных друг у друга. А если через некоторое время подливаешь работы из того же набора или той же темы, то показываются в похожем предыдущие. А из текущей партии опять ничего не видно.
Незабудкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 00:47   #60
Завсегдатай
 
Аватар для Draw05
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщения: 228
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 138
По умолчанию Re: Как вам это нововведение Шатера?

Покликал по своим картинкам... А вам не кажется что они к поиску по симилярам прикрутили что-то типа гугл-поиска по картинкам? В предлагаемых симилярах зачастую абсолютный бред в плане соответствия ключевым и категориям но зато картинки очень похожи визуально - как правило одна цветовая гамма, подобные ракурсы и т.д. Не? Или это мне кажется?)
Draw05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony a6300 - как думаете? American911 Фотография для фотобанков 60 01.05.2021 18:49
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 19:34
Кризис среднего возраста Igonet Курилка 398 20.12.2017 00:25
Canon EOS 5D Mark IV gera_jazz Инструментарий 250 06.11.2017 22:04


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot