Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 17:34   #711
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Готово. Должен напомнить - отвечая на форуме только на просьбы о помощи относительно вывода денег и связаной с этим проблемой с адресными регистрациями. Проблемы о закрытых счетах и так-далее - только по нормальному ряду. И так уже выхожу за дозволеные границы .... но просто понимаю что проблема очень досадная и может быть решена более быстро при необходимости.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:39   #712
Вновь прибывший
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Kuzma
Послал вам личное сообщение....
Нижайший поклон Владимиру....Огромное спасибо!
Не прошло и пяти минут как деньги улетели к хозяину в Россию
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:39   #713
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Самара
Сообщения: 78
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 43
Отправить сообщение для  mers с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Есть еще кто у кого проблемы при выводе изза адресной верификации?

Владимир, я когда регистрировался то указывал адрес прописки, но живу по другому адресу в соседнем городе и перез верификацией письмом сменил в профиле адрес на тот где живу и письмо по идее должно быть послано туда (21 декабря, пока не пришло). Потом написал в саппорт и мне предложили загрузить сканы паспорта и банковской квитанции или чего подобного. Вопрос - могу ли я поменять обратно в профиле на адрес прописки, выслать сканы паспорта и квитанции, написать вам ЛС и таким образом пройти верификацию (интересует не пропадет ли поле ввода кода верификации, а то сменю и толку от письма которого жду не будет)? Подойдет ли например скан договора на открытие счета в банке? в нем тоже указан адрес.
mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:44   #714
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Если в квитанция ваши не на тот адрес коткорый указан в профиле - лучше поменять прежде чем отсылать документы. Потом пришлите документы и если все в порядке - произведем верификацию и сможете снимать деньги.

любой документ в котором значится Ваше фамильное имя и адрес (печатным шрифтом) и выданный в последние 6 месяца подойдет.

При изменении адреса в профиле заказаное письмо будет вам бесполезно и сможете заказать новое - но в этом не будет необходимости если мы верифицируем адрес в ручную.

Последний раз редактировалось Владимир MB, 08.01.2008 в 18:07.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:47   #715
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: москва
Сообщения: 531
Репутация: 473
Оставлено благодарностей: 337
Получено благодарностей: 473
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир, у меня еще проблем с верификациями не было: отсылал документы в начале декабря... на прошлой неделе вывел деньги без проблем: значит ли это, что мне не нужно ничего больше делать. Или под общую гребенку тоже отсылать еще раз документы?
P.S. У меня одного теперь букерс не загружается?
FLOGISTONE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:50   #716
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Кишинев
Сообщения: 43
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 15
Отправить сообщение для  staRush с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

При попытке снять с манибукерсного счета декабрьский заработок, получил требование верификации адреса, вынужден был ее "заказать", и начал ждать письма. Очень волнуюсь о том, что наша молдавская почта его влегкую может потерять (по предыдущему опыту — теряется более половины бумажных писем, идущих из-за рубежа). Чем мне чревата такая потеря, можно ли как-то облегчить страдания?

ЗЫ Что там со счетами за коммунальные услуги? Куда их "прикреплять"? (там была просто одна кнопка "заказать верификацию адреса", и никаких других вариантов.)
(А еще на счетах имя моего отца, как владельца квартиры, а не моё).
staRush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:11   #717
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Если У Вас с отцем одна фамилия - то можете прислать и квитанцию на его имя. Дайте мне на ЛС Ваш мейл и я напишу вам инструкции как загрузить документы и какие документы необходимы.

FLOGISTONE, если Вы не прошли верификации почтового адреса, то рано или поздно придется это сделать что бы иметь возможность выводить средства. В принципе верификация не требуется толко в случаях когда оборот средств на счете не надвысил еще 1000 евро.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:19   #718
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Есть еще кто у кого проблемы при выводе изза адресной верификации?
у меня подобная проблема. верефицирован счет. карточки никогда не было. полгода получал нормально. а сегодня хотел вывести декабрьский заработок и потребовали верификацию адреса (хотя лимит на вывод не превышен). написал письмо в суппорт. но может стараниями Владимира проблему удастся решить быстрее?
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:20   #719
Вновь прибывший
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от staRush
ЗЫ Что там со счетами за коммунальные услуги? Куда их "прикреплять"? (там была просто одна кнопка "заказать верификацию адреса", и никаких других вариантов.)
(А еще на счетах имя моего отца, как владельца квартиры, а не моё).
Я отсылал скан договора с интернет-провайдером (там был указан мой адрес и ФИО).
После того как я позвонил в Лондон ,получил e-mal -где содержался номер и иструкции по верефикации по счетам за коммунальные услуги.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:23   #720
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: москва
Сообщения: 531
Репутация: 473
Оставлено благодарностей: 337
Получено благодарностей: 473
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир, я высылал скан паспорта, комунальных платежек, банковских выписок (о создании банковского счета) - этого не достаточно для верификации адреса? (пробовал в сентябре верифицировать адрес бумажным письмом, но письмо не дошло..., потому и отсылал в начале декабря сканы документов)
FLOGISTONE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot