Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 02:26   #3001
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Larisa69
Пайпал перестал мне валюту в рубли переводить.
Раньше без проблем сразу в рублях показывал и хоть 100 рублей могла вывести. А сейчас висит в долларах и ни туда, ни сюда.
Здесь обычно, наоборот, вопрос задают - как сделать так, чтобы в долларах хранить, а Вы рубли хотите
Информации мало. Непонятно то ли у Вас по-настоящему на счету доллары то ли он Вам просто показывает сколько у Вас денег в основной валюте аккаунта. Хотя дальше Вы пишите что
Цитата:
Сообщение от Larisa69
Карты нет, только банковский счет привязан.
А если карты нет, то счёт у Вас не проверен и там можно хранить только рубли. Но с другой стороны, если документы на проверку отправляли, то, возможно, счёт проверен, но у карты срок закончился или Вы её сами удалили зачем-то. Можно только гадать. Мало информации.
И, кстати, если у Вас там карты нет, то могут получение платежей в любой момент закрыть (но это если счёт на проверен).
Цитата:
Сообщение от Larisa69
С неделю назад вывела доллары, но была сумма больше 5, поэтому сразу сконвертировал и вывел рубли. А сейчас не дает. Пишет мало денег.

Потому что минимум можно выводить от $10.
Цитата:
Сообщение от Larisa69
Как сделать, чтоб сразу все в рублях было?
Если не хотите разбираться с тем, что я написал выше, то надо просто удалить все валюты из аккаунта, кроме рублей и сделать рубль основной валютой.
Делается это здесь https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/we...ile-currencies
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Larisa69 (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 02:31   #3002
Старожил
 
Аватар для Larisa69
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 635
Репутация: 728
Оставлено благодарностей: 703
Получено благодарностей: 723
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

как обычно открывала счет. Банк выдал мне карту визу электрон, я по ней открыла на пайпале, правда получилась не карта привязана, а банковский счет. Уже сколько лет спокойно все сразу в рубли переводил пайпал и я выводила деньги. А тут вдруг стало висеть и остаток в рублях и в долларах. закрыть доллары сейчас не дает, надо что бы пусто было. Вывести доллары не дает- меньше 5 пишет. И конвертацию сразу в рубли не делает как раньше. Что то изменилось там, наверняка. Раньше и не спрашивали- все евры доллары в рубли и все( Счет верифицирован, правда паспорт не отправляла, так как не было нужды доллары выводить.
Larisa69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 06:26   #3003
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,932
Репутация: 2151298
Оставлено благодарностей: 4,640
Получено благодарностей: 3,815
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от vicnt
Пришло письмо: "сходите с паспортом в Евросеть"

Пришел в Евросеть - их база мой паспорт не принимает - пишет"недействителен". И что дальше? Может они загран паспорт хотят?
Очень советую вот эту статью почитать
паспорт-не-действителен-технический-брак-исправляемe
Паспорт может пропасть из базы не только в Евросети.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vicnt (10.05.2018)
Старый 28.04.2018, 10:25   #3004
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Larisa69
как обычно открывала счет. Банк выдал мне карту визу электрон, я по ней открыла на пайпале, правда получилась не карта привязана, а банковский счет. Уже сколько лет спокойно все сразу в рубли переводил пайпал и я выводила деньги. А тут вдруг стало висеть и остаток в рублях и в долларах. закрыть доллары сейчас не дает, надо что бы пусто было. Вывести доллары не дает- меньше 5 пишет. И конвертацию сразу в рубли не делает как раньше. Что то изменилось там, наверняка. Раньше и не спрашивали- все евры доллары в рубли и все( Счет верифицирован, правда паспорт не отправляла, так как не было нужды доллары выводить.
К сожалению, информации не прибавилось.
"получилась не карта привязана, а банковский счёт" - а должна быть и карта привязана (добавлена и верифицирована) и банковский счёт (для вывода денег). Это разные вещи для разных целей. Привязка карты - это один из этапов проверки аккаунта. Также с неё оплата идёт через PayPal. И это минимум для успешной работы стокера с PayPal. Аккаунт получается частично проверен. В этом случае внутри PayPal всё будет в рублях и невысокие лимиты по суммам. Если нужны не только рубли и лимиты выше - отправляем паспорт и др. Аккаунт становится полностью проверенным с максимальными лимитами. Поэтому непонятно как это у Вас "Счет верифицирован, правда паспорт не отправляла" и при этом нет привязанной карты.
И откуда у Вас там внезапно взялись доллары тоже непонятно. Это только Вы можете знать.
В правилах PayPal по этой теме ничего не менялось.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Larisa69 (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 15:37   #3005
Старожил
 
Аватар для Larisa69
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 635
Репутация: 728
Оставлено благодарностей: 703
Получено благодарностей: 723
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Да как все привязывала карту. Так же со счета было выведено копейка какая то, которую как код использовала. Для рублевого счета паспорт не нужен был. Пайпал сам мне переводил всю валюту в рубли автоматом и все. Выводила деньги на банковский счет, а потом карточкой в банкомате снимала деньги. Дебетовая карта. И все. Уже года 3, как в России разрешили выводить деньги с пайпала. А до этого просто счет был, могла расплачиваться в интернете долларами.
Видимо придется, если не уберется доллар в счете, заводить карту другую. Классик какую-нибудь( Виза электроник не принимает пайпал. Только банковский счет к которой она привязана. А банковский счет не конвертирует в рубли.
Larisa69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 16:21   #3006
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Larisa69, извините, но у Вас каша в голове. Я выше Вам написал, что карта это карта, счёт это счёт и что для чего используется. Я уже не знаю как по-другому написать Это абсолютно разные вещи для PayPal.
Если я правильно догадался (именно догадался, потому что информации снова недостаточно), то у Вас есть карта Сбербанка и она в PayPal не привязана. Т.е. вот здесь https://www.paypal.com/myaccount/wallet нет ничего под заголовком "Банковские карты" или даже нет этого заголовка. А привязан у Вас банковский счёт (или карточный), открытый в Сбербанке под эту карту. Т.е. опять же вот здесь https://www.paypal.com/myaccount/wallet под заголовком "Банковские счета" у Вас есть привязанный счёт Сбербанка. Так вот если это всё действительно так, то рекомендую обязательно добавить и подтвердить ещё и карту. Потому что аккаунт у Вас на данный момент непроверенный и Вам в любой момент могут запретить приём денег.
Откуда у Вас на счету доллары остаётся непонятным. Но в любом случае это никак не связано ни с картами ни с банковскими счетами.

Если все-равно ничего не понятно, попробуйте позвонить в PayPal, может быть Вам там смогут объяснить что к чему, а я сдаюсь
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Larisa69 (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 09:10   #3007
Старожил
 
Аватар для Larisa69
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 635
Репутация: 728
Оставлено благодарностей: 703
Получено благодарностей: 723
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

да нет, все проверено, подтверждено. Все законно и верифицировано. Там можно и банковский счет привязывать и карту по отдельности. Валюта приходит, просто она сразу конвертировалась в рубли. Рубль у меня основной выставлен. А вот то что два раза у меня сразу не конвертировалось сразу для меня уже загадка((( Я не просила в пайпале доллары хранить(((
Через карту свою я спокойно в интернете расчитывалась уже сколько раз. Но палка не хочет ту карту принять, потому что она электрон.
Ладно попробую долларовую привязать. Она у меня есть, но я ею года 2 не пользовалась, потому как без надобности была. Спасибо.
Larisa69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 17:57   #3008
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,442
Репутация: 1590
Оставлено благодарностей: 2,394
Получено благодарностей: 1,540
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Подскажите пожалуйста. Хочу расширить лимиты, счет подтвержден, никак не выходит подтвердить личность. В первый раз отослала 2 файла, главная страница паспорта и 2я с пропиской (кстати я верно делаю, что шлю русский?) отказали, мол пришла только часть документа. Отослала во второй раз, пришло оповещение, что "ваша личность подтверждена", но что-то пошло не так и мне снова пришло письмо о том же, что не приняли и вы выслали часть паспорта, хотя я уже объединила в фотошопе паспорт в одну картинку оба разворота. И блин нигде у них инфы нет, связаться только по телефону как я понимаю в рабочие часы, спросить не у кого. Только на вас надежда, что блин я делаю не так????
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 17:09   #3009
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщения: 182
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Нехорошие новости о комиссии на Палке. Это получается комиссия при оплате любого товара, на отправку кому то денег, и на принятие от кого то денег. А как насчет вывода на карту ? Такая же и останется 5 $. Выгоднее тогда будет все в наличку или на карту переводить Оо
Drogue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 15:08   #3010
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщения: 102
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Можно ли выводить деньги с двух разных аккаунтов ShutterStock на один Paypall? Не противоречит ли это правилам стоков?
l0ky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 10:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 21:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 22:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 18:56


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot