Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2020, 19:59   #101
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 81
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 118
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Моя проблема, видимо, в более развитом чувстве вкуса. Извините, я не хотел спровоцировать приступ бешенства...
В дополнении желаю спросить Вас в чём же заключается Ваше более развитое чувство вкуса?! Видимо в желании нахамить человеку? Или может быть в Вашем замечании о цвете шрифта? Поясните пожалуйста. Но предварительно Вам следует извиниться - как я и отмечал - официально и с очевидными признаками раскаяния! И Вам не следует запираться! Лучше всего извиниться прямо сейчас! Ведь Вы очевидно запутались - Вы не можете мне пояснить - за что, если это вообще применимо к данному понятию - пытаетесь меня дескридитировать и оскорбить!? Почему Вы это делаете? Вы ведь и сами не можете дать вразумительного ответа! Так, что для Вас - самым наилучшим выходом будет искренне попросить у меня прошения. Окей?
Oomnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 20:06   #102
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщения: 4
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Отключила. 2700+ в основном вектор.
carin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
amatore (04.06.2020), byswat (03.06.2020), Djul-Djul (04.06.2020), DobroHot (04.06.2020), frbird (03.06.2020), Okaziya (03.06.2020), Oomnoff (03.06.2020), PabloAl (04.06.2020), Raven17 (09.06.2020), Twisted (03.06.2020), z1b (04.06.2020), РОМАН-R (03.06.2020)
Старый 03.06.2020, 20:08   #103
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 81
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 118
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Цитата:
Сообщение от citron
Я понимаю ваше возмущение,но какой смысл отвечать длинным текстом возмущения на то автоматическое письмо,которое они рассылают после отключения портфолио?и,естественно ,уже не читают? более того,им вообще без разницы на ваш уход,это автоматическая вежливость,не подразумевающая ответа. Для отключения портфолио есть простой шаг-поставить галочку,даже в поддержку, как на том же айсе, писать не нужно.Не думаете же вы,что там реально сожалеют о исчезновении несколько тыщ фото из многомиллионной базы?просто автоматический ответ,не более
Нет конечно - я не думаю, что они могут сожалеть о моём уходе - о чём я собстенно и упомянул в письме. Тем паче, что люди читающие письма - они нанятые и им по большому счёту всё равно. А написал я такое письмо - потому, что мне захотелось обозначить свою позицию. Я ответил на Ваш вопрос? Окей! А теперь я у Вас спрошу - Вам действительно, что то непонятно в моих действиях? Ответьте мне также на вопрос - вообще у возмущения есть цель? И с какой целью Вы задаёте мне вопросы ответы на которые - очевидны? Вам непонятно почему возмущенный человек может писать длинные ответы которые по Вашему мнению никто не будет читать? Вам нужно ещё пояснений каких то прописных истин?
Oomnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 20:16   #104
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 81
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 118
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Хорошо, я подумаю.
Это очень хорошо! Подумайте пожалуйста! И даже если Вы так сказали с попыткой ёрничать - это большой шаг вперёд! Это уже не лживое обвинение в приступах бешенства! Подумайте пожалуйста и извинитесь! Вам же будет легче! Вот увидите! Тем более, что отстаивать Вам в этом споре нечего! Извинитесь, ну нахамили - со многими бывает, может устали, может настроение было плохое и ничего здесь красивого - нет и тем более вкуса какого-то. Это выглядит очень неприглядно. Извинитесь - Вам будет легче - Я обещаю! Окей?
Oomnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 20:42   #105
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Цитата:
Сообщение от Oomnoff
Это очень хорошо! Подумайте пожалуйста! И даже если Вы так сказали с попыткой ёрничать - это большой шаг вперёд! Это уже не лживое обвинение в приступах бешенства! Подумайте пожалуйста и извинитесь! Вам же будет легче! Вот увидите! Тем более, что отстаивать Вам в этом споре нечего! Извинитесь, ну нахамили - со многими бывает, может устали, может настроение было плохое и ничего здесь красивого - нет и тем более вкуса какого-то. Это выглядит очень неприглядно. Извинитесь - Вам будет легче - Я обещаю! Окей?
В одном известном фильме, "Наверное, боги сошли с ума", главный герой случайно наступает на медоеда, и тот начинает страшно мстить. Так и приходится ковылять по пустыне, подволакивая ногу, в которую намертво вцепился зверёк. Никого не напоминает?
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (04.06.2020), aramas (04.06.2020), Baranka (03.06.2020), Dance13 (06.06.2020), Enser (04.06.2020), Loren (04.06.2020), mahanya (06.06.2020), Mariana Rusanovschi (08.06.2020), Okaziya (03.06.2020), olmoroz (05.06.2020), Raven17 (09.06.2020), tashka2000 (04.06.2020), zeefiir (04.06.2020)
Старый 03.06.2020, 21:52   #106
Вновь прибывший
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщения: 1
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

2000 фото - закрыла продажу.
Olga_Moroz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
amatore (04.06.2020), byswat (04.06.2020), DobroHot (04.06.2020), Ice berry (04.06.2020), Ice berry (04.06.2020), ilyas (03.06.2020), oleskalashnik (04.06.2020), ongap (04.06.2020), Oomnoff (04.06.2020), PabloAl (03.06.2020), Twisted (04.06.2020), z1b (04.06.2020), РОМАН-R (04.06.2020)
Старый 03.06.2020, 22:05   #107
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщения: 311
Репутация: 332
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 322
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Цитата:
Сообщение от julitex
Демпингом это сложно назвать, т.к. клиентам тарифы не поменялись...

Клиентам все равно, да. Демпингом я это называю, скорее, в пределах моего портфеля и думаю, как перераспределить потенциальных покупателей, чтобы они покупали там, где мне больше перепадает. Например, в какой-то момент я решила фото больше на Айс не выставлять, вектор там лучше идет, дороже, так сказать. Фотографий и так кот наплакал у меня, так еще и только по 3-5 центов за них получать.
Thalassa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
julitex (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 00:04   #108
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 81
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 118
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
В одном известном фильме, "Наверное, боги сошли с ума", главный герой случайно наступает на медоеда, и тот начинает страшно мстить. Так и приходится ковылять по пустыне, подволакивая ногу, в которую намертво вцепился зверёк. Никого не напоминает?
Зверёк - это Вы на себя намекаете? Ну, что, же похоже, похоже - такой же приставучий и кусачий. А сообщение моё где Вы меня меня в приступе бешенства обвиняете подчистили уже? Не могу чего то я его отыскать. Если так - предусмотрительно следы заметаете. Вы извиняться кстати собираетесь нет? Или так и намерены дальше существовать в своём хамском угаре? Извинитесь - Вам же легче будет.
Сообщение нашёл - где Вы "изяществуете" в своём хамстве - упрекая в "Приступах бешенства" видимо это и есть Ваш самопровозглашённый видимо, чрезвычайно "утончённый" вкус! Так или иначе Извиниться Вам придётся! Кстати меня удивляет и удручает позиция администрации "незамечающей" а по сути потворствующей уже не единичным хамским выпадам и оскорблениям!
Не, по поводу зверька, вынужден это констатировать, я был не прав - образ зверька вызывает у меня лишь положительные эмоции и к тому же - я не припоминаю, чтобы на Вас наступал. Я вот в этой связи вспомнил, практику общения с одним человеком в соцсетях. Он тоже пытался оскорбить меня всё с пустого места. Потом выяснилось - у него Синдром Дауна и он в спецшколе учился. Вы это за оскорбление не сочтите. Но на вопрос о дееспособности в свете потенциальной ответственности Вам придётся ответить. Вы дееспособны - в суде например сможете себя самостоятельно представлять. Этот вопрос также обусловлен Вашей манерой общения. Вы вообще нормальный человек? Если у Вас есть какие либо отклонения или возможно травмы головы или иные какие нибудь причины - препятствующие Вам отвечать за свои высказывания - Вы поведайте. А то вдруг я пытаюсь человека как то к ответу призвать, а у него с головой не всё в порядке?

Последний раз редактировалось Oomnoff, 04.06.2020 в 01:57.
Oomnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 06:40   #109
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Цитата:
Сообщение от Oomnoff
Зверёк - это Вы на себя намекаете? Ну, что, же похоже, похоже - такой же приставучий и кусачий. А сообщение моё где Вы меня меня в приступе бешенства обвиняете подчистили уже? Не могу чего то я его отыскать. Если так - предусмотрительно следы заметаете. Вы извиняться кстати собираетесь нет? Или так и намерены дальше существовать в своём хамском угаре? Извинитесь - Вам же легче будет.
Сообщение нашёл - где Вы "изяществуете" в своём хамстве - упрекая в "Приступах бешенства" видимо это и есть Ваш самопровозглашённый видимо, чрезвычайно "утончённый" вкус! Так или иначе Извиниться Вам придётся! Кстати меня удивляет и удручает позиция администрации "незамечающей" а по сути потворствующей уже не единичным хамским выпадам и оскорблениям!
Не, по поводу зверька, вынужден это констатировать, я был не прав - образ зверька вызывает у меня лишь положительные эмоции и к тому же - я не припоминаю, чтобы на Вас наступал. Я вот в этой связи вспомнил, практику общения с одним человеком в соцсетях. Он тоже пытался оскорбить меня всё с пустого места. Потом выяснилось - у него Синдром Дауна и он в спецшколе учился. Вы это за оскорбление не сочтите. Но на вопрос о дееспособности в свете потенциальной ответственности Вам придётся ответить. Вы дееспособны - в суде например сможете себя самостоятельно представлять. Этот вопрос также обусловлен Вашей манерой общения. Вы вообще нормальный человек? Если у Вас есть какие либо отклонения или возможно травмы головы или иные какие нибудь причины - препятствующие Вам отвечать за свои высказывания - Вы поведайте. А то вдруг я пытаюсь человека как то к ответу призвать, а у него с головой не всё в порядке?
Держите себя в руках, гражданин. Вы уже сами на десять извинений напиз... наговорили.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kis-kis (06.06.2020), Loren (04.06.2020), mahanya (06.06.2020), Okaziya (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 10:30   #110
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 81
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 118
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Держите себя в руках, гражданин. Вы уже сами на десять извинений напиз... наговорили.
Ну, что отвечать по существу не желаем? А в принципе теперь Вы хоть и ответили бы всё равно здоровый скепсис остаётся. Например ни одного ответа по существу я от Вас не дождался. Вновь какие то выпады недружественные. Алогичные попытки в чём то обвинить. Навязчивые упоминания о своём каком то вкусе. У Вас бреда величия нет. Поясню - с логикой у Вас - просто беда. Вы или не способны памятовать о вопросе хотя бы на тот момент пока на него отвечаете. Или просто не можете сформироать у себя адекватное представление - о чём же Вас всё же спрашивают. Ну например я у Вас спросил - Вы способны отвечать как дееспособный гражданин за свои высказывания в суде. Потому, что я действительно не отметаю такую возможность. И тут опять новый всплеск немотивированной агрессии, очевидные попытки использовать ненормативную лексику! Вы, что, Вы, что? Вот Вам действительно необходимо собраться, а для начала Вы мне всё же ответьте по существу - Вы дееспособны, Вы адекватный вообще человек, нет? И ещё процитируйте за, что это я перед Вами должен извиниться? И кстати Вы как готовы принести свои содержащие очевидные признаки раскаяния извинения? Никак не соберётесь - всё. Может попытаетесь? Вроде обещали подумать?
Oomnoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За сколько продать портфолио? frbird Финансовые вопросы 31 20.08.2023 16:37
Кто имеет опыт продажи картинок помимо стоков напрямую? Slonik Юридические вопросы 19 29.05.2020 02:20
выделение файлов в total comander и пр. mihalec Программное обеспечение 0 07.07.2015 15:42
Сколько видео должно быть в портфолио, чтобы оно начало продаваться? Mai Shutterstock 18 23.08.2014 03:03
Кто сколько тратит времени на обработку подобной фотографии RED-ON Обработка изображений 34 15.07.2012 20:33


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot