Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2016, 09:52   #4141
Новичок
 
Аватар для Сестриzzа_Аленушка
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщения: 118
Репутация: 164
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 154
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Mari
ясно ... а за счета не знаете ? на счет выводить можно или тоже поменялись реквизиты и стал виден Крым ?
всегда на карточку вывожу, про счет даже не поинтересовалась.
Сестриzzа_Аленушка вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mari (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 12:22   #4142
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
А в отделении в кассе почему не пошли снимать?
потому, что выходной был... пришлось ждать понедельника. Поэтому кто рассчитывает снимать большие суммы в уе, лучше двигать сразу в кассу, ну и конечно не вечером в субботу или в воскресенье, как это сделали мы.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 12:30   #4143
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Mari
да, расскажите подробнее в чем проблема ? баксов в банкомате мало оказалось ? а то у мню тоже есть карточка альфы, в Ялте рубли снимаю, нормально все. Доллары пока не пробовала но скоро может понадобиться.

Про Депозитфотос ... та же фигня, с крымского айпи не могу зайти, а с киевского без проблем. Ну и ладно !
да, в альфовских вообще не оказалось, а у партнеров максимум 100 уе за одну транзакцию. Лучше сразу в кассу, но я не знаю есть ли у них комиссия если через кассу получать.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (22.03.2016), Mari (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 17:34   #4144
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 252
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 422
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от tycoon
у партнеров максимум 100 уе за одну транзакцию.

Raiffeisen выдает без комиссий по 300
ilonaza вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (22.03.2016), Mari (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 23:38   #4145
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 22
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Вопрос по Крыму и Скриллу, будьте добры, помогите с ответом скриллу.

Создал, работает, адрес написал московский, первое время впн-ом не пользуюсь. Потом все-таки периодически включал (hide me и avast vpn), в режиме тестирования, то один, то другой.

Потом почему-то через раз стал заходить на счет, а потом, после отправки им паспорта, и вопроса (че не заходит?), приходит мне письмо:

We appreciate your document and we can confirm that your identity is now verified.

However, our security systems have detected unusual login activities in your Skrill account. In order to protect you, we have temporarily restricted some payment options.

To get things back to normal, please confirm whether you access your account from other countries and which ones and whether you use VPN/Proxy servers to log in to Skrill.

1. и тут фигня, что им отвечать... Можно ли по их правилам пользоваться впн? Могу ответить - путешествовал, заезжал на Украину, в другие города России, если такое прокатит. (подключался к впн обычно к Москве)

2. на счет необходимости впн. 2ip выдает мой адрес как "Россия, Бахчисарай", но при этом если посмотреть там же на карте, где этот город находится, то попадаем в Башкирию. Значит ли это, что я могу не пользоваться впн?


Заранее спасибо за ответы!
sergeyonas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 15:12   #4146
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 252
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 422
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от sergeyonas
и тут фигня, что им отвечать...

Напишите что заходили с компьютера друзей/родственников/интернеткафе, и что возможно там и стоял у кого нибудь VPN )))

А вообще я не рекомендую использовать VPN для финансовых сайтов, у них же защиты/проверки и такой ерундой их не обманишь) Если есть друзья/родственники на материке и вы им доверяете то лучше использовать удаленный доступ!
ilonaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 00:32   #4147
Старожил
 
Аватар для stocker-stocker
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщения: 751
Репутация: 768
Оставлено благодарностей: 267
Получено благодарностей: 786
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Не совсем так. ВПН нормально делает свое дело. Но если использовать сервак другой страны, или, как написал человек - то один то другой. То ясное дело это их обеспокоило. У Аваста нет сервера в России, и человек заходящий то с Москвы, то с Варшавы, то с Харькова, рано или поздно нарвется на неприятности. Желательно использовать один сервис, и один сервак. Или серваки, в пределах физической досягаемости, в том временном интервале, в котором вы заходите на нужные сайты.

Такой вопрос по Скрилу, прикручивал ли к нему кто то номер на +7978 ? Не было ли вопросов по этому поводу ?
stocker-stocker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anka_manka (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 09:23   #4148
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 252
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 422
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от stocker-stocker
Такой вопрос по Скрилу, прикручивал ли к нему кто то номер на +7978 ? Не было ли вопросов по этому поводу ?

А почему должны быть вопросы по номеру Краснодара?!)))

Прикрутил и все ок.
ilonaza вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
stocker-stocker (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 14:57   #4149
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от ilonaza
Напишите что заходили с компьютера друзей/родственников/интернеткафе, и что возможно там и стоял у кого нибудь VPN )))

А вообще я не рекомендую использовать VPN для финансовых сайтов, у них же защиты/проверки и такой ерундой их не обманишь) Если есть друзья/родственники на материке и вы им доверяете то лучше использовать удаленный доступ!

Ну да, если никого нет выкинуть компьютер и сменить профессию.
Купите себе выделенный ip уже и заходите все время с одного и того же и будет вам счастье.
А так конечно, скакать по городам (а некоторые умудряются и по странам) а потом удивляться "чего это меня заблокировали". У меня даже социальные сети вроде вконтактика требуют проверку безопасности если я логинюсь в другом городе, а тут платежная система.

sergeyonas, придумывайте что-то.

А, да. Я возможно параноик, но мне с января приходило несколько писем от недавно зарегистрировавшихся пользователей с просьбами подробно рассказать как мы обходим блокировки. Я сейчас конечно на материке, но все равно подозрительно.
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 17:17   #4150
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 22
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Все решилось. Прислал им паспорт, адрес не спрашивали. Ответил, что заходил с чужих компов, где возможно был ВПН. Разблокировали. Теперь ни ногой без ВПН. (Прикол с Hide me VPN - на скрилл не заходит - логин и пароль верно, а он выдает ошибку, по словал пользователей Avast vpn таких проблем нет)
У аваст впн есть сервер в Москве, так что можно пользоваться. 1500 руб в год стоит впн. Или так, или никак. +7 978 нормально прикручивается. Visa $ - тиньков в Краснодар (еду сегодня). Как я понял, только на большой земле можно сделать и не ждать завтра перемен (как было с Крайинвест).

Непонятно, может знает кто, по правилам платежных систем, можно ли пользоваться впн, и если нет, то почему?
sergeyonas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 12:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 18:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 09:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 15:34


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot