Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 21:42   #1071
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 106
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Карту верифицировать просто. Вбиваете данные карты, если есть на ней деньги, букерсы снимут некую сумму. Если Вы активировали GSM-банкинг, Вам прийдет смс с уведомлением и суммой транзакции, которую и нужно вбивать в соответствующее окошко на сайте букерсов. Если не активировали GSM-банкинг, сделайте это, удобно (стоимость — 5 у.е. для долларовой VISA Classic, разовый платеж), а сумму транзакции букрсов можно узнать через кол-центр или проверив остаток через банкомат и воспользовавшись калькулятором.

В моем случае счет 2625 верифицировать не пришлось. Ранее у меня были проблемы с блокировкой аккаунта и я отправлял сканы квитанций, паспорта... короче удостоверил личность и адрес. Счет в Укрсибе завел позже. Сразу смог выводить на него деньги. Не знаю, может верификация счета не нужна была вовсе, может не нужна была для меня в связи с отправкой вышеперечисленных документов.
Geckl'berry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:02   #1072
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Geckl'berry
Карту верифицировать просто. Вбиваете данные карты, если есть на ней деньги, букерсы снимут некую сумму. Если Вы активировали GSM-банкинг, Вам прийдет смс с уведомлением и суммой транзакции, которую и нужно вбивать в соответствующее окошко на сайте букерсов. Если не активировали GSM-банкинг, сделайте это, удобно (стоимость — 5 у.е. для долларовой VISA Classic, разовый платеж), а сумму транзакции букрсов можно узнать через кол-центр или проверив остаток через банкомат и воспользовавшись калькулятором.

В моем случае счет 2625 верифицировать не пришлось. Ранее у меня были проблемы с блокировкой аккаунта и я отправлял сканы квитанций, паспорта... короче удостоверил личность и адрес. Счет в Укрсибе завел позже. Сразу смог выводить на него деньги. Не знаю, может верификация счета не нужна была вовсе, может не нужна была для меня в связи с отправкой вышеперечисленных документов.
Так Вы верифицировали карту Укрсиба? И проблем не овзникло? И какая карточка? "Активные деньги" или обыкновенная дебетовая карта (VISA CLASSIC)?

Последний раз редактировалось stard, 27.07.2009 в 22:17.
stard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 00:01   #1073
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

нет разницы как называется карта главное чтобы это была карта VISA CLASSIC и все будет нормально
а по поводу лимитов, то при выводе непосредственно на банковский счет никаких лимитов нет, а при верификации счета деньги не снимают
LCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 08:26   #1074
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от LCS
нет разницы как называется карта главное чтобы это была карта VISA CLASSIC и все будет нормально
а по поводу лимитов, то при выводе непосредственно на банковский счет никаких лимитов нет, а при верификации счета деньги не снимают
А что вообще тогда происходит? Каким образом верификация счета происходит?
stard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 11:19   #1075
Новичок
 
Аватар для Angelinka_
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 57
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от LCS
и что теперь, во многих банках карта поумолчанию закрыта для оплаты ею услуг и товаров через интернет, так что не поднимайте панику. а просто зайдите и почитайте про рейтинги банков, рейтинг стабильности и доверия и так далее. Укрсиббанк я думаю скорее жив чем мертв
вот Вам рейтинги украинских банков
http://www.dsnews.ua/bank-info/ я так думаю особых причин для паники нет
панику я не вгоняю , просто хотела предупредить чтоб люди заранее побеспокоились о разблокировке счета для операций в интернете и заграницей.
PS. сама пользуюсь только картами Укрсибба и менять не собираюсь
Angelinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 14:02   #1076
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Angelinka_
панику я не вгоняю , просто хотела предупредить чтоб люди заранее побеспокоились о разблокировке счета для операций в интернете и заграницей.
PS. сама пользуюсь только картами Укрсибба и менять не собираюсь
А Вы верифицировали и счет и карту в Укрсибе?
stard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:05   #1077
Новичок
 
Аватар для Angelinka_
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 57
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от stard
А Вы верифицировали и счет и карту в Укрсибе?
подробнее здесь: http://www.microstock.ru/forum/showp...48&postcount=7
то есть, я просто вбила номер счета в нужную строку и перевела деньги, но я перед этим верифицировала адрес.
Angelinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:20   #1078
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Angelinka_
подробнее здесь: http://www.microstock.ru/forum/showp...48&postcount=7
то есть, я просто вбила номер счета в нужную строку и перевела деньги, но я перед этим верифицировала адрес.
Цитата:
Сообщение от Angelinka_
Оформила карту Visa Classic Econom мгновенную бесплатно, то есть сразу получила на руки, на следуюющий день положила туда деньги для верификации
Я конечно извиняюсь, но то ли вы меня все не понимаете или это какая-то серктеная информация что ли.
Сам процесс вериификации какой? Ну ввели вы номер счета и свифт. а дальше что? Ну поступили деньги на счет карточный ваш в Укрсибе. И что все верификация закончилась? Потом сразу можно выводить средства? Вы не ходили в банк не смотрели свфитовку или как, что? Потому что по описания предыдущих лиц проблемы как раз возникали, то со свфитовкой то еще с чем-то. Поэтому и хочу понять где могут быть проблемы. Если это секрет, ну напишите плиз в личку. Или это вообще уж секретно.
stard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 17:30   #1079
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Вопрос возник на счет манибукерсов. Все в курсе, что в манибукере серьезно постороена работа в отношении безопасности и отмывания денег. Так вот вопрос, можно ли утверждать, если манибукерсы позволили открыть какой-то организации счет, то эта организация серьезна и ей можно доверять, что она не кинет?
stard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 22:22   #1080
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщения: 83
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Geckl'berry
Карту верифицировать просто. Вбиваете данные карты, если есть на ней деньги, букерсы снимут некую сумму. Если Вы активировали GSM-банкинг, Вам прийдет смс с уведомлением и суммой транзакции, которую и нужно вбивать в соответствующее окошко на сайте букерсов. Если не активировали GSM-банкинг, сделайте это, удобно (стоимость — 5 у.е. для долларовой VISA Classic, разовый платеж), а сумму транзакции букрсов можно узнать через кол-центр или проверив остаток через банкомат и воспользовавшись калькулятором.

А ведь укрсиб берет проценты при снятии денег с карточки, обниличка 1%. Я так понимаю, что ели букерс снимает с моей карточки нную сумму то банк берет с этого проценты. Тогда получается что банкомат покажет не правильную сумму... или я чего то не понимаю )
peppers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot