Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 10:58   #151
Завсегдатай
 
Аватар для Guantanamera
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 275
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 114
Отправить сообщение для  Guantanamera с помощью ICQ
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Всем привет! Вот загнался вопросом...есть картинка, вводил ключевое слово поиском, фильтровал по популярности...картинка вылазила на первой странице в результатах поиска....до сегодняшнего дня..... Сегодня, также вбил в поиск.....промотал 8 страниц, и картинка эта оказалась на 8-й странице! (фильтр также стоял на показ 60 изображений на каждой странице)...т.е. картинка в поиске упала с 4-го места на на 480-е. Плюс, это была серия однотипных изображений....и все они ессно тоже откатились. Посмотрел в свою галерею, там она висит (правда тоже, если отфильтровать по популярности откатилась вообще на последнее место в общем объеме...хотя, вчерась произошла одна покупка этого изображения...что по идее должно только поднять рейтинг)

Не знаете с чем связано? Временные глюки? Или что-то произошло?
Guantanamera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 03:27   #152
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщения: 1,576
Репутация: 702
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 706
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Как-то обратил внимание, что при загрузке у меня доступно несколько полей:
Image file #* - JPG и Image file #* - ZIP . Это что - можно грузануть сразу несколько работ или для дополнительных файлов?
Allex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 12:42   #153
Старожил
 
Аватар для osvserge
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 1,034
Репутация: 378
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Это для загрузки нескольких работ одновременно (до 5 шт.), например из одной серии.
osvserge вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Allex (14.05.2008)
Старый 14.05.2008, 20:49   #154
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Guantanamera
Всем привет! Вот загнался вопросом...есть картинка, вводил ключевое слово поиском, фильтровал по популярности...картинка вылазила на первой странице в результатах поиска....до сегодняшнего дня..... Сегодня, также вбил в поиск.....промотал 8 страниц, и картинка эта оказалась на 8-й странице! (фильтр также стоял на показ 60 изображений на каждой странице)...т.е. картинка в поиске упала с 4-го места на на 480-е. Плюс, это была серия однотипных изображений....и все они ессно тоже откатились. Посмотрел в свою галерею, там она висит (правда тоже, если отфильтровать по популярности откатилась вообще на последнее место в общем объеме...хотя, вчерась произошла одна покупка этого изображения...что по идее должно только поднять рейтинг)

Не знаете с чем связано? Временные глюки? Или что-то произошло?

Эта относится к теме нашего эксперимента по "накручиванию" просмотров. После загрузки можно "накрутить" просмотры, и искусственно поднять популярность у своей картинки, даже при определённом усердии, растранжириванию трафика и времени вывести её на 1-е место 1-ой страницы но продолжаться это будет не вечно по истечении 30 дней (по моим наблюдениям) количество просмотров перестаёт учитываться и врубается "настоящая" популярность, соответственно картинка скорым поездом отправляется на то место, которое она действительно заслуживает (по популярности)
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 20:59   #155
Опытный стокер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 944
Репутация: 942
Оставлено благодарностей: 179
Получено благодарностей: 925
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Allex
Как-то обратил внимание, что при загрузке у меня доступно несколько полей:
Image file #* - JPG и Image file #* - ZIP . Это что - можно грузануть сразу несколько работ или для дополнительных файлов?

Это для вектора.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 23:27   #156
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщения: 1,576
Репутация: 702
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 706
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Алиса, ясно что для вектора - иначе как бы я туда грузился по-другому. Меня волновало, что таких пар JPG-ZIP несколько.
Allex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:48   #157
Опытный стокер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 944
Репутация: 942
Оставлено благодарностей: 179
Получено благодарностей: 925
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Allex, ну ведь если поля есть, значит и загружать с их помощью можно. ) К тому же из вашего вопроса не так уж и ясно, что именно вас насторожило - поля с ZIP-ами или просто их множественность.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 21:39   #158
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 49
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

На Stockxpert забраковали несколько иллюстраций из-за ключевых. Я выкинул те которые могли там не понравиться . Сегодня, по истечении трех недель написал им, что внес исправления и жду проверку. Пришел ответ, перевод которого через PROMT мне не очень понятен. Помогите разобраться!

Thank you for contacting Stockxpert. I apologize for any inconvenience.

When you make corrections to your images please contact us so that we can bring this to the attention of our content department and they will look at your images right away.

I have cc'd this response to Seb Poulin and you should be notified soon.

Please contact me at the email address below should you have further questions or concerns.

Thank you for using Stockxpert and have a great day.

Best regards.
Patricia Mann
pmann@jupiterimages.com
www.stockxpert.com
Shaber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 23:34   #159
Старожил
 
Аватар для Angarato
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Под Сан-Франциско, США.
Сообщения: 1,076
Репутация: 1554
Оставлено благодарностей: 339
Получено благодарностей: 1,533
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Shaber
На Stockxpert забраковали несколько иллюстраций из-за ключевых. Я выкинул те которые могли там не понравиться . Сегодня, по истечении трех недель написал им, что внес исправления и жду проверку. Пришел ответ, перевод которого через PROMT мне не очень понятен. Помогите разобраться!

Thank you for contacting Stockxpert. I apologize for any inconvenience.

When you make corrections to your images please contact us so that we can bring this to the attention of our content department and they will look at your images right away.

I have cc'd this response to Seb Poulin and you should be notified soon.

Please contact me at the email address below should you have further questions or concerns.

Thank you for using Stockxpert and have a great day.

Best regards.
Patricia Mann
pmann@jupiterimages.com
www.stockxpert.com

Я бы перевел так:
"Спасибо за обращение в СтокЭксперт. Я извиняюсь за какие-либо неудобства.
Когда Вы корректируете Ваши изображения, пожалуйста информируйте нас об этом, а мы в свою очередь сообщим об этом в соответствующий отдел (Content department), который незамедлительно рассмотрит Ваши изображения.

Я послала копию этого сообщения Себу Полину и Вы вскорости должны получить соответствующее уведомление.

Если у вас есть какие-либо еще вопросы или вас еще что-то беспокоит, пожалуйста свяжитесь со мной по приводимому ниже электронному адресу.

Спасибо за Вашу работу со Стокэкспертом, всего доброго!

С наилучшими пожеланиями,
Патриция Манн."
Angarato вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Shaber (16.05.2008), Shad (15.05.2008)
Старый 16.05.2008, 04:37   #160
Новичок
 
Аватар для Red TC
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 110
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Stockxpert - Основные вопросы

Сажите, пожалуйста, почему в моих одобренных картинках, на странице с данными есть графа Usage Royalty free ? И в прайсе под ценами стоит в скобочках ( свободно для вас)? Как поняла, что это "освобождено от авторского гонорара"... Это что, мои фотки бесплатные что ли???... Может, я что-то не там и не так раньше нажала?...И ещё не могу найти, куда кликнуть, чтоб просмотры проверить... Прежде во всех сайтах других 9 фотобанков бысто разбиралась, а в этом что-то совсем запуталась и чувствую себя полной дурой...:-( Подскажите!
Red TC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot